Черная магия и Руны

Падение башни. Автор Priest.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #105 : 08 Июнь 2017, 23:23:44 »
В старой теме ув. Priesta нашла замечательный оговор для Башни, который удобно адаптировать под свою ситуацию
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.msg746380.html#msg74638

Свой вариант тоже выложу, может кому-то пригодится :)
Рок всемогущий их не жалеет, бессильны они пред силой его.
Ударила молния в крышу их дома, разрушила там все, что было ветхО.
И рухнула башня под тяжестью града, распалась семья и исчезла любовь.
В пыль стерт их быт и былая отрада, надежд больше нет – разрушенье одно!
А такой оговор как Вам?
ДРС разрушает окончательно и бесповоротно между М и Ж любовь,страсть,семью и брак без возможности восстановления..ДРС начинает свою работу с момента активации(огнем),результатом работы ДРС становится - полный разрыв всех отношений М с Ж и прекращение их совместной семейной жизни.После чего ДРС будет сожжен с благодарностью.Да будет так!



Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #106 : 08 Июнь 2017, 23:29:36 »
Снежный Скорпион, нормальный.
Ув. Прист и ув. Деймос хотели до Вас донести, что  работы автора и понятие "без вреда" не совместимы.
Просто не оговаривайте этот момент и все. И еще почитайте значение аркана Таро - Падающая башня.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #107 : 19 Сентябрь 2017, 11:06:04 »
Ув. Практики,
а можно разрушить интернет зависимость? (не на себя)
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #108 : 19 Сентябрь 2017, 11:08:56 »
Ув. Практики,
а можно разрушить интернет зависимость? (не на себя)
имхо для этой цели есть более "щадящие" ставы.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #109 : 19 Сентябрь 2017, 11:25:00 »
имхо для этой цели есть более "щадящие" ставы.

Я пробовала, не могу пробить. вот и решила использовать более жесткие методы
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #110 : 19 Сентябрь 2017, 11:38:55 »
Я пробовала, не могу пробить. вот и решила использовать более жесткие методы
  ставы данного автора очень специфичные о чем писано в его теме. Учтите что с жестким уничтожением зависимосьи может например кантужить голову - и зависимости нет и по факту "сработало" ;)Как вариант.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #111 : 19 Сентябрь 2017, 11:50:19 »
  ставы данного автора очень специфичные о чем писано в его теме. Учтите что с жестким уничтожением зависимосьи может например кантужить голову - и зависимости нет и по факту "сработало" ;)Как вариант.

Я знала, что это порча, но не подумала, что руны могут и такой путь выбрать - более негативный для него. Я еще раз подумаю ))
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #112 : 14 Октябрь 2017, 15:40:40 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Отпишусь о работе става. Пришел год назад новый начальник. Работаю на госпредприятии, и как везде сейчас полным ходом идет оптимизация ( читай так: разрушение предприятия, увольнение или вынужденный уход специалистов с большой буквы.Все для того,чтобы разрушить и распродать в частные, уже ясно чьи руки. ). Так вот, новое начальство для этих целей (разрушения) и назначается. Посмотрела я на это. Ну за державу обидно, честное слово. Нарисовала на начальника службы Башню. Нарисовала, недельку понаблюдала, никаких подвижек, ну я и забыла.
Спустя пол года, то есть где то 2 недели назад, решила повторить став. Нарисовала и ушла в отгулы.Представьте мое удивление, когда через неделю, придя на работу, узнаю, что нашего начальника сняли с должности и перевели на другую работу. Но и это еще не все. Спустя буквально неделю, его и с новой должности сняли, причем не просто сняли, а уволили, без предоставления новой должности, забавно, что сняли задним числом  ;D ( обычно эти волки своих не бросают, предоставляют новые должности).
А так как таких как наш бывший начальник у нас очень много (жо...лизы, солдафоны, выскочки и непрофессионалы), то поле деятельности просто огромно... Большая благодарность автору и всем практикам за отчеты и советы. Жалко, что автор перестал делиться своими работами. Для кого то они может и негативные, но , на мой взгляд, даже очень правильные и нужные...
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #113 : 24 Октябрь 2017, 04:05:14 »
Добрый день или вечер уважаемые форумчане, посоветуйте пожайлуста, вот этот став башня подойдет для того что бы снести к  чертям  со стоянки возле дома не которые  машины а  то стоянка общая, а мне да же не где свою поставитьпоставить,  а одна даже уже совсем обнаглела, не могу ее выгнать со своего места

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #114 : 24 Октябрь 2017, 16:33:17 »
Добрый день или вечер уважаемые форумчане, посоветуйте пожайлуста, вот этот став башня подойдет для того что бы снести к  чертям  со стоянки возле дома не которые  машины а  то стоянка общая, а мне да же не где свою поставить ,  а одна даже уже совсем обнаглела, не могу ее выгнать со своего места
Здравствуйте. На сайте есть заговор:" Черту дорогу кажу, Машину в аварию ввожу. В аварию,в смятку, На погрузку без остатку. Слово. Дело. Аминь." пальчиком по машине вражины поводите. И без падающей башне хорошо работает, а с башней, на мой взгляд, вообще супер будет.
Удачи.

Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #115 : 20 Ноябрь 2017, 16:44:39 »
Примите отчет: зарвавшаяся мисс больше не староста курса. Общим собранием студентов была выперта в никуда. Предварительно став был нанесен на зачетку карандашом. Сделано на эмоциях. Слава автору.+
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Фей-К)))

  • *
  • 38
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #116 : 21 Ноябрь 2017, 11:18:33 »
Здравствуйте. На сайте есть заговор:" Черту дорогу кажу, Машину в аварию ввожу. В аварию,в смятку, На погрузку без остатку. Слово. Дело. Аминь." пальчиком по машине вражины поводите. И без падающей башне хорошо работает, а с башней, на мой взгляд, вообще супер будет.
Удачи.
Интересует в оговоре слово "Аминь" - Автор ведь указывал на ХЭ, что он сбивает его работы - сам убеждался. :-\
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #117 : 21 Ноябрь 2017, 15:00:53 »
Интересует в оговоре слово "Аминь" - Автор ведь указывал на ХЭ, что он сбивает его работы - сам убеждался. :-\
Можно сказать "Истинно" и др.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #118 : 24 Ноябрь 2017, 18:45:15 »
Интересует в оговоре слово "Аминь" - Автор ведь указывал на ХЭ, что он сбивает его работы - сам убеждался.
Аминь никакого отношения к ХЭ не имеет. Действует как закреп: Да будет так. Если вас смущает это слово, придумайте свой закреп, типа: Что я тут сказал(а), что своим словом приказал(а), так тому и быть. Закрепов множество. Выбирайте любой.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #119 : 11 Декабрь 2017, 06:32:29 »
пользуюсь дрс для "любимого" и крепкого кроля. Тотальный развал оговариваемых сфер. Просто в пыль.  Бывает, что не быстрого действия, но промахов пока не было. Потихоньку кроль ушатывается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status