Черная магия и Руны

Баг. Автор Priest.

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2015, 21:20:47 »
Добрый вечер.
Мне на работе один гад оченяяя кровь свернул подлостью своей.
Вышла покурить и -О !! Счастье !!!Машина этого стоит.
Я поближе подошла ,тихонечко начертила на капоте и сказала,чтоб в хлам,но без жертв. На листике рисовала и жгла. и..подзабыла.
Время не засекала .Тут понимаю машины нет,спрашиваю -где ?
-так он морду расхренакал .
Через неделю купил мерс ,ещё круче .
Бум творить ,потому что -ХОЧУ !!!
Могу выслать данные ,тренировка на разных частях кузова  ,ух !!!

Плюсище автору !!!

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #31 : 01 Февраль 2016, 21:34:00 »
 Добрый вечер. Нанесла на машину вражине. через час он  решил съездить за хлебом), назад вернулся с толкальщиками.
Уважаемый Priest, огромная Вам признательность за чудесные работы. 

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #32 : 02 Март 2016, 14:26:05 »
Рабочесть подтверждена! Ставилось на кроля, чтоб к маме не приходил в выходные. Простудился и неприходил.
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #33 : 25 Май 2016, 04:12:53 »
Помню, как-то наносила вражине на фото ноута и телефона. Не знаю, что там с ноутом (хотя на фотках он уже не появляется), но телефон она где-то профукала.

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #34 : 30 Май 2016, 23:06:45 »
Очень интересный эффект от става.Есть соседи по дачному участку,трое давно нарываются на выдачу бонусов.Привезла с собой распечатку с формулой и хожу примеряю,куда бы его приспособить(соседство близкое,не хотелось бы,чтобы зацепило).Происходит в формате "выбесили-примерила  мысленно на дом,грядку,пр.".
Месяц назад появилось нереальное кол-во насекомых,дикое просто.Можно юных биологов на экскурс водить.Пауки,муравьи 100500 видов,гусеницы,бабочки.Мне они не мешают,а вот у соседей попортили что могли,за ночь лысые кусты.
Не сразу сообразила,где источник моей радости.Диагностика подтвердила работу Бага.
Автору низкий поклон!!!

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #35 : 11 Июнь 2016, 18:22:33 »
Одно точнее точного- работы Автора на вражин нельзя хранить дома, даже на своем участке или вблизи своего места обитания. Кто-бы теперь что ни говорил, но я на своем опыте не с одним ставом убедилась- ставы Автора работают в фоновом режиме: где лежат, там и фонят. Если не подбросил вражине, а работы на него лежат у тебя дома, и тебя обязательно заденет так, что мама не горюй!! Всякие там "без вреда" правда работами Автора "не слышатся".
А этот став лично у меня сработал просто от большого желания, чтобы огород слопала тля. Пришла информация, что тля успешно обосновалась и сытно трапезничает огородом вражины.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #36 : 14 Июль 2016, 01:21:19 »
У вражины война с муравьями-скупает баллоны с дихлофосом и вытравливает их,но результат обратный-армия черных крупных муравьев пополняется все больше,наступая по всем фронтам домовладения и атакует жильцов. ;D
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #37 : 18 Июль 2016, 12:39:54 »
Одно точнее точного- работы Автора на вражин нельзя хранить дома, даже на своем участке или вблизи своего места обитания. Кто-бы теперь что ни говорил, но я на своем опыте не с одним ставом убедилась- ставы Автора работают в фоновом режиме: где лежат, там и фонят. Если не подбросил вражине, а работы на него лежат у тебя дома, и тебя обязательно заденет так, что мама не горюй!! Всякие там "без вреда" правда работами Автора "не слышатся".
А этот став лично у меня сработал просто от большого желания, чтобы огород слопала тля. Пришла информация, что тля успешно обосновалась и сытно трапезничает огородом вражины.

И на балконе не хранить в тумбочке  ?

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #38 : 18 Июль 2016, 16:01:31 »
Активация сжиганием моглабы решить ваши вопросы.
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #39 : 19 Июль 2016, 09:32:09 »
Одно точнее точного- работы Автора на вражин нельзя хранить дома, даже на своем участке или вблизи своего места обитания.
У меня прекрасно все лежит дома и работы данного автора и других. Так же дома хранится земля с кладбища и свечи могильные. Вас конкретно зацепил один из ставов автора? Стесняюсь спросить, а можно поподробнее?
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #40 : 25 Сентябрь 2016, 23:58:58 »
Замечательная работа. Оговорила и забыла. Через некоторое время до меня информация доходит - вражинка моя с муравьями борется и проигрывает им по всем фронтам.  ;) Они всю квартиру заселили и это на 6 этаже НОВОГО монолитного высотного дома в центре города . И что особо радует сии создания только у нее в квартирке обитают, у соседей даже лапкой не ступили.  А сама вражинушка - то как девица легкого поведения оденется и фото в соцсети выложит, то как монашка ходит и от всех прячется, то пилон осваивает , то обувь на каблуках носить не может. Мужу и родным мозг выносит, на работе то сидит как глухонемая, то скачет и вопит как ненормальная.  В общем все как и оговаривала . БРАВО автору.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #41 : 24 Октябрь 2016, 23:06:47 »
В общем все как и оговаривала . БРАВО автору.
позвольте узнать ваш оговор, можно в личку. Буду очень благодарна. Duhh

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #42 : 04 Ноябрь 2016, 23:20:45 »
позвольте узнать ваш оговор, можно в личку. Буду очень благодарна. Duhh
Оговоры у меня всегда под ситуацию и человека. Я их не записываю, как - то так получается, что всегда на эмоции   и слова сами идут как надо, в данном оговоре я не ограничивала руны , а так и произнесла "все возможные для вражинки "баги".
История продолжается, с работы уволили, устроилась на новую и там, узнаю, успела в немилость попасть начальнику. Из соц.сетей удалилась, с мужем одни разборки. Очередной финт - худеет до безумия, начала пить. Внешность в салоне шлифует, все деньги просаживает, толку ноль.  Работы Автора - это просто шедевры.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #43 : 10 Январь 2017, 16:24:28 »
Скажите, если я хочу технику сломать, то куда все-таки наносить? На хозяина техники или можно на саму технику? И если можно на технику, то защиту с хозяина все равно снимать нужно?

Inkanto

  • **
  • 50
  • 11
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #44 : 10 Январь 2017, 16:55:21 »
Я наносила на фото техники конкретной. Рабочий став, отлично все было

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status