Черная магия и Руны

Закрыть рот лжецу, болтуну, сплетнику. Автор Priest.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Miki, здесь нет единого алгоритма. Делайте так, как привыкли делать  и при этом получаете  результат. Единственное, порчельные работы нельзя держать там где живете-  спите, трапезничаете, отдыхаете.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Bassta

  • *
  • 13
  • 0
Скажите, а чем именно осуществляется закрытие? Анзус - поток слов или сплетен, Наутиз - принуждение... и?  При всем уважении, чего то не хватает. Потому что принуждение + поток может вызвать как раз таки увеличение потока.
Мне кажется, тут логично Иссы оговорить, и добавить Лагус, даже ничего не меняя в графике - Наутиз Анзус Лагус Исса х4 = Принуждаю Поток Слов Остановиться :))
Но идея с водоворотом замечательная.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Став нужно кинуть в унитаз(бумажку) и просто смыть или сжечь бумажку и пепел смыть? Не совсем поняла этот момент.

Я данную вязь наносила но фото вражины. активировала огнем и смыла в унитаз.

Став нанесенный на фото, активировать огнем, затем опустить в унитаз и смыть. У Miki link про сжигание ничего не говорится. 
Хотя в схожей/близкой по действию теме я поджигал и горящий факелок бросал в уборную.
Все от Вашего виденья - решать Вам.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
В моем видимом окружении пока все целы . Определенных людей я подразумеваю при написании формулы и проговаривании стиха. Посыл даю комкая бумажку и отправляя в туалет. На сбивчивые оговоры теперь времени не трачу.
Настроечку на зло автор дал. Кровников и прочих там детей тоже будет дисциплинировать.
Девочки на 2 стр упомянули " бесовскую" энергетику. Тому виднее кто их энергетику знает.
А так вполне в Рунической традиции Нида
Нид — хулительная песнь, направленная на причинения вреда своему объекту.

Отчитаюсь о применении. Распечатала на листе А4 9 штук фото. Обвела. Положила в туалете. Как иду по большим делам,кидаю в дырку.потом сверху делаю свои дела, и с упоением читаю "пришиваю к жопе рот..."(простите за подробности).мерскую журналистку таким образом тролила. Пришла ко мне делегация Ее друзей то от энергетов, то ли шаманов. Горе-магуев одним словом.И уговаривала простить и понять эту недостойную  журналистку. Пришли в общественное место и при всех втроём уговаривали. Я веселилась прям от души. Раз прибежали то наверно уж сильно припекло. Знаю что она очень тяжело болела ангиной ,а что ещё ,не удалось разведать.обожаю эту формулу. И гадючке навредила и самоутвердилась .даже стала опасатся  звёздной болезни
Функция ответа на лс отключена .

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Отпишусь и я. Т.к. это мой первый пост, прежде всего хочу выразить автору огромнейшую благодарность, за то, что дает возможность прикоснуться к шедеврам во всех смыслах этого понятия!
Даже просто визуально... поражаюсь этому совершенству, простоте и гениальности!
По теме.
Делал для подруги и себя.
Делал всё строго "по инструкции" автора.
Только один пример:
Что было: телефонный "наезд" на подругу со стороны бывшего супруга(кстати, хороший парень), вдохновленного новой пассией.
Что стало: Через 3-и дня, чел чуть не сгорел в дачном доме после взрыва газового баллона, сейчас в больнице с ожогами как бы не 3 степени. Обгорел, спасая документы, от дома остались только угли. С ним было двое детей, за несколько минут до события, дети были отправлены ... находились в момент события на безопасном расстоянии.
 Пострадали исключительно: вдохновитель "наезда"(как раз собственник дома) и исполнитель.
И подобных событий, по данной теме у меня уже на 3-4 отчёта.
Ничего не обновлял, доп. опций не применял. Без эмоций, чувств и сомнений. Сделал- забыл. Что интересно, по оговору: "...кто осмелиться мне гадить..." соответственно, программировался временной отрезок - "настоящее-будущее" - так и работает.
Сейчас, в виде эксперимента, "запрограммирую" на "прошлое".
Работы уважаемого Priest - совершенство!!! Ювелирная работа РС потрясает!!!



