Черная магия и Руны

Подавление и слом воли. Автор Priest.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #30 : 23 Август 2016, 11:14:35 »
Ув. автор ушел с форума. Попробуйте может на бумажку с логотипом компании и указанием сотрудников отдела Х, или подкладом в кабинете или на двери)

Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #31 : 23 Август 2016, 18:39:54 »
Ув. автор ушел с форума. Попробуйте может на бумажку с логотипом компании и указанием сотрудников отдела Х, или подкладом в кабинете или на двери)
Откуда такая информация? Насовсем ушел?

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #32 : 25 Август 2016, 11:06:25 »
Ставила в рамках приворота из мести. Если до става кроль как-то сопротивлялся, пытался прекратить общение и тд, то после буквально встал на задние лапки, звучат фразы стиля "я же так унижаюсь перед тобой" и тд, но вырваться/отказать мне в чем-то он теперь и правда не может.

Чудесный став, благодарю.
подскажите пожалуйста а вы "подавление" после постановки приворота снимали, или оставляли в работу все вместе?

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #33 : 26 Август 2016, 01:49:05 »
подскажите пожалуйста а вы "подавление" после постановки приворота снимали, или оставляли в работу все вместе?

Оставляла, потому что у меня был тогда своенравный кролик, с которым без подавления дело иметь проблематично.
В целом, советую подержать став и после приворота
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #34 : 29 Август 2016, 17:45:33 »
По какой причине может работать наоборот? Кролик кровник, на нем есть какие-то ХЭ влияния (родственники постоянно молятся), на операторе естественно нет.
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #35 : 29 Август 2016, 23:05:16 »
По какой причине может работать наоборот? Кролик кровник, на нем есть какие-то ХЭ влияния (родственники постоянно молятся), на операторе естественно нет.

В теме касательно ставов данного автора было сказано насчёт того, что с ХЭ может быть конфликт.
Плюс с кровниками вообще работа ведь сложнее. Посмотрите ещё несколько ставов, наносите в комплексе?
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #36 : 30 Август 2016, 13:56:26 »
В теме касательно ставов данного автора было сказано насчёт того, что с ХЭ может быть конфликт.
Плюс с кровниками вообще работа ведь сложнее. Посмотрите ещё несколько ставов, наносите в комплексе?
на сколько я помню было сказано, что практикующему работы автора не стОит общаться с ХЭ самим

по собственному опыту работы на ХЭ персонажей проблем т.т.т. не было замечено. Ну разве что чуть чаще подновлять. ;)

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #37 : 30 Август 2016, 13:57:07 »
По какой причине может работать наоборот? Кролик кровник, на нем есть какие-то ХЭ влияния (родственники постоянно молятся), на операторе естественно нет.
а наоборот это как? силы и воли прибавляет?

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #38 : 13 Октябрь 2016, 01:56:37 »
уважаемая Северный_Ветер, уже неоднократно говорилось, что диагностика не является результатом. Результат - это события на физическом плане, по информации, полученной на том же физическом плане. К тому же, не стоит рассказывать о своих воздействиях в процессе их работы. Правило магического молчания здесь никто не отменял.

Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #39 : 21 Ноябрь 2016, 03:45:27 »
Замечательный став! Очень сильный!

Ставила на вольт на голову. Сработал в течении суток. Кролик без предупреждения нарисовался среди ночи: был просто разбит, как морально, так и физически. Жалкое зрелище. Плакался о проблемах (ранее за этим замечен не был) и какой он беззащитный. Сняла на третьи сутки ибо у кроля и так проблемы со здоровьем.

Огромнейшее спасибо автору!!!

aross

  • *
  • 2
  • 0
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #40 : 26 Ноябрь 2016, 23:25:50 »
Шикарная вещь!!! Ставила на одну крольчиху,после снятии защит конечно же.Уж больно она меня достала со своими выходками,и мое терпение лопнуло. Теперь все бяки на нее хорошо ложатся,и никак не сопротивляется!). При чем о действии става узнала во сне..приснилось будто меня ищет милиция и говорят что я что то украла,а что украла не могут сказать и доказать,и крольчиха ходит злая на меня ругается. И тут я поняла что став начал свою работу..

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #41 : 02 Декабрь 2016, 13:52:07 »
Ставила на крольчиху 2 недели назад, а  ей хоть бы что,  хотя диагностика показывала,  что все будет,  как надо. Защиту с крольчихи не снимала. Теперь попробую еще раз,  предварительно сняв защиту.

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #42 : 02 Декабрь 2016, 16:37:54 »
Ставила на крольчиху 2 недели назад, а  ей хоть бы что,  хотя диагностика показывала,  что все будет,  как надо. Защиту с крольчихи не снимала. Теперь попробую еще раз,  предварительно сняв защиту.
Так две недели не срок. У каждого по разному , и посты о том , что у кого то сработало через день , не показатель .

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #43 : 02 Декабрь 2016, 17:31:59 »


В середине вписывается имя объекта и хранится до тех пор, пока нужно его подавлять. Действие: приводит человека в состояние неспособности сопротивляться. Но по моим наблюдениям это не просто сломленная воля, а еще и очень болезненное состояние - человек мучается от того, что неспособен постоять за себя.
подскажите защиту сносит? Или надо отдельно снять, раз такая сильная вещь
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #44 : 02 Декабрь 2016, 18:48:49 »
Подавляет и уничтожает волю, гордость, сопротивление силы воли, а не защиту эгрегоров, родовую и т.д. Разные вещи. Для снятия защиты попробуйте став этого же автора.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status