Черная магия и Руны

Баг. Автор Priest.

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #45 : 10 Январь 2017, 17:38:49 »
Очень интересный эффект от става.Есть соседи по дачному участку,трое давно нарываются на выдачу бонусов.Привезла с собой распечатку с формулой и хожу примеряю,куда бы его приспособить(соседство близкое,не хотелось бы,чтобы зацепило).Происходит в формате "выбесили-примерила  мысленно на дом,грядку,пр.".
Месяц назад появилось нереальное кол-во насекомых,дикое просто.Можно юных биологов на экскурс водить.Пауки,муравьи 100500 видов,гусеницы,бабочки.Мне они не мешают,а вот у соседей попортили что могли,за ночь лысые кусты.
Не сразу сообразила,где источник моей радости.Диагностика подтвердила работу Бага.
Автору низкий поклон!!!

Так в итоге куда Вы приспособили листочек? Или только визуализация была?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #46 : 10 Январь 2017, 18:13:51 »
Став работает и проверен неоднократно.
У врагов  стаи муравьев были, и нашествие моли,и закончилась эпопея нашествием отряда мышей, которых сроду не было(причем неск котов не справлялись, мыши по ночам сваливались на головы хозяев...)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #47 : 10 Январь 2017, 19:29:12 »
Я наносила на фото техники конкретной. Рабочий став, отлично все было
Спасибо за ответ! А защиту с хозяина снимали? На себя ставили перед применением става?

Inkanto

  • **
  • 50
  • 11
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #48 : 11 Январь 2017, 01:07:38 »
Спасибо за ответ! А защиту с хозяина снимали? На себя ставили перед применением става?
На себе защита была, с хозяина не снимала

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #49 : 14 Январь 2017, 18:28:46 »
А это какие-то нестандартные руны? Или О - это Одал, а Х - наутиз? почему тогда Х?
Хагалаз

Нанесла Баги разом на фото и привязки нескольких (3-х) кролей ( следовало это сделать гораздо раньше).  На некоторых еще и Падение башни.( разные фото). Везла работы в сумочке букетом в конвертах к месту хранения. Прочувствовала Баг , изменение сознания, зрение резче, корежило голову, отток энергии, все по нарастающей. В метро по пути: Остановившийся эскалатор( благо вниз пешком шла а не вверх), заскочивший за мной  в  дверь вагона мч не успел, вез барсетку снаружи вагона.эскалаторов сломанных даже не вспомнила , когда встречала, неск.лет не встречала.  И еще пара пунктиков.То есть распыляла один большой Баг вокруг себя. Оставила работы где надо, самочувствие пришло в норму постепенно. Домой такое не притащишь. Лепить порчи - это искусство. Не можешь....не мучай....

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #50 : 31 Январь 2017, 01:00:04 »
Ставила Баг и через несколько часов после его активации заметила, как по шторе ползет жук, средних таких размеров. То есть зима, на улице глубокий минус 24, а у меня тут жук откуда-то вылез. Думаю Баг запустился и так дал об этом знать.
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #51 : 17 Февраль 2017, 04:52:01 »
Ставила Баг на ноут. Просто пальчиком начертила и оговорила. Через недельку хозяин потащил ноут айтишникам. Говорит глючит. )
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #52 : 05 Март 2017, 00:14:44 »
вражинка моя с муравьями борется и проигрывает им по всем фронтам.
У врагов  стаи муравьев были, и нашествие моли,и закончилась эпопея нашествием отряда мышей, которых сроду не было(причем неск котов не справлялись, мыши по ночам сваливались на головы хозяев...)
А куда наносили став? Есть только адрес, схемы квартиры нет, и подклад в квартиру не сделать.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #53 : 10 Март 2017, 10:03:43 »
А куда наносили став? Есть только адрес, схемы квартиры нет, и подклад в квартиру не сделать.

А вы придумайте, как попасть в квартиру и сделать подклад. Если же вам нужна магия без отрыва попы от стула, то вам не в этот раздел.

Taisiya

  • *
  • 23
  • 0
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #54 : 20 Март 2017, 13:20:18 »
А куда наносили став? Есть только адрес, схемы квартиры нет, и подклад в квартиру не сделать.
У меня знакомая  что бы попасть в квартиру к сопернице переодивалась в представителя коммунальной службы /она даже робу какуето покупала специально для похода/ прошлась посмотрела трубы и в ванной все сделала, что ей надо было. Я после ее выдумки уже лет 10 ни кого в квартиру не пускаю. Вот как то так.

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #55 : 01 Апрель 2017, 17:02:56 »
Доброго времени ув.практики,чтоб испортить мобильник врагов а фото самого мобилы нет можно использовать вещь одежду врага или их фото?к квартире доступа нет,караулят меня,благодарю за ответ+++

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #56 : 01 Апрель 2017, 21:33:58 »
Став у меня сработал, но программу вносимую в головушку кроля прокрутил, пару раз (кроль озвучил), что в голове только картами вижу, но приятная побочка для меня (ибо кроля не жалко)-в общении со мной стал как говориться "залипать" может по несколько раз одно и тоже сказать, спросить,  иногда на пустом месте в разговоре у кроля явно "нет соединения с сервером", почему так, разбираюсь, автору благодарность, ибо косяки исключительно мои, а став шедевр))
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #57 : 03 Апрель 2017, 01:06:07 »
Став у меня сработал, но программу вносимую в головушку кроля прокрутил, пару раз (кроль озвучил), что в голове только картами вижу, но приятная побочка для меня (ибо кроля не жалко)-в общении со мной стал как говориться "залипать" может по несколько раз одно и тоже сказать, спросить,  иногда на пустом месте в разговоре у кроля явно "нет соединения с сервером", почему так, разбираюсь, автору благодарность, ибо косяки исключительно мои, а став шедевр))
доброго времени ув.а куда вы наносили став?я на фото кроля решила,сжечь и пепел к ним в подьезд отнесть....других вариантов нет...мне срочно им технику попортить надо,став вобще привлек мои фото у врагов или в компе или в мобиле,хочу устранить привязки ко мне таким макаром...благодарю за ответ

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #58 : 03 Апрель 2017, 17:44:11 »
Приветствую! Фото ч/б портрет, на принтере прогнала, нанесла на лоб,(визуализация) не сжигала, оставила у себя в конверте, активировала огнем, Ваш вариант сжечь и отнести тоже ничего, я  оставила, деактивация-сожжением у меня просто, только думается надо Вам добавить ускорителей и усилителей с нашего форума, у нас их к счастью много, и почти все рабочие.имхо
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #59 : 10 Апрель 2017, 23:31:27 »
Доброго времени ув.практики,став поставила,но по привычке закопала,это ничего страшного?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status