Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 05:31:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Падение башни. Автор Priest.  (Прочитано 42969 раз)

Foxie

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • Foxie has no influence.
Падение башни. Автор Priest.
« : 07 Декабрь 2014, 23:51:48 »

Доложусь. Пожалуй, собранное в данной коллекции,- это самое действенное, что я видела из рун за 7 лет практики, без лишних комплиментов. Особенно отмечу Падение Башни - пытаюсь разрушить семью. ТАКОГО скандала у них не было за 20 лет совместной жизни. Да, мужик активно гуляет, и прямо под носом у жены, жена, как грится, в отчаянии. НО. Дло развода на бумаге дело пока не дошло, но Башня валится.

Еще раз говорю, ОЧЕНЬ мощные вещи собраны в этой теме. Благодарность автору.
Консультаций в личке не оказываю. На дополнительные/индивидуальные вопросы/просьбы в личке не отвечаю. Если я не отвечаю на ваш вопрос - значит я не хочу/не считаю нужным это делать.

Beliz

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Beliz has no influence.
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2014, 23:57:02 »

Я про Башню не отписываюсь,боюсь сглазить)) Но то что я наблюдаю у кроликов - это мама не горюй! Так что полностью присоединяюсь к похвалам в предыдущем посте.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #2 : 31 Март 2015, 21:29:35 »

Падение башни
Действие близко к значению 16 аркана Таро. Рабочие руны: Хагалаз и перевернутый Одал.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LyllyRose

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • LyllyRose has no influence.
« Ответ #3 : 26 Апрель 2015, 19:46:26 »

Я про Башню не отписываюсь,боюсь сглазить)) Но то что я наблюдаю у кроликов - это мама не горюй! Так что полностью присоединяюсь к похвалам в предыдущем посте.

Господа, вы хоть расскажите, как делали? На фото? Оговаривали как, хоть примерно...Заранее благодарна за ответ

5weet

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • 5weet has no influence.
« Ответ #4 : 27 Апрель 2015, 11:15:38 »

Перезалейте картинку, пожалуйста.
Знать, желать, сметь, молчать.

BlackWhite

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • BlackWhite has no influence.
  • Cogito ergo sum
« Ответ #5 : 26 Май 2015, 00:14:26 »

Каков спектр применения? Только на разрушение отношений или можно что-то ещё разрушить?
Whatever it takes | Чего бы это ни стоило

Beliz

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Beliz has no influence.
« Ответ #6 : 26 Май 2015, 01:51:14 »

Каков спектр применения? Только на разрушение отношений или можно что-то ещё разрушить?
Что угодно. Не обязательно отношения.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(

Foxie

• Ветеран
« Ответ #7 : 26 Май 2015, 18:43:39 »

У меня этот став дает побочку. Использую я его,например, на семейную пару, они ссорятся так, что щепки летят. Но ссорятся всегда из-за МЕНЯ, даже если я никакого личного отношения не имею к ним. Жена начинает ревновать, высасывать скандал из пальца, делая крайней меня, короче вести себя неадекватно.
Консультаций в личке не оказываю. На дополнительные/индивидуальные вопросы/просьбы в личке не отвечаю. Если я не отвечаю на ваш вопрос - значит я не хочу/не считаю нужным это делать.

Эмилия

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Эмилия has no influence.
« Ответ #8 : 27 Май 2015, 12:50:05 »

У меня этот став дает побочку. Использую я его,например, на семейную пару, они ссорятся так, что щепки летят. Но ссорятся всегда из-за МЕНЯ, даже если я никакого личного отношения не имею к ним. Жена начинает ревновать, высасывать скандал из пальца, делая крайней меня, короче вести себя неадекватно.

я всегда в этом ставе  оговариваю фразу чтоб этот став не задевал меня и моих родных и все откаты за эту работу идут на моих врагов . и все нормально - там дерутся грызутся --только смотри концерты .
Люди не узнают, что ты украл или обманул, а Высшая сила знает все! И не стоит пинать на врагов-конкурентов, что у тебя неприятности, ты на особом контроле и за все придется отвечать своим здоровьем и детьми. Если ты честен перед людьми, тебя обязательно защитит Высшая сила.

Foxie

• Ветеран
« Ответ #9 : 27 Май 2015, 13:01:04 »

я всегда в этом ставе  оговариваю фразу чтоб этот став не задевал меня и моих родных и все откаты за эту работу идут на моих врагов . и все нормально - там дерутся грызутся --только смотри концерты .

это да, имелось в виду, что так у меня получается только с этим ставом, но и разрушающая сила в нем исключительная.Пожалуй, тоже так буду оговаривать на всякий пожарный.

BlackWhite

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • BlackWhite has no influence.
  • Cogito ergo sum
« Ответ #10 : 28 Май 2015, 08:12:15 »

А в каком ключе примерно оговаривали став?
Whatever it takes | Чего бы это ни стоило

Эдена

• Постоялец
  • Вес голоса: 29
  • Эдена has no influence.
  • Явь и Навь .
« Ответ #11 : 28 Май 2015, 08:49:24 »

Башня -снесла напрочь партнерство и вымела с торгового центра (лучшая торговая точка в ТЦ),никак не могли "освободить" ее разными мирскими способами(суды..физич.примен). Был заказ на распад партнерства..Теперь хозяин один. На все ушло где то месяц.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Ludaamiel

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ludaamiel has no influence.
« Ответ #12 : 28 Май 2015, 09:59:43 »

Башня -снесла напрочь партнерство и вымела с торгового центра (лучшая торговая точка в ТЦ),никак не могли "освободить" ее разными мирскими способами(суды..физич.примен). Был заказ на распад партнерства..Теперь хозяин один. На все ушло где то месяц.

Поделитесь оговором пожалуйста

Эдена

• Постоялец
  • Вес голоса: 29
  • Эдена has no influence.
  • Явь и Навь .
« Ответ #13 : 28 Май 2015, 10:02:35 »

Поделитесь оговором пожалуйста

Оговор был построен исключительно под данную ситуацию.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Slava

• Ветеран
  • Вес голоса: 8
  • Slava has no influence.
« Ответ #14 : 28 Май 2015, 15:22:51 »

Простите, это обязательно  рисовать ТАК? В этом стиле-не могу, не получается. Можно озвучить руны? Боюсь ошибиться. Пожалуйста!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika