Черная магия и Руны

Закрыть рот лжецу, болтуну, сплетнику. Автор Priest.

Дивная Диана

  • **
  • 59
  • 18
  • Шило в попе не утаишь...
     Доброго дня!
     Учетверенная вязь Ансуз-Наутиз, Наутиз понятно где, а Ансуз где? Кручу и так и эдак, не вижу я эту руну и все тут, Соуло вижу, а Ансуза нет. Никогда не встречала несколько вариантов написания этой руны (ну как Хагалаз например), очень хочется понять, помогите разобраться....
Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
А какую из них надо в туалет, а какую можно оставит полежать, если на листочке для себя, а не на фото кому то..
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

оба става можно на листике а не на фото в туалет .
став этой темы можно оставить для себя .

А как быстро раскручивается?

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
У меня  результат через месяц Чем дольше раскручивается тем сильнее эффект. Но вы должны понимать что кто вам гадил пострадает и вас начнет пробивать совесть.И как только вы начинаете сострадать происходит сбой программы хаос и обратка Работы ув.Приеста порчи и пакости  работают на бесовской силе без жалости твердо  до конца. 
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

У меня  результат через месяц Чем дольше раскручивается тем сильнее эффект. Но вы должны понимать что кто вам гадил пострадает и вас начнет пробивать совесть.И как только вы начинаете сострадать происходит сбой программы хаос и обратка Работы ув.Приеста порчи и пакости  работают на бесовской силе без жалости твердо  до конца.

Вы на врага делали всего один став этот ?

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Хватает вполне одного
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Не нужно на фото, нарисуйте на листике, откорректируйте текст и в унитаз))). А то поможете так поможете)))
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Мия

  • *
  • 36
  • 5
Работы ув.Приеста порчи и пакости  работают на бесовской силе без жалости твердо  до конца.
Пожалуйста, проясните этот момент!
Как став, состоящий из рун Ст.футтарка, может работать на бесовской силе?
Тут же нет призыва бесов...

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Я использую такой текст: "На сплетни заговор творю, я фальшь и гомон не люблю. Сомкнуться пусть уста все лживые, пусть сдохнут все враги болтливые. По мою душу не сойдутся, от сплетен рты их разорвутся. Как только кто-то опорочит, его тот час болезни сточат." Может кому пригодится.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Я использую такой текст: "На сплетни заговор творю,

Вот интересно а муженьку моему любезному не отскочит? Любим мы иногда с ним колкостями обмениваться. Я думаю, что даже если и оговорить - без вреда мужу- у нашего многоуважаемого автора, руны работают особенно, плевать они хотели кто муж, брат, сват- отгребут все. А очень бы не хотелось. Змей то в округе полно, СНТ - как деревня, каждый день новые истории про себя слышу.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
у нашего многоуважаемого автора, руны работают особенно,
У уважаемого Приеста руны работают в классическом варианте, и оговор здесь по прежнему имеет значение. Сам он оговаривает кратко, может быть, у него нет людей, которым он не хочет повредить. Я тоже часто не оговариваю "без вреда такого-сякого", но у меня в голове как вкладыш стоит "своих не трогать!", пока никому ни при каких конфликтах из близких не отлетело.

... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Как став, состоящий из рун Ст.футтарка, может работать на бесовской силе?

Сказала бы немного по другому. Не на бесовской силе, а с "бесовской" энергетикой. Формулы (ставы) как картины, произведения искусства - краски те же, а результаты разные, то есть это в некотором роде отражение энергии самого автора. Я воспринимаю энергии этих работ подобные бесовским: напор, драйв, безжалостность и т.д.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

angelika

  • *
  • 16
  • 1
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Мне бы хотелось у Вас спросить: 1) Этот став будет работать только на тех, кто всякую гадость про меня говорит или и на тех, кто пакостит мне с помощью магии? 2) К кому обращаться и какие приношения подносить? (просто ситуация нестандартная, не понятно, нужно ли к Богам обращаться или нет) Заранее благодарю за ответ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status