Черная магия и Руны

• 17 Январь 2018, 04:01:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.  (Прочитано 61645 раз)

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 146
  • Juliana35 has no influence.
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #405 : 28 Октябрь 2017, 12:27:23 »

Уважаемая Juliana35.

Я помню,вы одна из первых сбрасывали что-то с помощью этого става, для вашей дочери.
Не могли бы вы поделиться,вы просто представляли её проблему как свою или были ещё какие-то ньюансы?

С Благодарностью!
Я, всё же, рискнула и написала на бумажке со ставом, что, мол, сбрасываю выпадение волос своей дочери. И всё. Справедливости ради, должна заметить, что я, как порядочная мама таскала ребенка по дерматологам, сдали кучу анализов, и никто, ничего не нашёл! Даже диагноз поставлен не был. Выписали витаминчики попить. Ну попили...и чё? Вот я и скинула, хоть в начале темы мне и не советовали. Через пару недель (а может и раньше, не помню уже) тот маленький пятачок-лысинка зарос волосами.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Vendetta

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться

Скажите пожалуйста, можно ли скинуть каналы крадников, по которым с меня качают энергию?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Аноли

• Участник
  • *
  • Аноли has no influence.

Скажите пожалуйста, можно ли скинуть каналы крадников, по которым с меня качают энергию?
В обсуждении уже было - каналы и крадники нет. Каналы отсекаем, крадники вычищаем. Есть работы Ув. СЭМа - отсекает даже ХЭшные хоботки (проверено на себе). Есть став Секира Автор Белый  Медведь (если неошибаюсь) - конкретно от крадника.

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 174
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !

по моему опыту не вычищается этой формулой то где задействовано двое обьектов: крадники, вампиризм, привороты/отвороты. ИМХО не подходит.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь.

Grim

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Grim has no influence.
« Ответ #409 : 13 Декабрь 2017, 11:27:59 »

Отличная работа! Уже много что поскидывала. Навязчивости свои долбанные... Но знаете, может быть мне кто-то ответит: я носила эти распечатки с собой дня 2 (напечатанные). Чтобы пропитались моей энергетикой.  И в этот период времени меня одолевали мечтания относительно своего бизнеса, мол построить его, фантазии на эту тему. Они были такие яркими эмоциями. Затем, на след день, я достала эти бумажки из кармана, с которыми ходила 2 дня, все задачи на них были разного плана, все обвела, написала . Ничего не касалось этих моих мечтаний. Все это скинулось. Но вместе с этим я перестала ощущать этот прилив эмоций в душе, когда начинаю думать об этих своих мечтах. Пустота в душе будто образовалась. Могло ли вместе с основными, озвученными и представленными вещами, скинуться еще и то, с чем я ходила внутри себя два этих дня? Хотелось бы вернуть это, но как? Если Отменяющий пробовать, то надо оговорить конкретную работу в результате которой ушло. А тут ее нет. Я скидывала 5 бумажек и ни на какой не указывала этого. Я не хотела избавляться от своего воодушевления....(
Натальные карты в личке не смотрю! Только в специализированной теме.

Аноли

• Участник
  • *
  • Аноли has no influence.
« Ответ #410 : 13 Декабрь 2017, 15:05:39 »

я достала эти бумажки из кармана, с которыми ходила 2 дня, все задачи на них были разного плана, все обвела, написала .
Сразу несколько? 2 дня с собой? ИМХО конечно, но думаю это не совсем верно.  Когда сама мороки сбрасывала - рисуешь один став на один "сброс" и тут же на улицу - отпускать на ветер. Пока несешь, такое впечатление что внутри листка завернуто что-то, даже почти трепыхающееся, А когда отпустишь, уходишь - понятно становиться выражение "камень с души свалился". Слов не помню. всегда рифмуются  при необходимости, но потом не вспоминаю. (Сделал - забыл).

