Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
 Можно ли перебросить  порчу сделанную на мужскую силу?
С уважением.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
А никто лишний вес или долги перед банком таким образом скинуть не пробовали?
Я писала ожирение как причину, в комплексе с похудательными ставами вес уходит.
С уважением.

Можно ли перебросить  порчу сделанную на мужскую силу?

одним этим ставом не обойдетесь надо в комплексе в качестве завершающего этапа сделать .
если у вас к примеру поставлена чистка от порчи то в конце чистки и применить .

Blase

  • *
  • 20
  • 10
Внесу свои пять копеек по данному ставу. Нанесла его на отпечатанную на принтере купюру и "потеряла" в супермаркете. Результат: два дня меня колбасило так, что хотелось убиться веником, слезы ручьем по любому поводу, моя бабушка, будь она жива, сказала бы: "Черти надирают". Закончилось тем, что сегодня я разбила дорогой планшет, после этого сразу "отлегло", даже смешно как-то, что я такое творила два дня подряд. Посмотрю, как пойдут дела дальше...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Закончилось тем, что сегодня я разбила дорогой планшет, после этого сразу "отлегло", даже смешно как-то
ничего себе, руны взяли "откупом" или это сопротивление было? на оракулах не смотрели в чем причина такого поведения и потери?

Внесу свои пять копеек по данному ставу. Нанесла его на отпечатанную на принтере купюру и "потеряла" в супермаркете. Результат: два дня меня колбасило так, что хотелось убиться веником, слезы ручьем по любому поводу, моя бабушка, будь она жива, сказала бы: "Черти надирают". Закончилось тем, что сегодня я разбила дорогой планшет, после этого сразу "отлегло", даже смешно как-то, что я такое творила два дня подряд. Посмотрю, как пойдут дела дальше...



Вам надо не смотреть дальше как дела пойдут а наоборот отменить действие и почиститься .
Ставы Приста не всем идут .

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Вам надо не смотреть дальше как дела пойдут а наоборот отменить действие и почиститься .Ставы Приста не всем идут .
А почему вы исключаете что это плату взяли?
Тут скорее за проблемой стоит порча.
 
Этот став шикарный. Благодарность Priest.
 Многолетнее отшкрябывание " дерьма", я уже почти руки опустила.  Просто скидывала проблему. А Узнала где порча сидит, какая порча и.т.д Вражина нарисовалась в реале, а прошло уже больше 12 лет!. Работать и работать теперь.

Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Порчи и негатив вполне могут быть . Но это не плата ломанием техники и прочих неприятностей - это не плата а сигнал что сейчас надо заняться снятием негатива .

Blase

  • *
  • 20
  • 10
Став шикарный, здорово помог. А планшет, кстати, без разговоров починили по гарантии за четыре дня.

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Мертвяка, охраняющего порчу много лет, получается, можно скинуть?
Есть ли смысл нанести руны кровью своей (мне кажется, так сильней будет посыл)? Или не стоит, т.к. купюра (на деньги, чтоб наверняка взяли) будет по рукам ходить?
 
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Мертвяка, охраняющего порчу много лет, получается, можно скинуть?
Есть ли смысл нанести руны кровью своей (мне кажется, так сильней будет посыл)? Или не стоит, т.к. купюра (на деньги, чтоб наверняка взяли) будет по рукам ходить?
Я думаю, своей кровью не стоит так разбрасываться.
Знать, желать, сметь, молчать.

никакой крови не применять !

Необязательно деньги - можно использовать купленную новую красивую бижутерию кулон браслетикик декоративную красивую вещичку чтоб глаз радовало и к предмету на нитке как вешают ценники бумажные прикрепить этот ставчик Якова  на маленькой красивой бумажечке....
Оставлять можно на остановке на рынке в магазине на вокзале ит.д.

rasina

  • *
  • 40
  • 0
Здравствуйте Уважаемые практики. Простите  за глупый вопрос как оговорить если у девушки проблемы в личной жизни уже около двух лет вообще  с мужчинами не получается.  Перекладываем одиночество? 

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
если у девушки проблемы в личной жизни уже около двух лет вообще  с мужчинами не получается.  Перекладываем одиночество? 
Да, или проблемы в отношениях с мужчинами. Но хорошо бы выяснить почему, если порча или закрытие есть, то вряд ли этим ставом сбросится. Ну, или можно пробовать, но именно это и оговаривать, а для этого надо знать в чём проблема )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Sis

  • ***
  • 132
  • 84
Всех благ Вам,уважаемые практики!
Прочитала всю ветку и у меня возникло пару вопросов.
Если я делаю этот став для Васи,то став рисует сам Вася. Дальше я сама должна прочитать оговор,активировать став и отдать его Васе. Так?
И ещё один вопрос - в описании к ставу чётко и лаконично написано "В центр вписать то, что надо перебросить на первого встречного (например, какую-то свою проблему). Бумажку выбросить в прохожем месте" . Почему тогда многие пишут про оговор? В описании нет указаний на то,что надо делать оговор и активацию. Или я что-то не так поняла?
Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status