Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Огнем:спичкой или свечой.



Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Если на то пошло, то мне кажется что от автора вроде ни слова о активизации именно этого става. Но , если учитывать что активизация на улице то фен, свечка и палочки не катят точно. Особенно фен. Мне как-то странно вообще его примнение

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #437 : 16 Февраль 2018, 14:57:14 »
А разве активировать нужно прямо на улице? Я активировала огнем дома , а потом пошла на улицу и там выбросила. Так неправильно?

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #438 : 16 Февраль 2018, 15:05:56 »
А разве активировать нужно прямо на улице? Я активировала огнем дома , а потом пошла на улицу и там выбросила. Так неправильно?
Тут вообще без активации работает все))
Категорически приветствую.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #439 : 16 Февраль 2018, 15:06:58 »
А разве активировать нужно прямо на улице? Я активировала огнем дома , а потом пошла на улицу и там выбросила. Так неправильно?
Работам этого Автора не нужен огонь. Когда вы рисуете Руны, вы должны вложить в Став свое желание, намерение и все. И когда вы выбрасываете его, вы должны отпустить ваше желание, намерение. Вот и все.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #440 : 16 Февраль 2018, 15:11:14 »
На мой взгляд это не правильно. По моему у автора даже ни слова про активацию. Просто прочитать заговор и выкинуть бумажку. Я на нее дую. У меня работает отлично. Но это лично мое мнение что надо так. Народ что только ни делает- и феном активирует, и за 3 лиц бросает и с балкона с дальнейшим наблюдением кто взял а кто нет. И вроде у них тоже все срабатывает как надо. Учитывая то, что уйма народа выдает желаемое за действительное, лучше все же делать так как написано у автора.

Vlada

  • *
  • 41
  • 5
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #441 : 18 Февраль 2018, 22:13:43 »
Здравствуйте. Не нашла изображение става, к сожалению.
Ник на других форумах: Vega

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #442 : 18 Февраль 2018, 22:16:18 »
Здравствуйте. Не нашла изображение става, к сожалению.
Вот :)


С меня на Якова, с Якова на всякого
В центр вписать то, что надо перебросить на первого встречного (например, какую-то свою проблему). Бумажку выбросить в прохожем месте. В общем-то наверное можно и что-то хорошее так передавать, но я предпочитаю пакости. Иры выстреливают тейвазами на все четыре стороны.
:)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Vlada

  • *
  • 41
  • 5
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #443 : 19 Февраль 2018, 21:46:54 »
Просмотрела всю ветку, но ответ не нашла. Или все же просмотрела.
Если несколько проблем которые надо скинуть, я понимаю что скидываем по одной. А с какой периодичностью можно пользоваться ставом? Ну к примеру первое скидываю финансовый кризис в бизнесе(так же можно формулировать?), и через какое время можно скинуть еще что-то?
Ник на других форумах: Vega

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #444 : 19 Февраль 2018, 21:50:49 »
Просмотрела всю ветку, но ответ не нашла. Или все же просмотрела.
Если несколько проблем которые надо скинуть, я понимаю что скидываем по одной. А с какой периодичностью можно пользоваться ставом? Ну к примеру первое скидываю финансовый кризис в бизнесе(так же можно формулировать?), и через какое время можно скинуть еще что-то?
Я например делала сразу несколько бумажек. И пока шла по главной улице, скидывала по одной из кармана. Например у остановки одну, у магазина другую и тд. Все работало.
Категорически приветствую.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #445 : 19 Февраль 2018, 21:54:38 »
Просмотрела всю ветку, но ответ не нашла. Или все же просмотрела.
Если несколько проблем которые надо скинуть, я понимаю что скидываем по одной. А с какой периодичностью можно пользоваться ставом? Ну к примеру первое скидываю финансовый кризис в бизнесе(так же можно формулировать?), и через какое время можно скинуть еще что-то?
Если на один и тот же объект будете вести работу, считаю дней 7 хотя бы нужно выдержать паузу, чтоб не перебить работу. Хотя у некоторых став отрабатывает за пару суток. Все зависит от масштаба проблемы.

Vlada

  • *
  • 41
  • 5
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #446 : 19 Февраль 2018, 22:10:15 »
Благодарю за пояснение. Проблему писали рунами, или обычной кириллицей?
Ник на других форумах: Vega

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #447 : 19 Февраль 2018, 23:39:05 »
Благодарю за пояснение. Проблему писали рунами, или обычной кириллицей?
Просто, обычной кириллицей)

Всем привет!
Попробовала эту формулу... 100% рабочая, сработала от 30 мин. до 1 часа.
Оговорила убрать моего конкурента Васю, он быстро всё продал и удалился, а я сижу.. >:(.
И вдруг на горизонте появляется  конкурент Петя, беру блокнот, пишу убрать моего конкурента Петю...  бумажку выкинула, наблюдаю что будет дальше... Все повторяется, Петя продает товар и уходит, а я продолжаю сидеть . Обижаться нечего, всё сработало так, как оговорила...

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Подскажите  я правильно  понял?  Рисую став, в центр става вписываю к примеру: "папилломы ", далее оговор: с меня папилломы  на якова,  с Якова на всякого.
Потом концовка без вреда?
Активирую стихией: такой то?
Да будет так!
Потом в людное место положить.
Все верно?
Благодарю+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status