Черная магия и Руны

Падение башни. Автор Priest.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #45 : 17 Май 2016, 19:12:00 »
Отпишусь по работе Башни.Ставила на одну пакостницу,загребающую все под себя,хитрую и изворотливую.Дама в др городе,в течении месяца появились результаты-ее благоверный вышел из-под влияния,хотя на мч море "любовной кухни",стал пропадать в др городе,по барам и клубам,неделя его куража и в результате грандиозный скандал с мордобоем,инициатором его стала дама.Истерики и распускание рук перешли и на др родствеников. Благодарность уважаемому автору!)))
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #46 : 20 Май 2016, 23:04:33 »
Отписываюсь в лёгком шоке..
Башня за неделю разрушила то, что медленно, но верно рушила рунической бомбардировкой в течении 2х месяцев.. Вялотекущий процесс разрушения отношений снёс окончательно ядерный взрыв "падающей башни".. была пара и нет пары...
Автору моё почтение!! Это просто шедевр!!

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #47 : 22 Май 2016, 08:24:57 »
Ув. Рунологи, прошу помочь с оговором. Есть девица- студентка (спортсменка, комсомолка и просто красавица) – такой ее видят люди. На самом деле : подлая, высокомерная, завистливая дрянь, которая очень любит быть «впереди планеты всей» за счет трупов по которым она себе пробивает путь. Высокопоставленные лица видят в ней только все самое лучшее и не устают «натягивать» на нее корону. Очень хочу сбросить сию "башню" с короной на голове на самое дно…
   « ДРС силой своих рун полностью разрушает величие Мани, сбрасывает ее с пьедестала, уничтожает в ней обаяние и стремление быть лучшей, лишает ее дисциплины, воспитанных  манер, талантов и т.д.  в результате всеобщего презрения и ненависти она падает все ниже и оказывается на самом дне с полностью разрушенными отношениями с учителями, работодателями, близкими, друзьями и просто знакомыми. Далее по шаблону: без вреда для…, активация и т.д.»
Хочу поставить в комплексе со ставом "Снять маску" (возможно добавлю ЧМО и пару истерик, чтобы добить окончательно.) Уж больно достала эта прынцеса.
«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #48 : 22 Май 2016, 13:22:32 »
Ув. Рунологи, прошу помочь с оговором. Есть девица- студентка (спортсменка, комсомолка и просто красавица) – такой ее видят люди. На самом деле : подлая, высокомерная, завистливая дрянь, которая очень любит быть «впереди планеты всей» за счет трупов по которым она себе пробивает путь. Высокопоставленные лица видят в ней только все самое лучшее и не устают «натягивать» на нее корону. Очень хочу сбросить сию "башню" с короной на голове на самое дно…
   « ДРС силой своих рун полностью разрушает величие Мани, сбрасывает ее с пьедестала, уничтожает в ней обаяние и стремление быть лучшей, лишает ее дисциплины, воспитанных  манер, талантов и т.д.  в результате всеобщего презрения и ненависти она падает все ниже и оказывается на самом дне с полностью разрушенными отношениями с учителями, работодателями, близкими, друзьями и просто знакомыми. Далее по шаблону: без вреда для…, активация и т.д.»
Хочу поставить в комплексе со ставом "Снять маску" (возможно добавлю ЧМО и пару истерик, чтобы добить окончательно.) Уж больно достала эта прынцеса.




В этом ставе не нужно оговаривать без вреда . Оговор должен быть кратким и точным без простыней - " Этим ставом я разрушаю личную социальную и общественную жизнь Мани разрушаю отношения с (перечислить ). Гордость силу красоту разрушаю ставом всю ......"

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #49 : 22 Май 2016, 13:26:54 »
В этом ставе не нужно оговаривать без вреда .

Почему?, ведь речь идёт о " без вреда " себе любимой.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #50 : 22 Май 2016, 13:32:34 »
В ставах Приста оговор без вреда неуместен . Раз вы боитесь какбы чаво не вышло то и получите .

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #51 : 22 Май 2016, 14:03:12 »
Почему?, ведь речь идёт о " без вреда " себе любимой.
Цитата: Эмилия от 27 Мая 2015, 12:50:05

я всегда в этом ставе  оговариваю фразу чтоб этот став не задевал меня и моих родных и все откаты за эту работу идут на моих врагов . и все нормально - там дерутся грызутся --только смотри концерты
  я думаю что ничего страшного не будет если оговорите, "без вреда")))
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #52 : 22 Май 2016, 14:17:51 »
Я, конечно, со своей колокольни смотрю, и тем не менее, все эти "без вреда" кажутся мне чем-то вроде "Дорогой молоток, долбани, пожалуйста, точно в цель, а не мне по пальцам как обычно".

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #53 : 26 Май 2016, 18:09:09 »
Всем спасибо за ответы и советы. Про "без вреда" все поняла. Защиты на мне есть. Цель - чтобы девица свалилась с пьедестала, как эта башня, вместе с короной. Её личная жизнь мне по-барабану. А вот социальная (общественная) - это да... Здесь надо рушить.
«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #54 : 01 Июнь 2016, 16:49:10 »
В старой теме ув. Priesta нашла замечательный оговор для Башни, который удобно адаптировать под свою ситуацию
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.msg746380.html#msg74638

Свой вариант тоже выложу, может кому-то пригодится :)
Рок всемогущий их не жалеет, бессильны они пред силой его.
Ударила молния в крышу их дома, разрушила там все, что было ветхО.
И рухнула башня под тяжестью града, распалась семья и исчезла любовь.
В пыль стерт их быт и былая отрада, надежд больше нет – разрушенье одно!
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #55 : 05 Июнь 2016, 11:44:59 »
Пара не семья, живут отдельно(иногда она приезжает к нему на несколько дней, на ночь) но отношения уже 7 лет. Подойдет ли так оговорить?

Рок всемогущий не жалеет никого.
И Вы бессилены пред ударами его.
Рыдания Ваши не переменят ничего.
Разрушено все то, что было между Вами
Случилась вдруг гроза
И башня рухнула от ветра.
Порушены все Ваши отношения и все привязки между вами
Разбилось в щепки все, собрать уже нельзя.


И еще знающие подскажите можно вместе с "падением башни" ставить "не пара"?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #56 : 05 Июнь 2016, 16:03:07 »
И еще знающие подскажите можно вместе с "падением башни" ставить "не пара"?
Можно. Но в любом случае , в оговор включите фразу , что работы взаимодействуют друг с другом.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Manara

  • *
  • 10
  • 4
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #57 : 19 Июнь 2016, 18:02:41 »
Ну , это исключение из правил.
Бывают такие защиты, что без снятия может так хорошо откатить, что мало не покажется.
Сообщить модератору     Записан
Чтобы не откатило защиты нужно иметь и диагностику делать, но я думаю вы это без меня знаете.

irinacat

  • *
  • 30
  • 3
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #58 : 26 Август 2016, 14:09:13 »
Доброго дня всем! Моей радости и ликованию сегодня нет предела!!! Я просто в экстази!
Делала Падение Башни на моего бывшего около 2,5 недель назад... Мы прожили вместе 3,5 года, а потом я узнала что около 3 месяцев встречался с кубанской дамой на 22 года младше его... Она меня младше всего на 2... Я ему ещё тогда сказала... И года не пройдёт, и поймешь...
Не прошло 2 недель , не видя изменений сожгла став... И вот с вчерашнего вечера наблюдаю...
Он никогда, и знаю я его много лет, не писал статусы в ватсапп... И никогда личное фото не ставил... Вчера, на испанском подписался фразой,  как не помогай ослу , он все равно брыкатся будет, по русски, чем волка не корми все равно в лес глядит... В ватсаппе поставил в первый раз своё фото на пляже, а в фейсбуке она удалила свой профиль, а он с тем же фото написал ... Настольгия по тому что было... Плюс в сети выставил старый профиль где стоят даты начала наших отношений... Теперь думаю чем добить... У меня все работает медленно, но верно, и только при с сожжении... Опять же убидилась... Теперь вот думаю что ещё ему влепить...

Marsi

  • ***
  • 149
  • 21
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #59 : 11 Сентябрь 2016, 09:13:39 »
Замечательные работы.Рвать можно и свои отношения с кем то.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status