Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 23:40:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Закрыть рот лжецу, болтуну, сплетнику. Автор Priest.  (Прочитано 52554 раз)

Дивная Диана

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Дивная Диана has no influence.
  • Шило в попе не утаишь...

Доброго дня!
     Учетверенная вязь Ансуз-Наутиз, Наутиз понятно где, а Ансуз где? Кручу и так и эдак, не вижу я эту руну и все тут, Соуло вижу, а Ансуза нет. Никогда не встречала несколько вариантов написания этой руны (ну как Хагалаз например), очень хочется понять, помогите разобраться....
Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

Magnus

• Старожил
  • Вес голоса: 20
  • Magnus has no influence.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

ACKOMA

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • ACKOMA has no influence.

А какую из них надо в туалет, а какую можно оставит полежать, если на листочке для себя, а не на фото кому то..
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Эмилия

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Эмилия has no influence.

оба става можно на листике а не на фото в туалет .
став этой темы можно оставить для себя .
Люди не узнают, что ты украл или обманул, а Высшая сила знает все! И не стоит пинать на врагов-конкурентов, что у тебя неприятности, ты на особом контроле и за все придется отвечать своим здоровьем и детьми. Если ты честен перед людьми, тебя обязательно защитит Высшая сила.

CasusBelli

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • CasusBelli has no influence.

А как быстро раскручивается?

dushes

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • dushes has no influence.
  • Не говорю "возможно" "может быть"говорю Да или Нет

У меня  результат через месяц Чем дольше раскручивается тем сильнее эффект. Но вы должны понимать что кто вам гадил пострадает и вас начнет пробивать совесть.И как только вы начинаете сострадать происходит сбой программы хаос и обратка Работы ув.Приеста порчи и пакости  работают на бесовской силе без жалости твердо  до конца. 
Единственная церковь несущая свет та, что горит. (с) Викернес

Эмилия

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Эмилия has no influence.

У меня  результат через месяц Чем дольше раскручивается тем сильнее эффект. Но вы должны понимать что кто вам гадил пострадает и вас начнет пробивать совесть.И как только вы начинаете сострадать происходит сбой программы хаос и обратка Работы ув.Приеста порчи и пакости  работают на бесовской силе без жалости твердо  до конца.

Вы на врага делали всего один став этот ?
Люди не узнают, что ты украл или обманул, а Высшая сила знает все! И не стоит пинать на врагов-конкурентов, что у тебя неприятности, ты на особом контроле и за все придется отвечать своим здоровьем и детьми. Если ты честен перед людьми, тебя обязательно защитит Высшая сила.

dushes

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • dushes has no influence.
  • Не говорю "возможно" "может быть"говорю Да или Нет

Хватает вполне одного
Единственная церковь несущая свет та, что горит. (с) Викернес

ПИНК

• Старожил
  • ПИНК has no influence.

Не нужно на фото, нарисуйте на листике, откорректируйте текст и в унитаз))). А то поможете так поможете)))
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Мия

• Участник
  • *
  • Мия has no influence.

Работы ув.Приеста порчи и пакости  работают на бесовской силе без жалости твердо  до конца.
Пожалуйста, проясните этот момент!
Как став, состоящий из рун Ст.футтарка, может работать на бесовской силе?
Тут же нет призыва бесов...

Ceylon

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ceylon has no influence.

Я использую такой текст: "На сплетни заговор творю, я фальшь и гомон не люблю. Сомкнуться пусть уста все лживые, пусть сдохнут все враги болтливые. По мою душу не сойдутся, от сплетен рты их разорвутся. Как только кто-то опорочит, его тот час болезни сточат." Может кому пригодится.

Lighter

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • Lighter has no influence.
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.

Я использую такой текст: "На сплетни заговор творю,

Вот интересно а муженьку моему любезному не отскочит? Любим мы иногда с ним колкостями обмениваться. Я думаю, что даже если и оговорить - без вреда мужу- у нашего многоуважаемого автора, руны работают особенно, плевать они хотели кто муж, брат, сват- отгребут все. А очень бы не хотелось. Змей то в округе полно, СНТ - как деревня, каждый день новые истории про себя слышу.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

ПИНК

• Старожил
  • ПИНК has no influence.

у нашего многоуважаемого автора, руны работают особенно,
У уважаемого Приеста руны работают в классическом варианте, и оговор здесь по прежнему имеет значение. Сам он оговаривает кратко, может быть, у него нет людей, которым он не хочет повредить. Я тоже часто не оговариваю "без вреда такого-сякого", но у меня в голове как вкладыш стоит "своих не трогать!", пока никому ни при каких конфликтах из близких не отлетело.

ПИНК

• Старожил
  • ПИНК has no influence.

Как став, состоящий из рун Ст.футтарка, может работать на бесовской силе?

Сказала бы немного по другому. Не на бесовской силе, а с "бесовской" энергетикой. Формулы (ставы) как картины, произведения искусства - краски те же, а результаты разные, то есть это в некотором роде отражение энергии самого автора. Я воспринимаю энергии этих работ подобные бесовским: напор, драйв, безжалостность и т.д.

angelika

• Участник
  • *
  • angelika has no influence.

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Мне бы хотелось у Вас спросить: 1) Этот став будет работать только на тех, кто всякую гадость про меня говорит или и на тех, кто пакостит мне с помощью магии? 2) К кому обращаться и какие приношения подносить? (просто ситуация нестандартная, не понятно, нужно ли к Богам обращаться или нет) Заранее благодарю за ответ!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika