Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Подскажите что написать, если человека хочется избавить от его неумения общения с другими, налаживание контактов, стеснение как то неподходиь, человек не застенчтвыф просто не может себя подать и наладить.отношения хорошие с окружающим миром

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Подскажите что написать, если человека хочется избавить от его неумения общения с другими, налаживание контактов, стеснение как то неподходиь, человек не застенчтвыф просто не может себя подать и наладить.отношения хорошие с окружающим миром
Этот став не подойдет в данном случае. Тут нужны формулы на снятие блоков, развитие коммуникабельности. Еще Маску бы поставила из этого раздела, чтобы производить приятное впечатление и формулы на завязывание партнерских и дружеских отношений, чтобы промахов было меньше. И конечно же хорошие книги по нетворкингу.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Бывают дни на работе , когда  работаем вместо 8 ч рабоч дня 12-14ч ,
Очень тяжело
Беру листочек из принтера рисую став , пишу усталость , активирую ветром и
Сбрасываю с 5 этажа офисного здания
Пью кофе и могу ещё хоть 10 ч работать
Спасибо большое автору

Использовала данный шедевр ув.Мастера на переклад болезни ноги и причин этой болезни, в оговоре применяла заговор из ЧМ :" Маета, ты моя маета,- телесная хвороба....", делала ( да простит мою упертость автор) на сторублевой  купюре, делала дважды, оставляла в районной стоматологии, я в восторге: первые улучшения проявились в ближайшие сутки. Потом проявления невыносимых болей стало реже и реже( до этого практически в течении всего дня не ходила- а ползала). Сейчас( прошел месяц после переклада),- ТТТ.  Мастеру - ВИВАТ!!!!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

Фей-К)))

  • *
  • 37
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Взял вчера на тест работу по "ЯШЕ".
Отчёт: интересно срабатывает, как мне кажется.

1. К вечеру того же дня прислали (ни с того ни с сего))) то, что даст - пусть и короткий по времени - но результат на улучшение. "Посылка" пришла из источника, который и ранее редко, но метко активизировался, когда что-то было нужно (вроде - на "тебе" с выгодой на обе стороны).
2. У меня (и не только) появились интересные мысли, как сделать лучше из двух вещей ту самую, что нужно увеличить.
зы: Буду смотреть на дальнейшее развитие. (а вообще решил скидывать каждый день одну проблему в подарок тем, кому их мало))).

Второй день теста "ЯШИ" и - полёт нормальный:

С утра формулу в работу и "подарок" страждущим проблем, а к вечеру уже результат - ни единичный (работа комплексно по людям). Одно "НО": с первым (вчерашним) немного перекликается (пока не так, как хотелось бы), НО))) поправимо с моей стороны (устраним сей нюанс без применения магии на бытовом уровне).

ЗЫ: Поэтому немного удивлён, когда вижу посты от прочих "тестеров", таких же, как и я, что работы Мастера (Автора) длительны на раскрутку по времени. Смотря, что заложено, и какие требования - имхо. На простую работу много времени не нужно, на глобальную - посмотрю ещё. По прочим формулам - удовлетворение есть без толики сомнения, и время затрачено по минимуму, впрочем и собственных сил, как таковых.
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #365 : 12 Сентябрь 2017, 11:58:10 »
Добрый день. Возможно ли скинуть данным ставом необходимость посещать определенное место? ( Заставляют, но желания нет совсем туда ходить).
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Фей-К)))

  • *
  • 37
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #366 : 13 Сентябрь 2017, 21:10:18 »
Добрый день. Возможно ли скинуть данным ставом необходимость посещать определенное место? ( Заставляют, но желания нет совсем туда ходить).
Не протестите - не узнаете. А вообще это проблема, значит, вписать её стоит - я делал так, если что-то требовалось подправить и "следил" за результатом (т.е. по прошествии времени становилось понятно - сработал скид или нет - инфа сама поступит = результат). Главное тут сделать и не ждать, как указывал Автор (Мастер), сработает или - это уже доверие Силам. Вот в них сомневаться точно не стоит - их работе.
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #367 : 14 Сентябрь 2017, 17:01:39 »
Тяжелые заболевания ктонибудь пробывал скидывать?
Думаю одним ставом не получится.   Невралгию межреберную скинула этим ставом. В начале мая мучалась неделю. Врачи в больницу советовали,вернее требовательно настаивали. Возможности лечь не было. Сначала была задумка скинуть болезнь ставом от Богирки ,но луна не позволяла, только в рост пошла. Диагностика дала добро на став "С меня на Якова...". Еле дошла до магазина, скинула бумажку с ставом по дороге. даже не помню сказала что необходимо при этом или нет. Но через 5 дней я уже у подруги на дне рождения плясала, потом только вспомнила,что переклад делала. Друзья спрашивать стали как я так быстро вылечилась. Результат на лицо, благодарность автору! Но невралгию не считаю тяжелым заболеванием

Последним смеется тот, кто выжил!

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #368 : 14 Сентябрь 2017, 17:47:25 »
Данной работой пользовалась очень много раз, в основном использовала на незначительные проблемы, но удавалось перекладывать и болезни. Осечек не было.
Также можно через себя скинуть что угодно с тех, с кем установлен сильный канал (канал необходимо усиливать магическим путем, естественные не подходят). Этот способ подходит, когда у человека сильная защита, которую лень обходить и снимать, а нужно срочно причинить добро или зло.
Практически всегда даю ОС по раскладам.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #369 : 14 Сентябрь 2017, 18:53:44 »
Данной работой пользовалась очень много раз, в основном использовала на незначительные проблемы, но удавалось перекладывать и болезни. Осечек не было.
Также можно через себя скинуть что угодно с тех, с кем установлен сильный канал (канал необходимо усиливать магическим путем, естественные не подходят). Этот способ подходит, когда у человека сильная защита, которую лень обходить и снимать, а нужно срочно причинить добро или зло.

Доброго времени. Немного не поняла, если я хочу вражине зло причинить, как правильно воспользоваться данным ставом?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #370 : 14 Сентябрь 2017, 20:08:10 »
Доброго времени. Немного не поняла, если я хочу вражине зло причинить, как правильно воспользоваться данным ставом?

Скиньте с нее красоту, финансовую удачу, мужа, здоровье и т.д.
Практически всегда даю ОС по раскладам.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #371 : 15 Сентябрь 2017, 11:19:17 »
А можно ли скинуть равнодушие МЧ ко мне? С одной стороны вроде бы это не моё, с др.стороны - вроде и ко мне относится...
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #372 : 15 Сентябрь 2017, 13:20:31 »
Добрый день!
Vendetta, на ваш вопрос, отвечу словами Автора:

Перебрасывать можно наличие, а не отсутствие, так что все, что имеет отрицательный смысл (все с приставками без-, не-, недо- и т.п.) перебросить нельзя. Это все равно что перебрасывать пустое место.
Стр 8 « Ответ #116 : 10 Декабрь 2015.
Далее: стр 11 « Ответ #152 : 03 Январь 2016,
 Еще раз: сбрасывать можно только то, что есть, присутствует, занимает место в вашей жизни.
( читаем, страницы указаны).
стр 12 « Ответ #178 : 07 Февраль 2016
Неоднократно писал, что отрицательная величина не сбрасывается, сами себя сминусовать пытаетесь. А утешение себе потом какое угодно придумать можно, лишь бы не воспринимать свои косяки.
(читаем , что говорит автор).
И последнее : Камила Белль , это и для вас...
стр 15 « Ответ #217 : 04 Май 2016
На всякий случай напоминаю:

1. Эту печать может использовать только сам человек для себя

2. Для адресного переклада она не подходит

3. На деньги ее наносить не надо

Сто раз это уже проговаривалось в теме, но "маги"-ленивцы по-прежнему в своем репертуаре и не читают обсуждение. Если у вас что-то сработало при перечисленных пунктах, то это была не эта печать, не обольщайтесь. Возможно, что-то параллельное. Возможно, просто совпадение. Но не эта печать - 100%.
Ещё продолжать??? Или этого достаточно????
Девочки читаем тему внимательно.
Нельзя скинуть то, что тебе не принадлежит!!!!
 Vendetta
если вы хотите причинить зло, то примените подкидной - переводной, там можно избавиться от того, что тебе не принадлежит.....
Учите тему девочки.
Удачи.

Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #373 : 15 Сентябрь 2017, 14:18:24 »
Vendetta!
Попробуйте изменить мнение МЧ на противоположное, и занять своё место..... ;)
Удачи.

Фей-К)))

  • *
  • 37
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.
« Ответ #374 : 15 Сентябрь 2017, 16:00:29 »
Скиньте с нее красоту, финансовую удачу, мужа, здоровье и т.д.
Интересно-интересно! А это как?!!..  ???
Я ещё понимаю: в Переводном-Подкидном поменять что-то хорошее, на что-то "другое". Но С "Якова" - заинтригован до невозможности :o. Поэтому хотелось бы услышать развёрнуто проделанный опыт (тест), а не - такое возможно.
Как говорится: факты (пример) в студию - я в первом ряду на первом месте столблю!
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status