Черная магия и Руны

Закрыть рот лжецу, болтуну, сплетнику. Автор Priest.

Veltins

  • *
  • 24
  • 8
Доброго времени суток всем!
 Искала как заткнуть рты сплетникам ( всем без исключения, не поименно) и нашла этот став.
 До этого каждое утро ставила и смывала " Пришиваю к жопе рот...",
хочу поделится работой става на примере одной пакостницы:
Первое: У нее сильно заболел ребенок- аллергия на антибиотики, распух язык и губы. Мальчонку было жалко, он же не виноват, что мать метет языком не думая и я оговорила, чтоб ей "долбануло по башке" и ведь долбануло! Она красила у своей подружки беседку на даче, то ли крыша у беседки рухнула, то ли девицы сами по пьяни свалились, результат: у той перелом руки, а моей на голову что то так упало, что шрам в пол лица.
Хочу попробовать этот чтоб не указывать на конкретного человека, а всем до кучи, чтоб немного наш гадючник усмирить- пусть раны зализывают. Я вот только не совсем поняла- этот став тоже в унитаз или как?
white & fluffy

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Доброго времени суток всем!
 Искала как заткнуть рты сплетникам ( всем без исключения, не поименно) и нашла этот став.
 До этого каждое утро ставила и смывала " Пришиваю к жопе рот...",
хочу поделится работой става на примере одной пакостницы:
Первое: У нее сильно заболел ребенок- аллергия на антибиотики, распух язык и губы. Мальчонку было жалко, он же не виноват, что мать метет языком не думая и я оговорила, чтоб ей "долбануло по башке" и ведь долбануло! Она красила у своей подружки беседку на даче, то ли крыша у беседки рухнула, то ли девицы сами по пьяни свалились, результат: у той перелом руки, а моей на голову что то так упало, что шрам в пол лица.
Хочу попробовать этот чтоб не указывать на конкретного человека, а всем до кучи, чтоб немного наш гадючник усмирить- пусть раны зализывают. Я вот только не совсем поняла- этот став тоже в унитаз или как?
Да. И желательно в комплексе с "Пришиваю...."

с Уважением.

В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Использовала этот став в своей ситуации на рабочем месте. Чувствовала негатив, но не могла понять откуда идет. Оговаривала, чтобы за моей спиной не разводили сплетен, грязи и не вредили. В общем, не знаю связано ли с ним, людей прорвало, несколько дней была явная открытая агрессия в мой адрес , очень странные высказывания и поведение у некоторых. У одной женщины, которая позволила в мой адрес высказаться не по годам тупо, случился конфуз с дочерью (та опозорилась на всю округу), вторую в последствии отстранили от работы на время. И еще у моего МЧ, что меня особенно поразило,  открылась аллергия и именно во время нашей встречи в день постановки става. Как недавно выяснилось, все неприятности у меня на работе начались с его подачи.

Polllllina

  • ***
  • 186
  • 5
  • За ответ всегда ставлю +
Великолепно! Делая этот став не сильно была уверена в своих силах. Но, что просто удивительно , он сработал в тот же день. Дело в том, что у меня уже есть парочку врагов , так вот, один из них вечером устроил драку(хотя человек довольно сильный, победить его было бы сложно ) с человеком более слабым, у которого было мало шансов на победу. Узнав про это у меня в голове крутилось , что более слабый нагоняет ему. И что же в итоге ? К моему удивлению, так и случилось на самом деле, да мало того, мой обожаемый враг ещё и кровью похаркал))Я очень восхищена данным ставом и большое спасибо автору!

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Периодически использую став, всегда быстро раскручивается.
 Сейчас став стоит на одной сплетнице. В силу разных причин приходится общаться. Мадам любит всем правдами и неправдами узнать  про личную информацию, "залезть в трусы", посчитать чужие деньги и тд.
Как только задает вопрос в мою сторону про мою жизнь, так начинает кашлять. И сама мне говорит, что кашель не может уже месяца 2 вылечить - он вроде пройдет, а потом снова начинается. Став столько и стоит)). Вчера разговаривала с ней по телефону, она вся укашлялась)). Кашель резко проходит, если мадам переводит разговор в нейтральное русло)).
Оговор брала уважаемой Ceylon
Я использую такой текст: "На сплетни заговор творю, я фальшь и гомон не люблю. Сомкнуться пусть уста все лживые, пусть сдохнут все враги болтливые. По мою душу не сойдутся, от сплетен рты их разорвутся. Как только кто-то опорочит, его тот час болезни сточат." Может кому пригодится.

Благодарю!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Отпишусь и я по действию. Есть гнездышко змеиное. Летом так вывели из себя, что со всем пылом взяла и нарисовала на всю троицу - мамашка и 2 доченьки. Прям такая идеально подходящая фота. Так они еще и между собой начали из-за своих сплетен расползаться по углам. Автору благодарность!
Верь в результат!

Чудесная вещь! Нарисовала на туалетной бумаге, написала оговор, смыла в унитаз. Буквально тем же вечером (или на следующий день максимум днём, точно не помню, давно делала) один гад, который прикидывался другом, а на самом деле сливал информацию человеку, с которым был активный конфликт, раскрыл свои планы, а потом и поругался со мной. Не знаю, правда, получил ли по заслугам - но раскрытие было фееричным.:D
С благодарностью и уважением ко всем форумчанам!

Конкретно этот став с ансузами и наутизами не требуется же в унитаз смывать? Можно на фото и оговорить на постоянное действие? Чтоб молчал человек?
На его ладони моя линия жизни...

Конкретно этот став с ансузами и наутизами не требуется же в унитаз смывать? Можно на фото и оговорить на постоянное действие? Чтоб молчал человек?

Смывание как вариант лучшего действия и активации . И на фото можно тоже .

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Уважаемые практики.
 Подскажите, правильно ли я понял, что.:
Этот став мощнее чем "пришиваю к ж.. рот", но этот оговор можно (и нужно) использовать?
В оговоре не указывать на чьей энергии став работает, а произнести оговор сказав, в конце, что начинает действие немедленно после смывания и смыть?
Действие става сильнее,если туалет общественный (в организации), а не в своей кв.?
Действие става длится 1 сутки (от смывания)?
Став писать можно неоднократно (хоть каждый день неограниченное время)?
Родственников (кого жалко ) у меня нет. И соответственно я могу оговорить только "во благо для моего здоровья и мат. благополучия"?
Теперь то, что мне не совсем понятно.: Этот став действует только против тех, кто говорит про меня ложь,клевету, слухи т.е. выдумывает (или придумывает) что то про меня? А если говорят полуправду?
У меня специфика работы такая, что многое зависит от личностной оценки действий со стороны коллег (для одного я очень хороший, для другого плохой при этом действия мои одинаковые в обоих случаях) тут как он будет работать? 
Играет ли роль насколько близко я знаю тех кто говорит гадости и насколько близко мы находимся? Т.е. если ч-к, с которым мы давно не общаемся вдруг будет про меня говорить какой то  негатив 3-м лицам ему прилетит?
А если ч-к думает про меня плохо, но не говорит этого вслух это считается основанием для действия става?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
На сегодняшний день одно из самых мощных средств заткнуть обидчика. Очень мощно,опущу подробности,но то что пришлось наблюдать..удовлетворило на 200%.
Крольчиху ослабили перед воздействиями,и работа велась комплексно.

Приветствую ! Применяла данный став (Ансуз-наутиз версию ). Результат в тот же вечер и наутро узнала о нем. Отличная работа!!!!!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Отличный и рабочий став.Ставила на девушку в коллективе (которая постонно любит болтать и перебивать людей из-за невоспитанности). А теперь под ставом когда начинает много болтать, то кашляет и сидит тихо, как мышка. Став раскрутился от 3 х дней. Наносила на фото.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Отписываюсь о работе става, просто восхитительно. делала конкретной особе за её длинный язык, через неделю её убрали из отдела. но этим все не закончилось. с ней убрали и еще несколько человек. видимо. которые ей посочувствовали про меня, на которых я даже и предположить не могла. что они могут гадости про меня говорить. в глаза такие милые были.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Acido

  • *
  • 18
  • 10
Став вызвал смертельную болезнь у того, кто мешал мне. Применяла два раза, первый раз человек просто слег надолго, а во второй раз случилось то, что случилось. Очень сильная работа, после применения ощущала прилив сил, обычно руны истощали, а тут - ничего подобного

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status