Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 07:44:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Закрыть рот лжецу, болтуну, сплетнику. Автор Priest.  (Прочитано 48764 раз)

Эмилия

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Эмилия has no influence.

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Мне бы хотелось у Вас спросить: 1) Этот став будет работать только на тех, кто всякую гадость про меня говорит или и на тех, кто пакостит мне с помощью магии? 2) К кому обращаться и какие приношения подносить? (просто ситуация нестандартная, не понятно, нужно ли к Богам обращаться или нет) Заранее благодарю за ответ!

только для болтунов сплетников и прочих поганцев которые оговаривают и порочат человека..
кто пакостит с помощью магии - другие ставы есть .
дары не приносят и к Богам не обращаются .
Люди не узнают, что ты украл или обманул, а Высшая сила знает все! И не стоит пинать на врагов-конкурентов, что у тебя неприятности, ты на особом контроле и за все придется отвечать своим здоровьем и детьми. Если ты честен перед людьми, тебя обязательно защитит Высшая сила.

Selena MJ

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Selena MJ has no influence.

Результат получила неожиданный. Делала в основном на свою мамашу,которая обсирает меня своим поганым языком бесконечно,но у неё такие сильные бесовские защиты что не проняло её. Зато мой брат и его жена ( с виду на моей стороне и всегда готова помочь)  вдруг начали кашлять (первым ребёнок начал) и кашляли месяца три,брат быстрее оклемался, а у жены воспаление лёгких началось.  И я поняла что  они за моей спиной такую грязь лили,а жена брата после этого боится меня (знает гадина за что получила!) . Делала как сказал мне уважаемый Душес - там  в передних  постах написано. С благодарностью к автору Приесту и советчику Душесу!!
С уважением)

Пума

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Пума has no influence.

В моем случае  тоже интересно получилось,барышня которая много болтала, в течении недели перессориласьс коллективом,начальником и будет уволена а  второй балабол допился до уссыкачки (извините) ???  очень мило
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Helga_Veid

• Старожил
  • Вес голоса: 28
  • Helga_Veid has no influence.

По "внезапно" начавшимся болячкам, сразу видно любителей пакостить, хотя их и так видно, но очень радует их практически мгновенное "выбытие из игры".

Саламандра

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Саламандра has no influence.
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

У меня став стабильно на деньги наказывает людей. Реже, как добавочный эффект, бьет по здоровью. Что в принципи, тоже заставляет делать непредвиденные расходы. Но я еще взяла смелость оговорить, что помимо сплетен, лжи, клеветы, оговоров и т.п., наказывает и за козни, злостные умыслы по отношению ко мне.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

feniks

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • feniks has no influence.

У меня став показательно работает-есть на работе милая девушка, сплетни которой разлетаются далеко. Она теперь то сильно палец ушибет и елеиходит,  то с мужем поругается до развода, то еще что-нибудь из этой серии.

moonlady

• Постоялец
  • moonlady has no influence.

уважаемые практики!

у меня два вопроса возникли:
1. если вражин нет, то не вернется ли действие става обратно ко мне?
2. если есть защита на вражине и откатила обратка?

просто я поставила, оглворила, и через несколько дней у меня, мне даже стыдно говорить, геморрой небольшой, хотя я эттм не страдала и предпосылок тоже не было.

буду рада мнениям!

Эмилия

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Эмилия has no influence.

уважаемые практики!

у меня два вопроса возникли:
1. если вражин нет, то не вернется ли действие става обратно ко мне?
2. если есть защита на вражине и откатила обратка?

просто я поставила, оглворила, и через несколько дней у меня, мне даже стыдно говорить, геморрой небольшой, хотя я эттм не страдала и предпосылок тоже не было.

буду рада мнениям!

Если вражин нет - а на вас защита - не откатит .
Если на вражине защита а у вас нет то прилетит вам обратно что и вышло .
Люди не узнают, что ты украл или обманул, а Высшая сила знает все! И не стоит пинать на врагов-конкурентов, что у тебя неприятности, ты на особом контроле и за все придется отвечать своим здоровьем и детьми. Если ты честен перед людьми, тебя обязательно защитит Высшая сила.

moonlady

• Постоялец
  • moonlady has no influence.

все-таки став показал себя.
сосед снившийся под ставом понес убытки из-за дтп
соседке все лицо покусали осы, недолюбливала я ее, хоть и не думала, что может что-то говорить обо мне
подруга сломала телефон, думаю не зря

не особо думала на этих людей, нл вот такие события случились.

а геморрой на вторлй день исчез, и я честнл теперь недоумеваю, что это было.

в любом случае, спасибо создателю става!

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 137
  • Juliana35 has no influence.

Интересно показал себя став в моей ситуации.
Делала на сплетниц-соседок (с одной из них дружила, и случайно услышала, как она за моей спиной, меня же, поливает).
На эмоция смыла обеих. Месяца полтора не общались совсем, они даже меня избегали. Кстати, что там у них случалось или нет - мне неизвестно. Но. Спустя полтора месяца, моя, т.с. "подружка" завела со мной, ничего не обязывающий, разговор, как бы ни о чем. На следующий день снова, потом снова. В конечном итоге, повинилась, типа, прости  - бес попутал. И теперь роднее родных, "хоть к ране прикладывай". Вот так...
— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

Dobraya

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Dobraya has no influence.

делала пришиваю к жопе рот ! сработал не сразу - где то неделю или пол тары . зато результат замечательный ! слегли обе с температурой 40 . у обоих горло ! а у второй еще и уши заложило . про других не знаю это те которых наблюдать можно было ! спасибо за формулу !!!!!!!

S_Phoenix

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • S_Phoenix has no influence.

Прекрасный став! А вместе с "пришивателем" вообще эффект убойный :) Ставила на жуткую сплетницу бухгалтершу - на следующий день молчит, уткнувшись в бумажки, работает как никогда.
Огромное спасибо!

oxidit

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • oxidit has no influence.

Став очень интересно сработал. Делала на лжеца, злая была, аж шерсть дыбом стояла.
Что именно произошло с вруном не знаю, да и не смогла б узнать, тк оно проживает в другом городе, но  написал письмо с извинениями. Сказал, что сам оказался в подобной ситуации и теперь понимает мою обиду.Благодарю)). В моем случае, результат очень существенный)).Не ожидала способностей к эмпатии при уровне развития обьекта).

Tyre ww

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Tyre ww has no influence.

Замечательный став.
Главный "болтун и сплетник" , по совместительству "подставлятор"  решил в  12:42 (ночи) позвонить  - покаиться. Хотя контакты у нас были давно и только деловые, которые не предполагают звонки после 10 вечера.

Vereteno

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Vereteno has no influence.

Использовала учетверенную вязь Ансуз+Наутиз.
Вся семья злобных сплетников слегла с ангиной и температурой 39°..
Успех, однозначно!  ;D

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika