Черная магия и Руны

Баланс активной и пассивной защиты. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!



Баланс активной и пассивной защиты
Правильно закрыться, правильно ударить. Наносить на себя, когда есть необходимость выдержать противостояние. Рабочие руны: Перт, Альгиз, Тейваз, Уруз.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Одна из любимых рунических защит для меня. Поначалу казалась тяжелой, но помимо нее висело много других работ, и все сопровождалось магической перебранкой.  Сейчас я ее не чувствую как груз, она как  кокон, обнимает. хорошо сидит, быстро встала. В случае проблем очень активна, но, если что и долетает плохое, то скорее, как отзвук. По ощущениям похожа на зеркалку. Работать не мешает. Вообще, думается, что в работах уважаемого Приеста важно совпадение энергий работы и оператора. Если работа идет с трудом, то стоит от нее отказаться и вернуться к ней чуть позже. плюс инструкция автора
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Одна из любимых рунических защит для меня. Поначалу казалась тяжелой, но помимо нее висело много других работ, и все сопровождалось магической перебранкой.  Сейчас я ее не чувствую как груз, она как  кокон, обнимает. хорошо сидит, быстро встала. В случае проблем очень активна, но, если что и долетает плохое, то скорее, как отзвук. По ощущениям похожа на зеркалку. Работать не мешает. Вообще, думается, что в работах уважаемого Приеста важно совпадение энергий работы и оператора. Если работа идет с трудом, то стоит от нее отказаться и вернуться к ней чуть позже. плюс инструкция автора
Я так поняла, что автор советует наносить на себя по необходимости. А судя по Вашему отчету, Вы постоянно ее носите? Какой постоянный носитель?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Ольга-лисенок, на теле. Но считаю, что и носитель будет отлично работать. Большинство формул у меня на носителях. Мне так удобнее. Снял - одел, по необходимости. Оговор меняется под снятие.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

SEЛENA

  • **
  • 87
  • 9
Очередная прелесть.
Очень понравилась!
Про совпадение энергий,тоже думала,ещё когда ставы о погоде испробовал.
Защита нравится очень,и мне,и тем кто носит.
Пс:стоит на теле.
Сны с ней снятся,например мне-что я не просто выгоняю кошек,а убиваю их ударом об землю...
Как то так..
Автору огромная благодарность!!!

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Скажите, а на защиту квартиры можно поставить данный став?

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
на защиту квартиры

Как вы себе представляете активную защиту со стороны квартиры? И мне уже просто любопытно, когда вы начнете вчитываться в описания и перестанете спрашивать очевидное.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Просто поскольку в описании я не увидела обозначение оператора то предположила, что можно на постоянном носителе поставить на квартиру. У меня некоторые пассивные/активные защиты на квартиру работают в спящем режиме в момент нападения. Рисую просто в середину отал. Поэтому решила спросить возможно ли это в данном ставе. Теперь поняла. Просто решила уточнить. Благодарю!

Я себя чувствую скалой по среди бушующего океана, такое спокойствие и умиротворение. В первую ночь после нанесения снился сам автор, который сканировал мое лицо)))
Автору огромная благодарность!
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Komi_A

  • *
  • 35
  • 3
Мои благодарности Уважаемому Priest.
Рассказываю : данный став выбирала через диагностику, перед этим был курс чисток, карты показали, что эта защита подходит мне как нельзя лучше. Делала на плотном картоне, носила с собой всегда. Как только став прошел активацию, я дико простыла, болею до сих пор, такая простуда за пару лет точно впервые... Диагностика говорит, что это от Става ( придется уничтожать с благодарностью, но я до сих пор не понимаю, почему так, ведь диагностика одобрила эту защиту из десяти вариантов.
И кстати по диагностике защита стоит хорошая.


Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Долго обходила став стороной. Но, сложилась ситуация для меня "не комильфо", с реально психически больным соседом, полицией, и прочими атрибутами агрессии в обществе, где псих самодурствует, а все соседи лишь молча негодуют. А потом меня попытались сделать "крайней". И тут я вспомнила этот став. Нанесла на Анахату, т.к. тип "психический", без предупреждения ДО постановки става стучал по окнам и в двери, ругался, негодовал, что я на него полицию решилась вызвать. Я испытывала естественный страх, вдруг окно разобъет, или дурить начнет, вообще, я боялась поведения психа. И сделать с ним ничего невозможно, он элементарно не понимает речь здравых людей. Поставила став. И что? Он пошатался еще с 20 минут, ушел в свою квартиру, и вот уже больше недели ходит мимо моих окон, но даже и не смотрит на них. И я его перестала бояться, перестал адреналин вырабатываться на него. Спасибо за Ваш став!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

ballet pups

  • ***
  • 211
  • 100
Уважаемый Priest!
Моя благодарность вам за ваши работы - пользуюсь ими постоянно.

Данный став всегда использую как защиту, наношу на носитель, храню дома.
В моменты опасности став сам предупреждает, что необходимо нанести став и на тело. Например, когда моя вражина идёт на кладбище и пытается на меня там магичить, я на перекрёстках вижу траурные ленты, обычно на земле, как будто выпали из похоронного букета. Для меня это знак, что надо не только вовремя закрыться, но и вовремя ударить)))

С нетерпением жду что-нибудь новое от многоуважаемого автора!
Расклады в лс не трактую, услуг онлайн не оказываю.

Уважаемые практики)) кто- либо носил данную защиту на постоянной основе?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
По центру 4 перт как основа которые образуют центральный ромб я правильно вижу ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Уважаемые практики)) кто- либо носил данную защиту на постоянной основе?

Ношу уже более 3х месяцев. Сначала тяжеловато было, но сейчас чувствую себя лучше. Прекрасно справляется со всем, что бы ни делала одна любезная дама ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status