Черная магия и Руны

Закрыть рот лжецу, болтуну, сплетнику. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!



Закрыть рот лжецу, болтуну, сплетнику
Рабочие руны: учетверенная вязь ансуз-наутиз.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Применял с октября 2014.Впечатлили результаты.Оговор (пришиваю к жопе рот )и смыванием в унитаз.Такой же как у вязи с англосаксонскими рунами.Все кто мне вредил, получили по большим люлям Это мягко сказано.Работает жестко и безжалостно Если кто то сильно насолил вам ,вязь может способствовать онкологии- подтверждаю тестами.  :)
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Добрый день,а вы имена перечисляли вредящих вам людей,когда в отхожее  место кидали или как эта вязь определилась кто вредит?
С уважением.

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Нет я никого конкретно не называл Руны сами вычислили кто мне вредил ,даже давно.Я знал примерно к то мне гадил .Все точно в цель >:(
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
А что с этим ставом??
Кто-нибудь пробовал?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Оговор (пришиваю к жопе рот )и смыванием в унитаз.Такой же как у вязи«Рот», «Год» и «Земля». с англосаксонскими рунами.Это про этот став .Это ставы -два брата .Если один не подойдет по диагностике то второй будет работать.Но жестче я считаю вязь Ансуз Наутиз.

Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Оговор (пришиваю к жопе рот )и смыванием в унитаз.Такой же как у вязи«Рот», «Год» и «Земля». с англосаксонскими рунами.Это про этот став .Это ставы -два брата .Если один не подойдет по диагностике то второй будет работать.Но жестче я считаю вязь Ансуз Наутиз.

Если я на фото  гада нарисую вязь этой темы и с оговором пришиваю к жопе рот..... и т.д. спущу в унитаз - то тоже должно сработать ?

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Вы должны быть уверены что именно он гадит.Я делал как прописал автор общий посыл .И никто не спрятался от возмездия.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
dushes,не могли бы вы написать полностью оговор к рунам рот и грот-и их фото..не могу найти к сожалению..

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
dushes,не могли бы вы написать полностью оговор к рунам рот и грот-и их фото..не могу найти к сожалению..


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.915.html

Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам.
Связать англосаксонские руны «Рот», «Год» и «Земля». Вязь спустить в отхожее место.
Наговор:

Пришиваю к жопе рот,
Чтобы был круговорот,

Кто осмелится мне гадить,
Все дерьмо свое сожрет.


Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Если матери гадили сын подросток, можно оговорить, чтобы он не получил? Посоветуйте, пожалуйста, как выкрутиться.

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
В конце оговора добавляете -*кроме моей семьи.*Лишнее бла бла ....здесь не подходят Я не автор  но делал так
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Еще вопрос:я правильно понимаю, что ставить став на фото,кому помогаешь?или просто на лист бумаги?

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
На листочек бумаги и в отхожее место.Автором все остальное заложено.Вязь защищает и дает сильный ответ пакостнику несмотря есть ли на объекте защита или нет Ответ может быть самый неожиданный на любой вкус из фильмов ужасов каждому свое по заслугам.А на фото это эксперименты.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status