Черная магия и Руны

• 23 Ноябрь 2017, 02:53:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.  (Прочитано 58371 раз)

Priest

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Priest has no influence.

Просьба к модераторам закрыть данную тему для обсуждения. Все, что можно сказать по делу, повторено многократно. Кому надо, тот даст себе труд прочесть предыдущие страницы.

Хельга64

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Хельга64 has no influence.

Возможно не получу ответа, но попытаюсь. Вопрос: как может чувствовать себя оператор, после сброса листка со ставом? Есть ли у кого опыт использования. Как болезнь покидает тело, с какими симптомами? Возможны ли очистительные кризы, нормально ли если наступит временное ухудшение состояния. Если таковое состояние наступает..., как действовать дальше, можно ли рунными методами улучшать состояние , пытаться лечить себя медикаментозно, или просто ждать и твёрдо верить что все наконец образуется и болезнь покинула тело?

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 172
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !

Возможно не получу ответа, но попытаюсь. Вопрос: как может чувствовать себя оператор, после сброса листка со ставом? Есть ли у кого опыт использования. Как болезнь покидает тело, с какими симптомами? Возможны ли очистительные кризы, нормально ли если наступит временное ухудшение состояния. Если таковое состояние наступает..., как действовать дальше, можно ли рунными методами улучшать состояние , пытаться лечить себя медикаментозно, или просто ждать и твёрдо верить что все наконец образуется и болезнь покинула тело?
Я перекидывала ПМС и мигрени, проблемы с животом - было постепенное уменьшение симптомов - до конца совсем не прошло но полегчало ( но я еще чистилась в тот период). Хочу добавить  что если какого рода симптом есть следствием негатива - то надо знать откуда растут ноги - иначе сложно перекинуть что то отдельное ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"

Nefertiti Q

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Nefertiti Q has no influence.

ДД. Возможно ли этим ставом перекинуть кармические долги?
A Queen will always turn pain into power

Seth_Pr

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Seth_Pr has no influence.

ДД. Возможно ли этим ставом перекинуть кармические долги?
нельзя долги перекидывать, ни финансовые, ни моральные, ни кармические, ни какие другие.

Purple

• Ветеран
  • Вес голоса: 3
  • Purple has no influence.

Подскажите что написать, если человека хочется избавить от его неумения общения с другими, налаживание контактов, стеснение как то неподходиь, человек не застенчтвыф просто не может себя подать и наладить.отношения хорошие с окружающим миром

VeeV

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • VeeV has no influence.
  • Всегда ставлю + в благодарность

Подскажите что написать, если человека хочется избавить от его неумения общения с другими, налаживание контактов, стеснение как то неподходиь, человек не застенчтвыф просто не может себя подать и наладить.отношения хорошие с окружающим миром
Этот став не подойдет в данном случае. Тут нужны формулы на снятие блоков, развитие коммуникабельности. Еще Маску бы поставила из этого раздела, чтобы производить приятное впечатление и формулы на завязывание партнерских и дружеских отношений, чтобы промахов было меньше. И конечно же хорошие книги по нетворкингу.

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона

Бывают дни на работе , когда  работаем вместо 8 ч рабоч дня 12-14ч ,
Очень тяжело
Беру листочек из принтера рисую став , пишу усталость , активирую ветром и
Сбрасываю с 5 этажа офисного здания
Пью кофе и могу ещё хоть 10 ч работать
Спасибо большое автору
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

_Ольга_

• Участник
  • *
  • _Ольга_ has no influence.

Использовала данный шедевр ув.Мастера на переклад болезни ноги и причин этой болезни, в оговоре применяла заговор из ЧМ :" Маета, ты моя маета,- телесная хвороба....", делала ( да простит мою упертость автор) на сторублевой  купюре, делала дважды, оставляла в районной стоматологии, я в восторге: первые улучшения проявились в ближайшие сутки. Потом проявления невыносимых болей стало реже и реже( до этого практически в течении всего дня не ходила- а ползала). Сейчас( прошел месяц после переклада),- ТТТ.  Мастеру - ВИВАТ!!!!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

Фей-К)))

• Участник
  • *
  • Фей-К))) has no influence.
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...

