Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 06:46:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Падение башни. Автор Priest.  (Прочитано 42714 раз)

Priest

• Ветеран
  • Вес голоса: 99
  • Priest has no influence.
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #105 : 07 Июнь 2017, 16:04:12 »

ДРС став не задевает меня и моих кровных родных и все откаты за эту работу идут на моих врагов

Не забудьте добавить "без греха и вреда для кармы", а то не сработает.

СнеЖный СкорпиоН

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • СнеЖный СкорпиоН has no influence.
« Ответ #106 : 08 Июнь 2017, 22:37:10 »

У Вас сумбур. Надо четко и кратко - окончательно и бесповоротно разрушает семью и брак М и В. Без возможности восстановления.
Вам же это надо?
Еще можно сказать, что результатом становится - полный разрыв всех оношений М с В и прекращение совместной семейной жизни.
На счет того, что без вреда и пр. - тут вопрос спорный, лучше усильте свои защиты.
У ув. Priest работы особенные, почитайте, как они работают.
Благодарю за помощь,исправила!
ДРС разрушает окончательно и бесповоротно между М и Ж любовь,страсть,семью и брак без возможности восстановления.ДРС став не задевает меня и моих кровных родных и работает без греха и вреда для кармы,все откаты за эту эту работу идут на моих врагов .ДРС начинает свою работу с момента активации(огнем),результатом работы ДРС становится - полный разрыв всех отношений М с Ж и прекращение их совместной семейной жизни.После чего ДРС будет сожжен с благодарностью.Да будет так!

А по поводу защиты,ознакомлюсь внимательней с работами Ув.Priest

СнеЖный СкорпиоН

• Участник
  • *
« Ответ #107 : 08 Июнь 2017, 22:44:47 »

Не забудьте добавить "без греха и вреда для кармы", а то не сработает.
A как же понимать тогда Ваши же слова?:
Абсолютно все предложенные в данном разделе методы являются порчами, даже если направлены «во благо». Это «благо» совершается за счет творимого зла (себе или другому – дело ваше, но зло будет сотворено). Поэтому всем белым и пушистым, носителям сверхценных идей из области морали и любителям колдовать «без греха и вреда для кармы» мои методы не подходят. Точка.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #108 : 08 Июнь 2017, 22:56:16 »

Абсолютно все предложенные в данном разделе методы являются порчами, даже если направлены «во благо».

Так они порчами и являются, а ваше без греха и вреда для кармы звучит смешно и неудобно в данном случае, о чем автор вам и говорит.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

СнеЖный СкорпиоН

• Участник
  • *
« Ответ #109 : 08 Июнь 2017, 23:23:44 »

В старой теме ув. Priesta нашла замечательный оговор для Башни, который удобно адаптировать под свою ситуацию
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.msg746380.html#msg74638

Свой вариант тоже выложу, может кому-то пригодится :)
Рок всемогущий их не жалеет, бессильны они пред силой его.
Ударила молния в крышу их дома, разрушила там все, что было ветхО.
И рухнула башня под тяжестью града, распалась семья и исчезла любовь.
В пыль стерт их быт и былая отрада, надежд больше нет – разрушенье одно!
А такой оговор как Вам?
ДРС разрушает окончательно и бесповоротно между М и Ж любовь,страсть,семью и брак без возможности восстановления..ДРС начинает свою работу с момента активации(огнем),результатом работы ДРС становится - полный разрыв всех отношений М с Ж и прекращение их совместной семейной жизни.После чего ДРС будет сожжен с благодарностью.Да будет так!

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!
« Ответ #110 : 08 Июнь 2017, 23:29:36 »

Снежный Скорпион, нормальный.
Ув. Прист и ув. Деймос хотели до Вас донести, что  работы автора и понятие "без вреда" не совместимы.
Просто не оговаривайте этот момент и все. И еще почитайте значение аркана Таро - Падающая башня.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....
« Ответ #111 : 19 Сентябрь 2017, 11:06:04 »

Ув. Практики,
а можно разрушить интернет зависимость? (не на себя)
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

Ишет

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Ишет has no influence.
« Ответ #112 : 19 Сентябрь 2017, 11:08:56 »

Ув. Практики,
а можно разрушить интернет зависимость? (не на себя)
имхо для этой цели есть более "щадящие" ставы.

lilu1913

• Старожил
  • Я не монашка....
« Ответ #113 : 19 Сентябрь 2017, 11:25:00 »

имхо для этой цели есть более "щадящие" ставы.

Я пробовала, не могу пробить. вот и решила использовать более жесткие методы
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 170
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
« Ответ #114 : 19 Сентябрь 2017, 11:38:55 »

Я пробовала, не могу пробить. вот и решила использовать более жесткие методы
  ставы данного автора очень специфичные о чем писано в его теме. Учтите что с жестким уничтожением зависимосьи может например кантужить голову - и зависимости нет и по факту "сработало" ;)Как вариант.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"

lilu1913

• Старожил
  • Я не монашка....
« Ответ #115 : 19 Сентябрь 2017, 11:50:19 »

ставы данного автора очень специфичные о чем писано в его теме. Учтите что с жестким уничтожением зависимосьи может например кантужить голову - и зависимости нет и по факту "сработало" ;)Как вариант.

Я знала, что это порча, но не подумала, что руны могут и такой путь выбрать - более негативный для него. Я еще раз подумаю ))
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

Arisha Ivanova

• Участник
  • *
  • Arisha Ivanova has no influence.
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
« Ответ #116 : 14 Октябрь 2017, 15:40:40 »

Доброго времени суток, уважаемые практики. Отпишусь о работе става. Пришел год назад новый начальник. Работаю на госпредприятии, и как везде сейчас полным ходом идет оптимизация ( читай так: разрушение предприятия, увольнение или вынужденный уход специалистов с большой буквы.Все для того,чтобы разрушить и распродать в частные, уже ясно чьи руки. ). Так вот, новое начальство для этих целей (разрушения) и назначается. Посмотрела я на это. Ну за державу обидно, честное слово. Нарисовала на начальника службы Башню. Нарисовала, недельку понаблюдала, никаких подвижек, ну я и забыла.
Спустя пол года, то есть где то 2 недели назад, решила повторить став. Нарисовала и ушла в отгулы.Представьте мое удивление, когда через неделю, придя на работу, узнаю, что нашего начальника сняли с должности и перевели на другую работу. Но и это еще не все. Спустя буквально неделю, его и с новой должности сняли, причем не просто сняли, а уволили, без предоставления новой должности, забавно, что сняли задним числом  ;D ( обычно эти волки своих не бросают, предоставляют новые должности).
А так как таких как наш бывший начальник у нас очень много (жо...лизы, солдафоны, выскочки и непрофессионалы), то поле деятельности просто огромно... Большая благодарность автору и всем практикам за отчеты и советы. Жалко, что автор перестал делиться своими работами. Для кого то они может и негативные, но , на мой взгляд, даже очень правильные и нужные...
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika