Черная магия и Руны

• 18 Январь 2018, 08:51:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.  (Прочитано 12706 раз)

Хельда

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Хельда has no influence.
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2017, 13:07:01 »

отписываюсь по работе става. Ставила на пару человек,  чтобы все усилия напортить жизнь другому человеку оказались тщетными... Став заработал очень быстро. буквально неделя-две. Люди разочаровывались в результатах своей работы, в итоге передали свои дела другим, т.к. ничего не получалось. все попытки навредить оканчивались лишь разочарованием.
Став хороший. буду смотреть как дальше будет крутиться

A

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • A has no influence.
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #16 : 27 Декабрь 2017, 14:18:14 »

Добрый день. Ситуация такая, одна деваха и её мама дружат с руководителем танц.коллектива и руководитель ставит девочку выше всех, групповые танцы переделываются специально для девочки. В коллективе есть более талантливые девочки, но деньги той решают всё. Они отказались с нами танцевать дуэт, потому что моя дочь тянет дуэт, а та девочка нет. Вот решила поставить на деву эту замечательную вязь, подкорректируйте пожалуйста мой оговор.
ДРС мешает Клаве хорошо танцевать и получать медали на конкурсах. Клава занимает только последние места на конкурсах.... и далее по классике. С уважением.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika