Черная магия и Руны

Подавление и слом воли. Автор Priest.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #15 : 25 Февраль 2016, 19:31:49 »
Уважаемые мастера, помогите с оговором, к этому чуду! Пытаюсь составить, чушь какая то получается :'(. Вот как то так: Силою руны хагал разрушает волю Васи, силою руны турисаз подавляет волю Васи и наутиз делает весь этот процесс принудительно. Поправьте, если не так?
Оговаривайте став целиком, силой этого рунического слава воля Васи сломлена, подавлена и полностью подчинена любым моим воздействиям...это к примеру.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #16 : 25 Февраль 2016, 19:52:18 »
Оговаривайте став целиком, силой этого рунического слава воля Васи сломлена, подавлена и полностью подчинена любым моим воздействиям...это к примеру.
Благодарю! Еще позвольте еще вопрос? Можно параллельно, ну или в этот же став добавить к примеру вызов?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #17 : 26 Февраль 2016, 01:04:55 »
Благодарю! Еще позвольте еще вопрос? Можно параллельно, ну или в этот же став добавить к примеру вызов?
Прямо в этот же став я бы не стала.
Дайте работе время на раскрутку и вызывайте, не лепите разные по смыслу воздействия одновременно. Поэтапно всяко лучше.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #18 : 03 Март 2016, 14:09:51 »
Данный став - чудо. Раскрутился за 3 дня. Сейчас человек еле ходит, мне даже кажется, что не понимает, где находится. Зомби одним словом. Даже жалко, очень болезненное состояние. Подскажите, став продолжать держать или дезактивировать, чтобы продолжить " долбить" кроля? Хочу сделать приворот, очень трудный объект...

Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #19 : 04 Март 2016, 23:11:22 »
Подскажите, став продолжать держать или дезактивировать, чтобы продолжить " долбить" кроля? Хочу сделать приворот, очень трудный объект...

Оставьте его на время, пока долбите. Я до сих пор держу их на своих подопытных.


В середине вписывается имя объекта и хранится до тех пор, пока нужно его подавлять. Действие: приводит человека в состояние неспособности сопротивляться.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #20 : 05 Март 2016, 15:26:55 »
Оставьте его на время, пока долбите. Я до сих пор держу их на своих подопытных.
Я тоже так делаю, еженедельно подновляю)))

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Morra

  • *
  • 14
  • 2
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #21 : 22 Апрель 2016, 12:38:22 »
Priest, рукоплещу Вам в очередной раз!
Вещь мощнейшая, причем, что интересно, чем более волевой сабж и чем больше противится слому, тем ему хуже на физике.
А чем хуже на физике - тем более уязвим ;)

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #22 : 15 Май 2016, 02:38:21 »
Ставила в рамках приворота из мести. Если до става кроль как-то сопротивлялся, пытался прекратить общение и тд, то после буквально встал на задние лапки, звучат фразы стиля "я же так унижаюсь перед тобой" и тд, но вырваться/отказать мне в чем-то он теперь и правда не может.

Чудесный став, благодарю.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #23 : 23 Июнь 2016, 02:03:46 »
Ставила в рамках приворота из мести. Если до става кроль как-то сопротивлялся, пытался прекратить общение и тд, то после буквально встал на задние лапки, звучат фразы стиля "я же так унижаюсь перед тобой" и тд, но вырваться/отказать мне в чем-то он теперь и правда не может.

Чудесный став, благодарю.
приворот сработал ?

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #24 : 23 Июнь 2016, 22:51:56 »
приворот сработал ?

Да, вполне.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Леди Икс

  • *
  • 45
  • 1
  • Gud blessi thig
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #25 : 03 Июль 2016, 18:29:56 »
А у меня не сработал. По крайней мере, я не узнала о результате, но я обводила по распечатанному на фото, вполне возможно, что косяк в этом. Попробую ещё раз, но уже рисовать буду от руки.

Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #26 : 20 Август 2016, 13:52:36 »
Кто пробовал, получается ли оговорить изолированно - слом воли объекта к сопротивлению именно оператору (а не всему остальному миру тоже впридачу)? А то у меня такая ситуация, что если просто сломаю волю, то там других хищников понабежит в очередь за моей добычей.
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #27 : 20 Август 2016, 14:59:15 »
Кто пробовал, получается ли оговорить изолированно - слом воли объекта к сопротивлению именно оператору (а не всему остальному миру тоже впридачу)? А то у меня такая ситуация, что если просто сломаю волю, то там других хищников понабежит в очередь за моей добычей.

Я обговаривала как "слом сопротивления мне и моим воздействиям", всё работает.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #28 : 20 Август 2016, 15:03:25 »
Кто пробовал, получается ли оговорить изолированно - слом воли объекта к сопротивлению именно оператору (а не всему остальному миру тоже впридачу)? А то у меня такая ситуация, что если просто сломаю волю, то там других хищников понабежит в очередь за моей добычей.


Оговаривайте став целиком, силой этого рунического слава воля Васи сломлена, подавлена и полностью подчинена любым моим воздействиям...это к примеру.


можно думаю сказать что чел . подчиняется только вам и вашим воздействиям ))
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Re: Подавление и слом воли. Автор Priest.
« Ответ #29 : 23 Август 2016, 10:53:58 »
Спасибо всем за ответы. Задам еще один вопрос - а как думаете, уважаемые практики, можно в центр этой работы поставить группу людей, организацию или, например, отдел? Никто не пробовал? Диагностика вроде дает добро, если мощности личной энергии и силы хватает. Интересно бы услышать мнение уважаемого автора, что он думает, про подавление и слом воли не человека но эгрегора или мини-эгрегора. ::)

То есть чтобы, например, весь эгрегор с постоянными сменами того кто за что отвечает и коллективной ответственностью прогнулся под волю оператора? Если подобную задачу решать воздействуя на каждого индивидуально, то уйдет куча времени, да еще и часто бывает, что человека на которого давишь эгрегор просто меняет на другого свеженького, а задачи своей не достигаешь, а тут прямо соблазн одним махом всех подмять.
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status