Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 17:03:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Закрыть рот лжецу, болтуну, сплетнику. Автор Priest.  (Прочитано 52482 раз)

VeeV

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • VeeV has no influence.
  • Всегда ставлю + в благодарность

Постоянно использую эту формулу, все строго по рекомендациям автора. Формула работает потрясающе. Приспособила ее также следующим образом: когда есть чуй, что чел за спиной пакостит, но нет фактов, просто смываю бумажку с формулой и его имеем в унитаз - и все, и меня не волнует, если он действительно пакостил, то получит по заслугам, если не пакостил - останется нетронутым)) еще оговариваю, чтобы открывалась информация, сработал став или нет - таким образом всегда узнаю, был прав мой чуй или нет насчет сомнительного объекта))

Veltins

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Veltins has no influence.

Доброго времени суток всем!
 Искала как заткнуть рты сплетникам ( всем без исключения, не поименно) и нашла этот став.
 До этого каждое утро ставила и смывала " Пришиваю к жопе рот...",
хочу поделится работой става на примере одной пакостницы:
Первое: У нее сильно заболел ребенок- аллергия на антибиотики, распух язык и губы. Мальчонку было жалко, он же не виноват, что мать метет языком не думая и я оговорила, чтоб ей "долбануло по башке" и ведь долбануло! Она красила у своей подружки беседку на даче, то ли крыша у беседки рухнула, то ли девицы сами по пьяни свалились, результат: у той перелом руки, а моей на голову что то так упало, что шрам в пол лица.
Хочу попробовать этот чтоб не указывать на конкретного человека, а всем до кучи, чтоб немного наш гадючник усмирить- пусть раны зализывают. Я вот только не совсем поняла- этот став тоже в унитаз или как?
white & fluffy

Rainbow_Owl

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Rainbow_Owl has no influence.
  • подлец..

Доброго времени суток всем!
 Искала как заткнуть рты сплетникам ( всем без исключения, не поименно) и нашла этот став.
 До этого каждое утро ставила и смывала " Пришиваю к жопе рот...",
хочу поделится работой става на примере одной пакостницы:
Первое: У нее сильно заболел ребенок- аллергия на антибиотики, распух язык и губы. Мальчонку было жалко, он же не виноват, что мать метет языком не думая и я оговорила, чтоб ей "долбануло по башке" и ведь долбануло! Она красила у своей подружки беседку на даче, то ли крыша у беседки рухнула, то ли девицы сами по пьяни свалились, результат: у той перелом руки, а моей на голову что то так упало, что шрам в пол лица.
Хочу попробовать этот чтоб не указывать на конкретного человека, а всем до кучи, чтоб немного наш гадючник усмирить- пусть раны зализывают. Я вот только не совсем поняла- этот став тоже в унитаз или как?
Да. И желательно в комплексе с "Пришиваю...."

с Уважением.

В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Suum cuique (с)

Kukolka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Kukolka has no influence.

Использовала этот став в своей ситуации на рабочем месте. Чувствовала негатив, но не могла понять откуда идет. Оговаривала, чтобы за моей спиной не разводили сплетен, грязи и не вредили. В общем, не знаю связано ли с ним, людей прорвало, несколько дней была явная открытая агрессия в мой адрес , очень странные высказывания и поведение у некоторых. У одной женщины, которая позволила в мой адрес высказаться не по годам тупо, случился конфуз с дочерью (та опозорилась на всю округу), вторую в последствии отстранили от работы на время. И еще у моего МЧ, что меня особенно поразило,  открылась аллергия и именно во время нашей встречи в день постановки става. Как недавно выяснилось, все неприятности у меня на работе начались с его подачи.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika