Черная магия и Руны

• 21 Ноябрь 2017, 05:39:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.  (Прочитано 58229 раз)

Dominik

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Dominik has no influence.
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #390 : 04 Октябрь 2017, 21:44:55 »

может я не права но у меня стойкое убеждение что если скидывать для кого-то , то можно скинуть на себя. Обосную- оговариваешь и кидаешь. Т.е. получается что  оператор и есть первый человек который взял в руки бумажку со ставом после оговора.

srm

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • srm has no influence.
« Ответ #391 : 05 Октябрь 2017, 00:44:05 »

Dominik

На всякий случай напоминаю:

1. Эту печать может использовать только сам человек для себя

2. Для адресного переклада она не подходит

3. На деньги ее наносить не надо

Сто раз это уже проговаривалось в теме, но "маги"-ленивцы по-прежнему в своем репертуаре и не читают обсуждение. Если у вас что-то сработало при перечисленных пунктах, то это была не эта печать, не обольщайтесь. Возможно, что-то параллельное. Возможно, просто совпадение. Но не эта печать - 100%.

Dominik

• Участник
  • *
« Ответ #392 : 05 Октябрь 2017, 01:51:52 »

Мне кажется что я написала то же самое.  На мой взгляд если ритуал проводить для третьего лица и скидвать при этом бумажку собственноручно, то  абсолютно безадресный вроде заговор обретает адресность после оговора. Т.е. оператор который скидывает бумажку является первым посторонним человеком который держит ее в руке. Таким образом выполняется условие что кто взял бумажку тот и получил переклад.

Priestess1991

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Priestess1991 has no influence.
« Ответ #393 : 05 Октябрь 2017, 09:15:06 »

Мне кажется что я написала то же самое.  На мой взгляд если ритуал проводить для третьего лица и скидвать при этом бумажку собственноручно, то  абсолютно безадресный вроде заговор обретает адресность после оговора. Т.е. оператор который скидывает бумажку является первым посторонним человеком который держит ее в руке. Таким образом выполняется условие что кто взял бумажку тот и получил переклад.

Чтобы такого не происходило - надо на себя вообще-то защиту с отводом перед любой порчельной работой ставить. Это элементарные основы.

Rainbow_Owl

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Rainbow_Owl has no influence.
  • подлец..
« Ответ #394 : 06 Октябрь 2017, 06:15:05 »

Доброго времени суток. Я делал для третьего лица данную вязь и ничего, не взял на себя.
Просто воспринял ситуацию другого человека как свою проблему. То есть пока человек имеет в наличии проблему - это моя проблема.
Кстати по итогам и от того, что беспокоило избавились, и я не перехватил ничего, и человека не потерял. 

Так что ИМХО многое зависит от подхода.

с Уважением.

В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Suum cuique (с)

Snezhka

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Snezhka has no influence.
« Ответ #395 : 06 Октябрь 2017, 07:16:52 »

Доброго времени суток. Я делал для третьего лица данную вязь и ничего, не взял на себя.
Просто воспринял ситуацию другого человека как свою проблему. То есть пока человек имеет в наличии проблему - это моя проблема.
Кстати по итогам и от того, что беспокоило избавились, и я не перехватил ничего, и человека не потерял. 

Так что ИМХО многое зависит от подхода.

с Уважением.

Благодарю вас! Вы меня натолкнулись на мысль, ведь например есть семья и проблемы мужа в какой-либо сфере косвенно являются и проблемами жёны (на работе из-за проблем получил меньше зарплату и соответственно меньше дал жене, т.е. она меньше тратит на себя и т.д.) . Думаю в таком ракурсе возможно попробовать применять печать для третьих лиц, но преследуя лично свою цель. Надо продиагностировать вариант работы в таком русле.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Dominik

• Участник
  • *
« Ответ #396 : 10 Октябрь 2017, 23:12:13 »

На мой взгляд , написано что своими руками и для себя, значит так тому и быть. Мне не понятен смысл подвергать себя даже малейшей опасности подцепить что скидываешь с какой-то Маши. Если сильно хочется, то можно нарисовать став, вручить его вместе с оговором Маше и пусть идет кидает и оговаривает. Хочу сказать что точность исполнения обязана быть. Вчера пошла скидывать с себя насморк... Кинула, оговорила, иду назад. Вдруг за спиной проезжает машина и какой-то дебил как заорет из нее дурным голосом. Я непроизвольно оглянулась.  Ну и все- насморк при мне и лечусь каплями в нос.

Joklina

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Joklina has no influence.
« Ответ #397 : 11 Октябрь 2017, 10:49:35 »

какая разница оглянулись вы или нет? это не ЧМ обряд, видимо не поднял никто

Dominik

• Участник
  • *
« Ответ #398 : 11 Октябрь 2017, 12:41:52 »

какая разница оглянулись вы или нет? это не ЧМ обряд, видимо не поднял никто
Вообще-то сам автор писал что руны у него выступают только  как направляющие энергию. На какой энергии работа он так и не открылся. Данный став, кстати, даже не оговаривается как руническая формула и не активируется. Я конечно не настаиваю, но мое виденье именно такое- выкинуть и не оглядываясь уйти. Таким образом ставится блок на содеянном и выполняется условие забыть.  Автор писал- формулу рисовать собственноручно, работает только с оператора, рисовать на бумажке,  выкинуть и уйти,  забыть, не думать кто подберет.  К 27 странице уже рисуют и кидают  для третьих лиц , уходят и оглядываются,   любопытствуют как легла бумажка, т.е. якорятся . Что будет с формулой к 45 странице даже страшно себе представить.

Joklina

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Joklina has no influence.
« Ответ #399 : 11 Октябрь 2017, 12:46:37 »

Только формула в разделе Рунической магии и вы сами себя ограничили. Одно дело ходить и проверять взял кто или нет, второе число рефлекторно обернуться на крик.

Dominik

• Участник
  • *
« Ответ #400 : 11 Октябрь 2017, 15:27:45 »

В разделе Уважаемого Автора есть пост как работать с его формулами. Там все очень доходчиво написано. Там же написано что формулы являются  руническими  только по форме а не по содержанию.   На счет оглянуться- может я и сама себя ограничила, но только косточка на ноге практически исчезла ( за 4 недели)  а насморк совсем лютый стал.

зеркальная гладь

• Участник
  • *
  • зеркальная гладь has no influence.
« Ответ #401 : 15 Октябрь 2017, 13:15:54 »

Вроде все сделала правильно,как здесь говорилось. Через пару дней поплохело- болит голова,и тело ватное. Но результат есть. Что делать,отменить работу става?.. или потерпеть?

Vendetta

• Постоялец
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #402 : 22 Октябрь 2017, 18:46:26 »

Можно ли скидывать робость и стеснительность?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 144
  • Juliana35 has no influence.
« Ответ #403 : 23 Октябрь 2017, 23:11:20 »

Можно ли скидывать робость и стеснительность?
Робость и стеснительность — это неуверенность в себе. Вот это и скидывайте.
— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

Долорес

• Старожил
  • Вес голоса: 23
  • Долорес has no influence.
« Ответ #404 : 26 Октябрь 2017, 16:53:16 »

Уважаемая Juliana35.

Я помню,вы одна из первых сбрасывали что-то с помощью этого става, для вашей дочери.
Не могли бы вы поделиться,вы просто представляли её проблему как свою или были ещё какие-то ньюансы?

С Благодарностью!
Для меня очень важна обратная связь.Если я вам ответила, дайте ОС по возможности.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika