Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 12:31:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.  (Прочитано 56305 раз)

Sirius

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Sirius has no influence.

В свое время я задавал Priest'у такой вопрос - он ответил, что кому надо и на бумажке подберут. В общем, не рекомендовал...
тогда вопрос к практиковавшим: в какой срок вы избавлялись от того, что отдавали? так ведь можно и полгода ждать, пока кто-то схватит или то, что бумажка и жертва встретятся в самое ближайшее время уже заложено в формулу?

Эмилия

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Эмилия has no influence.

у меня переклад сработал на второй день . перекладывала подселенца.
Люди не узнают, что ты украл или обманул, а Высшая сила знает все! И не стоит пинать на врагов-конкурентов, что у тебя неприятности, ты на особом контроле и за все придется отвечать своим здоровьем и детьми. Если ты честен перед людьми, тебя обязательно защитит Высшая сила.

Eva_Runalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 142
  • Eva_Runalina has no influence.
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!

у меня переклад сработал на второй день . перекладывала подселенца.

А ваш подселенец был бесом или покойником? как оговаривали? Носили ли бумажку с формулой собой некоторое время или сразу делали переклад? Сжигали ли формулу или подкидывали целую? Очень интересуют все этапы работы т.к. сама хочу попробовать этой формулой убрать подселенца ( у меня покойник)
Временно расклады не трактую в темах Ленорман - загруженность в реале) если я на сайте и не пишу в темах - это не игнор, а очень мало времени для разбора ваших раскладов!
Надеюсь на ваше понимание :)

Эмилия

• Старожил

А ваш подселенец был бесом или покойником? как оговаривали? Носили ли бумажку с формулой собой некоторое время или сразу делали переклад? Сжигали ли формулу или подкидывали целую? Очень интересуют все этапы работы т.к. сама хочу попробовать этой формулой убрать подселенца ( у меня покойник)

У меня был покойник . я не особо верила что этот метод поможет а вдруг дай попробую .
прежде чем рисовать став я заранее на ночь взяла почемуто не бумагу а деньги бумажные  и к телу положила а утром достав деньгу подержала в ладонях представляя что с меня на эти деньги пересаживается покойник и потом рисую в центр слово покойник и своими словами оговор типа сменя сойди на эту деньги перейди кто подберет на того пересядь. да будет так . пошла в город был сильный ветер я и бросила по ветру гдето на остановке а назад не смотрела не оглядывалась и все . а на следуюшие сутки я поняла что значит он  отцепился это чувствуется и даже появляется такая легкость и сила и то что раньше жрало тяготило и давило ушло . Это так резко произошло на физике что и потом диагностика потвердила .
Люди не узнают, что ты украл или обманул, а Высшая сила знает все! И не стоит пинать на врагов-конкурентов, что у тебя неприятности, ты на особом контроле и за все придется отвечать своим здоровьем и детьми. Если ты честен перед людьми, тебя обязательно защитит Высшая сила.

татьяна^

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • татьяна^ has no influence.

А никто лишний вес или долги перед банком таким образом скинуть не пробовали?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Eva_Runalina

• Ветеран

У меня был покойник .
Ооо, вы меня обнадежили! А привязки обрывали после этого? Сколько времени уже прошло после этого? Никто не вернулся?
Временно расклады не трактую в темах Ленорман - загруженность в реале) если я на сайте и не пишу в темах - это не игнор, а очень мало времени для разбора ваших раскладов!

Эмилия

• Старожил

А никто лишний вес или долги перед банком таким образом скинуть не пробовали?

Лишний вес запросто можно переложить вы попробуйте пишите в центр -10 кг веса .
А вот долги перед банком не переложите. Долги за вас платить никто не будет по факту ваших документов там - платить надо по любому лучше подобрать себе чтото из ставов на поиск возможностей для зарабатывания денег и поступления финансов для погашения долга .

Эмилия

• Старожил

Ооо, вы меня обнадежили! А привязки обрывали после этого? Сколько времени уже прошло после этого? Никто не вернулся?

Сразу в тот день ставить 4 сторонний Топор автора Оробаса на отсечение привязок и защиту .

Eva_Runalina

• Ветеран

Сразу в тот день ставить 4 сторонний Топор автора Оробаса на отсечение привязок и защиту .

Благодарю, и еще один вопрос - вы став нарисовали на купюре, написали в середине покойник, оговорили его и спали с ним? Или вы сперва спали с купюрой ночь, а на след. день написали став, всередине покойник, оговорили, активировали и сразу же пошли его "передавать" в народ?

Эмилия

• Старожил

Благодарю, и еще один вопрос - вы став нарисовали на купюре, написали в середине покойник, оговорили его и спали с ним? Или вы сперва спали с купюрой ночь, а на след. день написали став, всередине покойник, оговорили, активировали и сразу же пошли его "передавать" в народ?

Сначала с чистой купюрой бумагой хоть день поносить на теле а потом уже на след утро нарисовали написали оговорили  пошли сразу кидать . Домой пришли тут же сделали обрыв привязки с защитой . все . но я не знаю как у вас дело пойдет пробуйте делайте повторы если не получилось . Это требует работы на ментальном уровне тоесть визуале того чего ты делаешь и осмысливаешь . Удачи ! Не ошибается тот кто ничего не делает .

Ольга-лисенок

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Ольга-лисенок has no influence.
  • Помни, самолет взлетает против ветра!

Добрый вечер!
Как считаете, морщины можно этим ставом скинуть?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Эмилия

• Старожил

Морщины -можно .

dolce_vita

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • dolce_vita has no influence.

Добрый вечер!
Как считаете, морщины можно этим ставом скинуть?

Можно и морщины и прыщи, с этим ставом можно долг отдавать особо "милым" кредиторам. Денежка с "подарочком" за особо гадкий язык или шантаж. А что перекидывать- хоть физическое что-то хоть нищету, хоть проблемы с бизнесом.

riply

• Пользователь
  • **
  • riply has no influence.

Т е можно ли скинуть таким образом, например ссоры и рассорки, которые на водят на меня?))
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Sirius

• Постоялец
  • Sirius has no influence.

Вчера оставил в Атаке на полке с макаронами свой жутчайший насморк  ::) Вечером еще шмыгал носом, (а на обратном пути еще и под проливной дождь попал - думал, ну всё, мне конец) а сегодня утром - всё. Забрали насморк ;)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika