Черная магия и Руны

Закрыть рот лжецу, болтуну, сплетнику. Автор Priest.

Отчёт : применила оба става (и Приеста и Эмилии-закрыть рот и пришиваю к жопе рот) на работе 28.01.2017 итог- коллега поранила себе пальцы рук до наложения швов.
С уважением к авторам!  ;D
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Моя благодарность автору! Став сработал за 10 дней, врага удалось выгнать с работы, предварительно опозорив перед всем коллективом.
В момент изъятия документов, жертва металась в припадке безумия, пришлось вызвать специалистов; решается вопрос о принудительном лечении после увольнения.
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Поставлен был по просьбе подруги на фото одного паренька. Уж совсем он ей обидные вещи сказал. Итог: ДТП, на машине отца. Повело кузов, восстановлению не подлежит. Вернее ремонт дороже машины встанет. Ну и кредит придётся брать, чтоб отцу деньги за машину вернуть. Автору нижайший поклон!

А если оговор сделан на защиту другого человека(он не знает), и тем кто много... хм. . разговаривает прилетит и этот человек их пожалеет,  а я не буду, всё равно обратка вернется? ещё, кто "стопорил" действие на родственников? ( не хочется, чтобы им попало) их можно исклюяить из "списка"?
...А по весне я сброшу свою кожу
Пусть её уносит меняющийся ветер.
И озёрная гладь из синей станет кровавой
В честь тех, кому подношение...

В шоке от става... Делала подруге-официантке, около года её съедала шеф повар в небольшом кафе. После того как нанесла став на фото, заболела  подруга жутким бронхитом, когда через неделю вышла на работу у шеф повара нашли огромную недостачу. Увольнение. И другие варианты не обговариваются. И похоже хозяйка  кафе тоже рада, что её увольняет.

Здравствуйте. Новичок, но очень хочу приобщиться. Такой вопрос : применила данный став ,смысла и тут же дверью с размаху разбила себе палец на ноге. Кровь, ноготь сорван. Что это, уважаемые рунологи?

Это читаем перый пост-работы этого Мастера не для новичков! ИМХО

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Болтливая сплетница отправилась на больничную коечку. В течение пары недель несколько раз визуализировала на неё формулу от Эмилии с оговором "пришиваю...". Респект.  :)

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Болтливая сплетница отправилась на больничную коечку. В течение пары недель несколько раз визуализировала на неё формулу от Эмилии с оговором "пришиваю...". Респект.  :)
формула от Эмилии?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
от Эмилии?
Извините. Точнее, изображенная в посте Эмилии. Там их две на первой странице темы.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Здравствуйте! Объесните пожалуйста. Есть один раб божий пускающий про меня слухи. Так  вот , я хочу его зоткнуть. Мне надо данную рун. вязь на его фото сделать с оговором чтобы заткнулся  или отдельно на листке? Просто я не понял способ применения.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Здравствуйте! Объесните пожалуйста. Есть один раб божий пускающий про меня слухи. Так  вот , я хочу его зоткнуть. Мне надо данную рун. вязь на его фото сделать с оговором чтобы заткнулся  или отдельно на листке? Просто я не понял способ применения.
На отдельный листик рисуете,  потом проговариваете и в унитаз. Можете на этом же листике рядом написать имя того, кто сплетни разводит.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Здравствуйте! Объесните пожалуйста. Есть один раб божий пускающий про меня слухи. Так  вот , я хочу его зоткнуть. Мне надо данную рун. вязь на его фото сделать с оговором чтобы заткнулся  или отдельно на листке? Просто я не понял способ применения.
Я данную вязь наносила но фото вражины. активировала огнем и смыла в унитаз. Через день уехала с работы на скорой. Потом несколько недель лечила пневмонию.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Здравствуйте! Объесните пожалуйста. Есть один раб божий пускающий про меня слухи. Так  вот , я хочу его зоткнуть. Мне надо данную рун. вязь на его фото сделать с оговором чтобы заткнулся  или отдельно на листке? Просто я не понял способ применения.
на фото врага делала - мне нужно было закрыть рот конкретному человеку - делала конкретно на него.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Став нужно кинуть в унитаз(бумажку) и просто смыть или сжечь бумажку и пепел смыть? Не совсем поняла этот момент.
И нужно ли произносить слова когда и чем активируются Руны после висы? Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status