Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #390 : 06 Октябрь 2017, 07:16:52 »
Доброго времени суток. Я делал для третьего лица данную вязь и ничего, не взял на себя.
Просто воспринял ситуацию другого человека как свою проблему. То есть пока человек имеет в наличии проблему - это моя проблема.
Кстати по итогам и от того, что беспокоило избавились, и я не перехватил ничего, и человека не потерял. 

Так что ИМХО многое зависит от подхода.

с Уважением.

Благодарю вас! Вы меня натолкнулись на мысль, ведь например есть семья и проблемы мужа в какой-либо сфере косвенно являются и проблемами жёны (на работе из-за проблем получил меньше зарплату и соответственно меньше дал жене, т.е. она меньше тратит на себя и т.д.) . Думаю в таком ракурсе возможно попробовать применять печать для третьих лиц, но преследуя лично свою цель. Надо продиагностировать вариант работы в таком русле.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #391 : 10 Октябрь 2017, 23:12:13 »
На мой взгляд , написано что своими руками и для себя, значит так тому и быть. Мне не понятен смысл подвергать себя даже малейшей опасности подцепить что скидываешь с какой-то Маши. Если сильно хочется, то можно нарисовать став, вручить его вместе с оговором Маше и пусть идет кидает и оговаривает. Хочу сказать что точность исполнения обязана быть. Вчера пошла скидывать с себя насморк... Кинула, оговорила, иду назад. Вдруг за спиной проезжает машина и какой-то дебил как заорет из нее дурным голосом. Я непроизвольно оглянулась.  Ну и все- насморк при мне и лечусь каплями в нос.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #392 : 11 Октябрь 2017, 10:49:35 »
какая разница оглянулись вы или нет? это не ЧМ обряд, видимо не поднял никто

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #393 : 11 Октябрь 2017, 12:41:52 »
какая разница оглянулись вы или нет? это не ЧМ обряд, видимо не поднял никто
Вообще-то сам автор писал что руны у него выступают только  как направляющие энергию. На какой энергии работа он так и не открылся. Данный став, кстати, даже не оговаривается как руническая формула и не активируется. Я конечно не настаиваю, но мое виденье именно такое- выкинуть и не оглядываясь уйти. Таким образом ставится блок на содеянном и выполняется условие забыть.  Автор писал- формулу рисовать собственноручно, работает только с оператора, рисовать на бумажке,  выкинуть и уйти,  забыть, не думать кто подберет.  К 27 странице уже рисуют и кидают  для третьих лиц , уходят и оглядываются,   любопытствуют как легла бумажка, т.е. якорятся . Что будет с формулой к 45 странице даже страшно себе представить.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #394 : 11 Октябрь 2017, 12:46:37 »
Только формула в разделе Рунической магии и вы сами себя ограничили. Одно дело ходить и проверять взял кто или нет, второе число рефлекторно обернуться на крик.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #395 : 11 Октябрь 2017, 15:27:45 »
В разделе Уважаемого Автора есть пост как работать с его формулами. Там все очень доходчиво написано. Там же написано что формулы являются  руническими  только по форме а не по содержанию.   На счет оглянуться- может я и сама себя ограничила, но только косточка на ноге практически исчезла ( за 4 недели)  а насморк совсем лютый стал.

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #396 : 15 Октябрь 2017, 13:15:54 »
Вроде все сделала правильно,как здесь говорилось. Через пару дней поплохело- болит голова,и тело ватное. Но результат есть. Что делать,отменить работу става?.. или потерпеть?

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #397 : 22 Октябрь 2017, 18:46:26 »
Можно ли скидывать робость и стеснительность?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #398 : 23 Октябрь 2017, 23:11:20 »
Можно ли скидывать робость и стеснительность?
Робость и стеснительность — это неуверенность в себе. Вот это и скидывайте.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #399 : 26 Октябрь 2017, 16:53:16 »
Уважаемая Juliana35.
 
Я помню,вы одна из первых сбрасывали что-то с помощью этого става, для вашей дочери.
Не могли бы вы поделиться,вы просто представляли её проблему как свою или были ещё какие-то ньюансы?

С Благодарностью!
Быть, а не казаться.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #400 : 28 Октябрь 2017, 12:27:23 »
Уважаемая Juliana35.
 
Я помню,вы одна из первых сбрасывали что-то с помощью этого става, для вашей дочери.
Не могли бы вы поделиться,вы просто представляли её проблему как свою или были ещё какие-то ньюансы?

С Благодарностью!
Я, всё же, рискнула и написала на бумажке со ставом, что, мол, сбрасываю выпадение волос своей дочери. И всё. Справедливости ради, должна заметить, что я, как порядочная мама таскала ребенка по дерматологам, сдали кучу анализов, и никто, ничего не нашёл! Даже диагноз поставлен не был. Выписали витаминчики попить. Ну попили...и чё? Вот я и скинула, хоть в начале темы мне и не советовали. Через пару недель (а может и раньше, не помню уже) тот маленький пятачок-лысинка зарос волосами.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Скажите пожалуйста, можно ли скинуть каналы крадников, по которым с меня качают энергию?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Скажите пожалуйста, можно ли скинуть каналы крадников, по которым с меня качают энергию?
В обсуждении уже было - каналы и крадники нет. Каналы отсекаем, крадники вычищаем. Есть работы Ув. СЭМа - отсекает даже ХЭшные хоботки (проверено на себе). Есть став Секира Автор Белый  Медведь (если неошибаюсь) - конкретно от крадника.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Скажите пожалуйста, можно ли скинуть каналы крадников, по которым с меня качают энергию?
по моему опыту не вычищается этой формулой то где задействовано двое обьектов: крадники, вампиризм, привороты/отвороты. ИМХО не подходит.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #404 : 13 Декабрь 2017, 11:27:59 »
Отличная работа! Уже много что поскидывала. Навязчивости свои долбанные... Но знаете, может быть мне кто-то ответит: я носила эти распечатки с собой дня 2 (напечатанные). Чтобы пропитались моей энергетикой.  И в этот период времени меня одолевали мечтания относительно своего бизнеса, мол построить его, фантазии на эту тему. Они были такие яркими эмоциями. Затем, на след день, я достала эти бумажки из кармана, с которыми ходила 2 дня, все задачи на них были разного плана, все обвела, написала . Ничего не касалось этих моих мечтаний. Все это скинулось. Но вместе с этим я перестала ощущать этот прилив эмоций в душе, когда начинаю думать об этих своих мечтах. Пустота в душе будто образовалась. Могло ли вместе с основными, озвученными и представленными вещами, скинуться еще и то, с чем я ходила внутри себя два этих дня? Хотелось бы вернуть это, но как? Если Отменяющий пробовать, то надо оговорить конкретную работу в результате которой ушло. А тут ее нет. Я скидывала 5 бумажек и ни на какой не указывала этого. Я не хотела избавляться от своего воодушевления....(
Категорически приветствую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status