Черная магия и Руны

Закрыть рот лжецу, болтуну, сплетнику. Автор Priest.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Изумительно работает)Иногда раскручивается за сутки, иногда за неделю-две.Но срабатывает всегда.Причем, всегда оператор узнает о том,на кого именно сработало.Делала также на клиентов, просто в оговоре указывала не себя + визуалила.Спасибо)

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Очень понравился став! Вражина  слегла с ангиной и  одно ухо  у нее стало хуже слышать. Моя благодарность Автору!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
здравствуйте. хотелось бы уточнить, если человек живет в деревне, где обычные деревенские туалеты, а до города далеко - это ведь не принципиально смыть в унитаз? можно воспользоваться обычным туалетом и просто выкинуть бумажку со ставом туда?

Как думаете а изменение висы допустимо?
Пришиваю к жопе рот
Чтобы был круговорот
Кто дитя мое обидит
Все дерьмо свое сожрет!


или вторые две строчки:


Кто Ивану будет гадить
Все дерьмо свое сожрет!


Проблемы в школе у ребенка. Училка и завуч подруги и вымогают взятку с родителей, те не дают принципиально. А крайний ребенок.
Понимаю, что диагностика в помощь, но есть ли у кого опыт использования этого става не для себя, а для второго лица так сказать.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Как думаете а изменение висы допустимо?
Пришиваю к жопе рот
Чтобы был круговорот
Кто дитя мое обидит
Все дерьмо свое сожрет!


или вторые две строчки:


Кто Ивану будет гадить
Все дерьмо свое сожрет!


Проблемы в школе у ребенка. Училка и завуч подруги и вымогают взятку с родителей, те не дают принципиально. А крайний ребенок.
Понимаю, что диагностика в помощь, но есть ли у кого опыт использования этого става не для себя, а для второго лица так сказать.

Вполне себе подойдет.Я пробовала применять став для других людей,просто четкую визуализацию делала,чтобы ставу было задано направление.И работало на ура)Делала так раза три.На детей не пробовала,все-таки с детками осторожнее надо быть,продиагностите вначале.И будет вам счастье)

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Очень хочется знать-можно на родственников использовать? тетя по маминой линии-прямо таки безпричинно ненавидит меня..

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Очень хочется знать-можно на родственников использовать? тетя по маминой линии-прямо таки безпричинно ненавидит меня..
а что Вам мешает?Тетю то ведь не жаль?

Могу уже отчитаться о применении, может кому пригодится опыт применения с измененной висой. Вполне став сработал. Причем завуч даже извинилась перед внуком за то, что сравнила его с Иванушкой-дурачком, мальчика, который учится в гимназии без троек. Честно говоря и у нас и у всех, кто знает завуча, челюсть просто упала. Чтобы такая дама да извинилась перед мальчиком маленьким - это нонсенс! Браво руны! Браво Автору!
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
а что Вам мешает?Тетю то ведь не жаль?
не жаль,но родственник ведь кровный

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
не жаль,но родственник ведь кровный
я делала "пришиваю к ж.." на подругу моей сестры-сплетницы и на тетю по маме.Подругу ,когда она к нам в гости пришла(сестра живет с нами)пронесло,она просидела в туалете,а потом побежала домой к себе.Все думала-чем это она могла отравится??У тети горло болело.Кровные родственники часто и порчи делают,чтож,им все прощать??

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Очень хочется знать-можно на родственников использовать? тетя по маминой линии-прямо таки безпричинно ненавидит меня..
   Я тоже ставила на кровных за дело,но у меня на них слабее идет,чем на других.Сначала снимать/ослаблять защиту ее,и защиты себе по-мощнее перед ставами на кровников,а то мне уже как-то откатило на здоровье за кровного :( Хотя этот став на них не очень порченный получился,со здоровьем кровников ничего не случилось,но сплетен и гадостей по-меньше про себя слышу от них.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
   Я тоже ставила на кровных за дело,но у меня на них слабее идет,чем на других.Сначала снимать/ослаблять защиту ее,и защиты себе по-мощнее перед ставами на кровников,а то мне уже как-то откатило на здоровье за кровного :( Хотя этот став на них не очень порченный получился,со здоровьем кровников ничего не случилось,но сплетен и гадостей по-меньше про себя слышу от них.
Не знаю-не знаю))) Руны у меня на кровников действует однозначно, как на чужих! Не "отсекала", общаюсь, люблю.... НО закон для них "не сцыте" против ветра))))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Большая благодарность за оч эффективную вещь!!! Было у меня на работе несколько случаев попыток опорочить мое честное имя))) ну что ж..., как говорит одна ув. мастер с этого сайта: безумству храбрых - венки со скидкой))))
Be a warrior, not worrier.

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Поставила "Пришиваю к жопе рот"  на склочника,  с которым нужно было решить важный вопрос.  Поставила сегодня около полудня,  разговор состоялся около 6 вечера.  Завершился в мою пользу,  но какой ценой! Был огромный скандал,  я орала, кроль орал. Даже не знаю,  что и сказать.  Мне кажется,  если бы я раньше позволила бы себе такое поведение,  то этот вопрос и без става решился бы в мою пользу... Хотя, кто его знает... Как думаете, почему так произошло? Кроль сильный? Или в чем-то накосячила?

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Поставила "Пришиваю к жопе рот"  на склочника,  с которым нужно было решить важный вопрос.  Поставила сегодня около полудня,  разговор состоялся около 6 вечера.  Завершился в мою пользу,  но какой ценой! Был огромный скандал,  я орала, кроль орал. Даже не знаю,  что и сказать.  Мне кажется,  если бы я раньше позволила бы себе такое поведение,  то этот вопрос и без става решился бы в мою пользу... Хотя, кто его знает... Как думаете, почему так произошло? Кроль сильный? Или в чем-то накосячила?
"то этот вопрос и без става решился бы в мою пользу"  :o став от сплетников,а чтобы решить вопрос в Вашу пользу -другой нужен был.А после его ора на Вас,посмотрите какие будут для него последствия,если став у Вас раскрутился.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status