Взял вчера на тест работу по "ЯШЕ".
Отчёт: интересно срабатывает, как мне кажется.

1. К вечеру того же дня прислали (ни с того ни с сего))) то, что даст - пусть и короткий по времени - но результат на улучшение. "Посылка" пришла из источника, который и ранее редко, но метко активизировался, когда что-то было нужно (вроде - на "тебе" с выгодой на обе стороны).
2. У меня (и не только) появились интересные мысли, как сделать лучше из двух вещей ту самую, что нужно увеличить.
зы: Буду смотреть на дальнейшее развитие. (а вообще решил скидывать каждый день одну проблему в подарок тем, кому их мало))).
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Фей-К)))

• Участник
  • *

Второй день теста "ЯШИ" и - полёт нормальный:

С утра формулу в работу и "подарок" страждущим проблем, а к вечеру уже результат - ни единичный (работа комплексно по людям). Одно "НО": с первым (вчерашним) немного перекликается (пока не так, как хотелось бы), НО))) поправимо с моей стороны (устраним сей нюанс без применения магии на бытовом уровне).

ЗЫ: Поэтому немного удивлён, когда вижу посты от прочих "тестеров", таких же, как и я, что работы Мастера (Автора) длительны на раскрутку по времени. Смотря, что заложено, и какие требования - имхо. На простую работу много времени не нужно, на глобальную - посмотрю ещё. По прочим формулам - удовлетворение есть без толики сомнения, и время затрачено по минимуму, впрочем и собственных сил, как таковых.
Рабство запрещено!!!

Vendetta

• Постоялец
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #371 : 12 Сентябрь 2017, 11:58:10 »

Добрый день. Возможно ли скинуть данным ставом необходимость посещать определенное место? ( Заставляют, но желания нет совсем туда ходить).
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Фей-К)))

• Участник
  • *
« Ответ #372 : 13 Сентябрь 2017, 21:10:18 »

Добрый день. Возможно ли скинуть данным ставом необходимость посещать определенное место? ( Заставляют, но желания нет совсем туда ходить).
Не протестите - не узнаете. А вообще это проблема, значит, вписать её стоит - я делал так, если что-то требовалось подправить и "следил" за результатом (т.е. по прошествии времени становилось понятно - сработал скид или нет - инфа сама поступит = результат). Главное тут сделать и не ждать, как указывал Автор (Мастер), сработает или - это уже доверие Силам. Вот в них сомневаться точно не стоит - их работе.
Рабство запрещено!!!

Тойота

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Тойота has no influence.
« Ответ #373 : 14 Сентябрь 2017, 17:01:39 »

Тяжелые заболевания ктонибудь пробывал скидывать?
Думаю одним ставом не получится.   Невралгию межреберную скинула этим ставом. В начале мая мучалась неделю. Врачи в больницу советовали,вернее требовательно настаивали. Возможности лечь не было. Сначала была задумка скинуть болезнь ставом от Богирки ,но луна не позволяла, только в рост пошла. Диагностика дала добро на став "С меня на Якова...". Еле дошла до магазина, скинула бумажку с ставом по дороге. даже не помню сказала что необходимо при этом или нет. Но через 5 дней я уже у подруги на дне рождения плясала, потом только вспомнила,что переклад делала. Друзья спрашивать стали как я так быстро вылечилась. Результат на лицо, благодарность автору! Но невралгию не считаю тяжелым заболеванием

Последним смеется тот,кто выжил!

Камила Белль

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • Камила Белль has no influence.
« Ответ #374 : 14 Сентябрь 2017, 17:47:25 »

Данной работой пользовалась очень много раз, в основном использовала на незначительные проблемы, но удавалось перекладывать и болезни. Осечек не было.
Также можно через себя скинуть что угодно с тех, с кем установлен сильный канал (канал необходимо усиливать магическим путем, естественные не подходят). Этот способ подходит, когда у человека сильная защита, которую лень обходить и снимать, а нужно срочно причинить добро или зло.
🖤Магия, пока она ещё не искоренена, должна быть орудием людей, а не люди — орудием магии.🖤

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika