Черная магия и Руны

Падение башни. Автор Priest.

Amira

  • *
  • 43
  • 16
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #90 : 19 Май 2017, 13:52:09 »
Желания и действия - разные вещи. для теории - смотрим что значит 16й аркан Таро и разбираемся в механизме воздействия.
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #91 : 19 Май 2017, 15:01:41 »
Этот вариант для большей перестраховки, а то вдруг, как уже здесь говорилось, крольчиха бросит мужа, если он сильно заболеет, например.
Про диагностику знаю, интересует мнение со стороны в теории.

Разрушайте ее отношения с МЧ, его родственниками, друзьями. Наносите на нее и оговариваете именно на нее.
А разрушить желание можно др ставами.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #92 : 20 Май 2017, 01:37:59 »
Благодарю за ответы!
Про желание и действие понял.

Разрушайте ее отношения с МЧ, его родственниками, друзьями. Наносите на нее и оговариваете именно на нее.
А разрушить желание можно др ставами.

Но если разрушать её отношения с МЧ, мне кажется, есть вероятность, что, как раз-таки, Силы пойдут простым путём и она его бросит, если он, к примеру, станет инвалидом. А этого нужно избежать.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #93 : 20 Май 2017, 01:45:23 »
Благодарю за ответ!
Про желание и действие понял.
Но если разрушать её отношения с МЧ, мне кажется, есть вероятность, что, как раз-таки, Силы пойдут простым путём и она его бросит, если он, к примеру, станет инвалидом. А этого нужно избежать.
Если бы так все было просто, нанес став и человек сгинул.. Увы, это редкое явление.
Ничего с ним не случится. Если так боитесь за него, можно выбрать другой став.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #94 : 22 Май 2017, 02:19:45 »
Башня ставилась на кроля который работал на близкого друга.шпион доложила что друзья рассорились....деловые отношения из последних сил сохраняют.....но думаю ненадолго....благодарю автора)))с уважением...Ася
Вижу цель-не вижу препятствий!

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #95 : 29 Май 2017, 21:57:10 »
Луну в данном случае нужно учитывать? (Да, знаю, что руны не зависят от Луны, но как я понимаю, в работах ув. Priest'а руны - только инструмент, а "внутри" заложены иные силы)

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #96 : 29 Май 2017, 23:48:24 »
Луну в данном случае нужно учитывать? (Да, знаю, что руны не зависят от Луны, но как я понимаю, в работах ув. Priest'а руны - только инструмент, а "внутри" заложены иные силы)
Нет, луна не учитывается, как и при любой работе с рунами.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #97 : 31 Май 2017, 22:16:50 »
Уважаемые практики! Как считаете, подойдёт ли этот став, чтобы разрушить желание проживать в браке у крольчихи с кроликом? То есть, воздействуем на неё одну, именно на её желание быть браке, оговор: ДРС разрушает всякое желание крольчихи проживать в браке с таким-то и всякое хорошее отношение к кролику.

Подойдёт? Просто необходимо разрушить пару, чтобы кролик остался живым и невредимым, так как потом он мне нужен для наших дальнейших отношений. Любви в этой паре нет, она с ним из-за денег. Если он лишится дохода, не страшно. Главное, чтоб жив-здоров был.

Или можно, например, так:
ДРС разрушает всякое желание крольчихи проживать в браке, быть замужней женщиной.
Этот вариант для большей перестраховки, а то вдруг, как уже здесь говорилось, крольчиха бросит мужа, если он сильно заболеет, например.
Про диагностику знаю, интересует мнение со стороны в теории.


оговаривайте на нежелание быть в браке итд...  оговорите на разрушение желания быть вместе обоих, или потерю интереса друг к другу , или разрушению чувств... не нужно рушить только у нее , у обоих и лучше абстрактно хоть это и порча... но чтоб не по физике било то именно возможностей, интереса, чувств итд... что не связано с физическим телом обоих

Priest

  • *****
  • 537
  • 1197
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #98 : 01 Июнь 2017, 12:21:35 »
интереса, чувств итд... что не связано с физическим телом обоих

А что, школьный курс биологии уже законодательно запретили? Чувства - это проявление гормональной активности организма, мысли - результат биохимических процессов в мозге. От реальности отрываться не надо.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #99 : 06 Июнь 2017, 12:11:17 »
Добрый день!Подойдет ли такой оговор к этому ставу?

ДРС разрушает  все что есть между М и Ж хорошее ( любовь , страсть , дружбу ,секс,совместное проживание,семью) все это рушится в кратчайшие сроки , разрушает формула их отношения и все хорошее что их связывает.ДРС став не задевает меня и моих кровных родных и все откаты за эту работу идут на моих врагов .ДРС начинает свою работу с момента активации(огнем),и работает до результата,после чего будет сожжен с благодарностью.Да будет так!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #100 : 07 Июнь 2017, 12:35:16 »
Добрый день!Подойдет ли такой оговор к этому ставу?

ДРС разрушает  все что есть между М и Ж хорошее ( любовь , страсть , дружбу ,секс,совместное проживание,семью) все это рушится в кратчайшие сроки , разрушает формула их отношения и все хорошее что их связывает.ДРС став не задевает меня и моих кровных родных и все откаты за эту работу идут на моих врагов .ДРС начинает свою работу с момента активации(огнем),и работает до результата,после чего будет сожжен с благодарностью.Да будет так!
У Вас сумбур. Надо четко и кратко - окончательно и бесповоротно разрушает семью и брак М и В. Без возможности восстановления.
Вам же это надо?
Еще можно сказать, что результатом становится - полный разрыв всех оношений М с В и прекращение совместной семейной жизни.
На счет того, что без вреда и пр. - тут вопрос спорный, лучше усильте свои защиты.
У ув. Priest работы особенные, почитайте, как они работают.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Priest

  • *****
  • 537
  • 1197
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #101 : 07 Июнь 2017, 16:04:12 »
ДРС став не задевает меня и моих кровных родных и все откаты за эту работу идут на моих врагов

Не забудьте добавить "без греха и вреда для кармы", а то не сработает.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #102 : 08 Июнь 2017, 22:37:10 »
У Вас сумбур. Надо четко и кратко - окончательно и бесповоротно разрушает семью и брак М и В. Без возможности восстановления.
Вам же это надо?
Еще можно сказать, что результатом становится - полный разрыв всех оношений М с В и прекращение совместной семейной жизни.
На счет того, что без вреда и пр. - тут вопрос спорный, лучше усильте свои защиты.
У ув. Priest работы особенные, почитайте, как они работают.
Благодарю за помощь,исправила!
ДРС разрушает окончательно и бесповоротно между М и Ж любовь,страсть,семью и брак без возможности восстановления.ДРС став не задевает меня и моих кровных родных и работает без греха и вреда для кармы,все откаты за эту эту работу идут на моих врагов .ДРС начинает свою работу с момента активации(огнем),результатом работы ДРС становится - полный разрыв всех отношений М с Ж и прекращение их совместной семейной жизни.После чего ДРС будет сожжен с благодарностью.Да будет так!

А по поводу защиты,ознакомлюсь внимательней с работами Ув.Priest

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #103 : 08 Июнь 2017, 22:44:47 »
Не забудьте добавить "без греха и вреда для кармы", а то не сработает.
A как же понимать тогда Ваши же слова?:
Абсолютно все предложенные в данном разделе методы являются порчами, даже если направлены «во благо». Это «благо» совершается за счет творимого зла (себе или другому – дело ваше, но зло будет сотворено). Поэтому всем белым и пушистым, носителям сверхценных идей из области морали и любителям колдовать «без греха и вреда для кармы» мои методы не подходят. Точка.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #104 : 08 Июнь 2017, 22:56:16 »
Абсолютно все предложенные в данном разделе методы являются порчами, даже если направлены «во благо».

Так они порчами и являются, а ваше без греха и вреда для кармы звучит смешно и неудобно в данном случае, о чем автор вам и говорит.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status