Закрыть рот лжецу, болтуну, сплетнику
Рабочие руны: учетверенная вязь ансуз-наутиз.
Да!! отличная работа! Дочь моя решилась , 7 дней подряд смывала это в унитаз. с оговором  "Пришиваю к ж.. рот". Как красиво все сложилось! На работе у нее две барышни ,которые ей льстили и пресмыкались постоянно , между собой подрались, всю грязь  друг о друге вылили . И все что о моей дочери шефу докладывали все всплыло. Теперь работу ищут. Быстро сработало Браво автору!!
Последним смеется тот, кто выжил!

Скажите, а чем именно осуществляется закрытие? Анзус - поток слов или сплетен, Наутиз - принуждение... и?  При всем уважении, чего то не хватает. Потому что принуждение + поток может вызвать как раз таки увеличение потока.
Мне кажется, тут логично Иссы оговорить, и добавить Лагус, даже ничего не меняя в графике - Наутиз Анзус Лагус Исса х4 = Принуждаю Поток Слов Остановиться :))
Но идея с водоворотом замечательная.

Ув. Баста!
Этот став рабочий,  причем очень сильный и жесткого действия  в том виде , в котором создан. Если Вы будете вносить изменения, это уже будет другой став. Экспериментировать на свой страх и риск Вам никто не сможет запретить.
Став нужно кинуть в унитаз(бумажку) и просто смыть или сжечь бумажку и пепел смыть? Не совсем поняла этот момент.
И нужно ли произносить слова когда и чем активируются Руны после висы? Благодарю.
Нанести, оговорить и смыть.
Можно визуализировать на объекте.
В любом случае, защита на себе.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Наутиз - принуждение... и?

И идем учить языки и читать источники, а не новодельную шизотерику. Наутиз и однокоренные в германских языках означают нужду в смысле нуждаться, бедствовать. Значение принуждать они не имеют. Поэтому применение данной руны в значении принуждения - цирк с конями.

Несколько раз делала это дома у мамы ( за год раз 5 , не больше) с оговором : " кто осмелится мне и моей семье  гадить". Так как у мамы имеются оборзевшие соседи.
От каждого раза соседи впадали в грусть различно степени и панику( у них начинало что- то происходить, но мы не общаемся, видны были только изменения в поведении , из бравого до упадочного). Однако, сосед ( молодой мужик ) не работает уже приличное время, несколько месяцев, и за последние месяца 4 из толстого здорового 30-летнего, извините, борова с пивным животом превратился в подобие скелета. Теперь и на лицо выглядит ужасно. Медкарту не видела, и так все ясно. Как раз все хамство исходило от него.
А вот другую не менее заслуживающую внимания даму, тоже соседку, по другому адресу, пока ничего не берет. Вся увешана иконами, диагноостика показывает у нее отсутствие защит, но бодра и весела и продолжает в том же духе , гадить.
Моя благодарность уважаемому автору.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Странно,когда нарисовала формулу с наутами возникло ощущение как горло железным обручем сдавили,глотала с напрягом весь день. Наутро прошло,делала на второй день еще раз,ничего подобного с горлом небыло. Так получилось что бросала бумажку в туалет подружки,через дня три подруга заболела,ангина потом бронхит,до сих пор кашляет,по ходу ни такая уж она и подружка. Только вот и у меня вокруг губ и во рту герпес вылез. Что это? Защиты врагов постарались и отправили мне обратно? Дыханием не активировала,огнем только.

Eileadh

  • *
  • 15
  • 4
  • Deforme est de se ipsum praedicare.
Очень нравится эта работа автора- действует, можно сказать, моментально.
«Все проходит. И это пройдет.
Ничто не проходит»

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Eileadh, скажите этот вариант более жёсткий, как я понимаю, чем этот?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20391.0/topicseen.html

просто этот ещё не тестил
как проходит работа?

Eileadh

  • *
  • 15
  • 4
  • Deforme est de se ipsum praedicare.
Этот вариант я ставлю  на конкретную личность, а второй вариант- общий оговор. И все - отлично. ;D
«Все проходит. И это пройдет.
Ничто не проходит»

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Постоянно использую эту формулу, все строго по рекомендациям автора. Формула работает потрясающе. Приспособила ее также следующим образом: когда есть чуй, что чел за спиной пакостит, но нет фактов, просто смываю бумажку с формулой и его имеем в унитаз - и все, и меня не волнует, если он действительно пакостил, то получит по заслугам, если не пакостил - останется нетронутым)) еще оговариваю, чтобы открывалась информация, сработал став или нет - таким образом всегда узнаю, был прав мой чуй или нет насчет сомнительного объекта))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status