Черная магия и Руны

Баг. Автор Priest.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #15 : 10 Июнь 2015, 19:06:56 »
Причем здесь страхи - элементарная техника безопасности !
Вот и я об этом) без опасность.. то есть вы подсознательно ждете удара и опасности. Впрочем это не относится к самой ветке. Прошу прощения за оффтоп
Не буди лихо, пока тихо....

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #16 : 10 Июнь 2015, 19:18:42 »
Причем здесь страхи - элементарная техника безопасности !

Мне думается,  кто как настроен по этому вопросу, то так для него и правильно. Я считаю так: намериваю порчу на конкретного человека, оговариваю принесение вреда не себе, а ему.  Храню дома, а если меня цепляет работа формулы, то здесь варианты: косяки в оговоре, например, или бинарят рунные работы, направленные на других людей. Тогда стоит руническими порчами не заниматься.
Потом ведь приходиться работы обновлять, проверять, удалять. Тут систематизация весьма полезна.  Одно дело, когда работ делается немного, можно по балконам и подвалам пройтись, а если тесты, темы отрабатываются? Конечно, папки, конверты, разделы, каталоги.  Да периодически нужно поле (свое) подчищать от всяких зависших и забытых работ.
В принципе, вообще не вижу причин для разногласий, тут кому как удобно. У меня вообще склад магических причиндалов здоровенный собран, и не мешает, и не влияет отрицательно ни на что. Весьма нейтральное место. Главное, чтобы любая установка по организации колдовства приносила результат и была приемлимой, безопасной для конкретного колдующего.)))
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #17 : 11 Июнь 2015, 09:12:13 »
кто как привык тот и делает так как ему удобно . в оговоре я по ставам Приста не оговариваю без вреда а четко и кратко даю задание но .....
любой порчельный став у меня фонит в хате так что мне не комфортно и я его удаляю из дома а кучка ставчиков такого  содержания это вообще ядерная бомба.
Делайте кто как считает нужным - спорить давайте прекратим .

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #18 : 23 Июнь 2015, 19:45:17 »
Я до сих пор никак не пойму- Баг действует постоянно или отработал свое и надо делать новый?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #19 : 24 Июнь 2015, 20:23:17 »
Я делаю новый, если  поставленная  оговором задача выполнена, и необходимо дать новое "задание". Если в оговоре работа на "постоянку", то нужно обновлять, если затухает действие. Но честно, ни одну формулу Приеста не обновляла еще.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #20 : 25 Июнь 2015, 10:52:06 »
Я делаю новый, если  поставленная  оговором задача выполнена, и необходимо дать новое "задание". Если в оговоре работа на "постоянку", то нужно обновлять, если затухает действие. Но честно, ни одну формулу Приеста не обновляла еще.
Согласна, у автора даже часто написано, что без подновления- сделал и все. Но вот именно по этой работе у меня возникает этот вопрос, т.к. задачи ставам были поставлены и некоторым на выполнение определенных действий постоянно. Но, действие со стороны кроля произошло только 1 раз, а потом тишина. Соглашусь, что возможно до сих пор Баг его грызет, но действий больше нет, в связи с чем и возник такой вопрос.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #21 : 26 Июнь 2015, 10:45:10 »
Ольга-лисенок, Так вы подновите и увидите. Вполне может быть прекращение действия формулы, может сил не хватать своих, да мало ли что. А можно снять формулу, если не пошло, и другую комбинацию попробовать.  Например, у меня баг+зачумленная зона на некоторых людей не садился, уберу что-нибудь одно, или сделаю по очереди - пошел процесс, а почему так, сама не знаю. Зачумленную зону проверяла на себе специально, на меня не села, баг сломал микроволновку (наконец то другая!). Мой вывод, если процесс не идет, поменять стратегию или работу взять более подходящую к объекту.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #22 : 02 Июль 2015, 15:02:17 »
делали этот став на машину, чтобы сломалась. став сжигали с фото.

итог: у машины стуканул двигатель стоит в ремонте, когда вообще будет сделан неизвестно. машина  б/у , но в отличном состоянии, проездила у нового хозяина год и капиталка двигателя, по словам хозяина на ровном месте))), что там еще не знаем, так же когда машину приведут в порядок не знает даже хозяин.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #23 : 02 Июль 2015, 16:47:57 »
делали этот став на машину, чтобы сломалась. став сжигали с фото.

итог: у машины стуканул двигатель стоит в ремонте, когда вообще будет сделан неизвестно. машина  б/у , но в отличном состоянии, проездила у нового хозяина год и капиталка двигателя, по словам хозяина на ровном месте))), что там еще не знаем, так же когда машину приведут в порядок не знает даже хозяин.
Хороший результат! Сколько по времени раскручивался став?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #24 : 03 Июль 2015, 12:10:41 »
раскручивался в течении месяца, узнала спустя месяц после того, как сломалась машина. хозяин был в отъезде

Кель

  • *
  • 31
  • 1
  • Я не маг, просто у меня кость волшебная.
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #25 : 03 Июль 2015, 15:15:42 »
Цитировать
Рабочие руны: О + четыре Х.
А это какие-то нестандартные руны? Или О - это Одал, а Х - наутиз? почему тогда Х?
Ударившись в магию, постарайтесь не ушибиться.

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #26 : 03 Июль 2015, 15:33:25 »
наутиз? почему тогда Х?
Потому что Хагалы.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #27 : 15 Август 2015, 20:33:58 »
Очень хороший став.Решила кролику телефон испортить.Нанесла став.Через сутки пролила воду на свой.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #28 : 16 Август 2015, 13:45:26 »
Очень хороший став.Решила кролику телефон испортить.Нанесла став.Через сутки пролила воду на свой.

 У вас защита стоит? Тут на вас хорошо откатило.


лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #29 : 16 Август 2015, 17:11:13 »
У вас защита стоит? Тут на вас хорошо откатило.
Нет.Это моя первая порчельная работа была вышла комом.На кролике другие ещё ставы стояли может ещё перегрузила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status