Grim

• Постоялец
  • Grim has no influence.
« Ответ #411 : 13 Декабрь 2017, 15:09:58 »

Сразу несколько? 2 дня с собой? ИМХО конечно, но думаю это не совсем верно.  Когда сама мороки сбрасывала - рисуешь один став на один "сброс" и тут же на улицу - отпускать на ветер. Пока несешь, такое впечатление что внутри листка завернуто что-то, даже почти трепыхающееся, А когда отпустишь, уходишь - понятно становиться выражение "камень с души свалился". Слов не помню. всегда рифмуются  при необходимости, но потом не вспоминаю. (Сделал - забыл).
Я имею ввиду, что носила бумажки просто распечатанные с печатью этой. Не обведенные! Я их носила с собой в кармане домашней кофты. Затем, когда решила выйти на улицу достала, обвела став, написала в каждой что выкидываю и "теряю". Все сработало отлично. Но вот меня терзают сомнения, что к бумажкам могли прицепиться  и мои бурнопереживаемые стремления в период носки их. И тоже выкинуться.

inner

• Пользователь
  • **
  • inner has no influence.
« Ответ #412 : 13 Декабрь 2017, 15:14:14 »

Использовал работу несколько раз. Чертил на пустой пачке сигарет, оставлял на столике в кафе - по любому кто то будет убирать со столика. В первый раз очень хороший результат, потом слабее.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Dominik

• Пользователь
  • **
  • Dominik has no influence.
« Ответ #413 : 13 Декабрь 2017, 17:01:29 »

Да не нужно ничего придумывать- энергетикой пропитывать или на пачке рисовать. Став рабочий и ничего лишнего не требует. Когда же начинаются  усложнения, то это говорит о неверии в свои силы . Или неверие что став вообще рабочий. 

Grim

• Постоялец
  • Grim has no influence.
« Ответ #414 : 13 Декабрь 2017, 18:53:59 »

Да не нужно ничего придумывать- энергетикой пропитывать или на пачке рисовать. Став рабочий и ничего лишнего не требует. Когда же начинаются  усложнения, то это говорит о неверии в свои силы . Или неверие что став вообще рабочий.
То есть Вы полагаете, что то, что я описала в своем случае - это глюк мой? ) хорошо, если так. Просто я носила ставы с собой в распечатанном виде, а по мнению автора работы - принтер это такой же инструмент нанесения как и все остальное. Поэтому, опасаюсь, что став заработал еще раньше, как я его обвела и задала задачу.

Dominik

• Пользователь
  • **
  • Dominik has no influence.
« Ответ #415 : 13 Декабрь 2017, 21:25:00 »

То есть Вы полагаете, что то, что я описала в своем случае - это глюк мой? ) хорошо, если так. Просто я носила ставы с собой в распечатанном виде, а по мнению автора работы - принтер это такой же инструмент нанесения как и все остальное. Поэтому, опасаюсь, что став заработал еще раньше, как я его обвела и задала задачу.
Я вообще ничего не полагаю потому что до нельзя искажена ритуальная часть. Не счесть причин отчего вы потеряли интерес к своему бизнес-проекту. Думаю что став к этому ни каким боком. Пока вы его не активируете и не выкинете он не начнет свою работу. Его не просто нужно нарисовать ( распечатывать подобный став это просто даже чуднО) . Нужно в центр става вписать проблему которую хотите скинуть. Далее идете на улицу, вытаскиваете бумажку с нарисованным ставом, шепчете в него заговор , дуете на него и выбрасываете на улице. Ну и уходите по своим делам. Я еще и не оборачиваюсь.  Сразу же перестаю думать о ставе, забываю. Кто его заберет не должно вас волновать. Возвращаться лучше другой дорогой что бы глазами  не искать помимо воли выброшенный листок со ставом. Я этот став применяла от конкретных заболеваний. Эффект, можно сказать, мгновенный. А вот сбросить им какие-то свои эмоциональные навязчивые состояния я и не пыталась. Таковых не имеется )))   

inner

• Пользователь
  • **
  • inner has no influence.
« Ответ #416 : 14 Декабрь 2017, 12:49:20 »

Я просто использовал пустую пачку как материал для става вместо бумаги.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Samba

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 7
  • Samba has no influence.

Добрый вечер )
Вроде все прочитала, про вес нашла поняла что нереально сбросить, а целлюлит?

Schwarze_Sonne

• Постоялец
  • Schwarze_Sonne has no influence.
  • Сделать меня целым из множества.

Почему нет? Пробуйте!
В моём регионе оборвали мобильную связь. Доступ к проводной есть не всегда. Если меня нет дольше 7-10 дней - значит, со мной что-то случилось.

Samara

• Старожил
  • Samara has no influence.

Здравствуйте. Подскажите как правильно сбросить этим ставом алкогольную зависимость. Так и писать или лучше "тяга к випивке". Если это возможно. Нужно ,чтоб  чел.бросил пить и даже не думал об алкоголе. (У самой бывает прям вот "хочется выпить")

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika