Черная магия и Руны

Падение башни. Автор Priest.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #30 : 11 Декабрь 2015, 21:20:37 »
у меня данный конкретный став в 100% случае затрагивает меня, почему-то. Потом, правда, действует по назначению, но все же.
Консультаций в личке не оказываю.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2015, 07:04:15 »
1) объект был уволен с работы через неделю. Дальнейшая судьба пока неизвестна, это было не так давно.
2)Использовалось после  Подавление и слом воли и Обезоруживание. Первое было применено в марте, на сегодня объект в реанимации.
Думаю, что выкарабкается, потому что заказчика качало. То убей, то не трогай - семь пятниц на неделе! А сам не мог, потому что старший кровник. Но поскольку объект мешает и мне, результат есть.
Выглядит все, естественно, как совпадение. Абсолютно глухой и страшный запой - эпилептический припадок - больничка.
На пару для рассорки ставить бы не стала, если один не безразличен. А то вдруг они расстанутся только в том случае, если этому одному три дня до смерти останется.
Практика - основа познания (с)

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2015, 09:50:10 »
у меня данный конкретный став в 100% случае затрагивает меня, почему-то. Потом, правда, действует по назначению, но все же.
Ув. Foxie поясните пожалуйста как именно касается Вас?



 

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #33 : 14 Декабрь 2015, 12:06:43 »
На пару для рассорки ставить бы не стала, если один не безразличен. А то вдруг они расстанутся только в том случае, если этому одному три дня до смерти останется.
Прекрасно работает в этом направлении данный став. Опробован на 4-х парах. Результат в течении 2-х недель во всех случаях.  Полного разрушения не последовало ни разу, но! отношения испоганены полностью. Все пары на грани развода. Общение сведено к минимуму. Но оно и понятно. Пары прожили вместе десятилетиями. Так просто не разобьешь. Многое держит: дети, привычка, имущество, друзья и т.д. Так что считаю что став сработал во всех случаях на 1000%.
О том что Вы написали даже мысли не возникало.
Чтобы не было так как Вы написали оговаривайте разрыв, расставание, прекращение отношений и общения в результате ссор, скандалов, драк, ненависти и презрения и т.д. И все будет гуд.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #34 : 14 Декабрь 2015, 12:37:55 »
Кузьма, благодарю за совет.

Уважаемые практики, а кто-нибудь пробовал использовать став совместно с вхождением в аркан?
Практика - основа познания (с)

Rosa18

  • *
  • 7
  • 0
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #35 : 10 Март 2016, 06:04:15 »
Уважаемые практики подскажите, подойдет ли данный став для рассорки мужа с любовницей? Там отал, не уйдет ли совсем из семьи? Благодарю за ответ!

Nast

  • ***
  • 112
  • 4
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #36 : 12 Март 2016, 12:31:01 »
Отписываюсь по ставу.Став-ШИКАРНЫЙ))))Использовала недели 2 назад-на одну очень вредную особу-работаем вместе.После нанесения става у нее на работе такой завал начался, бесконечные претензии со стороны начальства, жалобы и склоки на нее.В результате чего она по собственному желанию написала заявление на увольнение.Став ставила на нее с оговором чтобы уволилась с работы.Хотя ранее в ее сторону боялись даже шепотом что-нибудь говорить, даже вышестоящие начальники.Став сработал молниеносно в течении недели.Спасибо огромное автору)))))))

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #37 : 01 Апрель 2016, 15:24:52 »
Защиты нужно снимать предварительно?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #38 : 01 Апрель 2016, 15:55:50 »
Защиты нужно снимать предварительно?

А почему нет? Конечно нужно, если до этого не снимали и не ослабляли объект.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Manara

  • *
  • 10
  • 4
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #39 : 02 Апрель 2016, 21:14:37 »
У меня без всяких предварительных манипуляций отлично работает,если сомневаетесь сделайте диагностику.
Защиты нужно снимать предварительно?


Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #40 : 03 Апрель 2016, 18:45:27 »
У меня без всяких предварительных манипуляций отлично работает,если сомневаетесь сделайте диагностику.
Ну , это исключение из правил.
Бывают такие защиты, что без снятия может так хорошо откатить, что мало не покажется.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #41 : 06 Апрель 2016, 07:34:27 »
а можно ли оговорить на несколько сфер сразу? на карьеру,  финансы, семью, здоровье? или один став, одно разрушение?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #42 : 06 Апрель 2016, 13:54:08 »
а можно ли оговорить на несколько сфер сразу? на карьеру,  финансы, семью, здоровье? или один став, одно разрушение?
Если один объект, так и оговариваете разрушение всех сфер жизни.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #43 : 06 Апрель 2016, 21:40:46 »
а можно ли оговорить на несколько сфер сразу? на карьеру,  финансы, семью, здоровье? или один став, одно разрушение?
Можно на один объект,  оговорить несколько сразу.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #44 : 01 Май 2016, 20:10:47 »
Добрый ночи, коллеги! Ставила на кролей. Отношения в данной паре очень эмоциональные, причем, эмоции идут больше от крольчихи, и она считает, что это оч. круто! Крольчиха уверяет его, что у нее ни кого нет, ну кроме кроля, естественно и все в таком духе. Делаю им "Падение башни", и "Измены". Эти двое едут в машине, вдруг под колеса им прыгает чел. который (как дальше выяснилось) оказался любовником крольчихи. Между любовником и кролем завязалась драка прямо на дороге! У нас большой город, любовник вообще приехал из другого города на 2 дня (как потом выяснилось) , и как эта троица оказалась в одно время в одном месте просто уму непостижимо!!! Между кролем и крольчихой естественно скандал! Все оч. эмоционально.
Кода я ставила "Падение башни", то не понимала как у них могут отношения развалиться. Крольчиха оч. осторожная и хитрая и ни каких промахов не допускала!
Еще раз Ув. Мастеру мой нижайший поклон!!! За эту потрясающую работу!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status