Черная магия и Руны

Зачумленная зона. Автор Priest.

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #60 : 31 Июль 2017, 20:29:11 »
не ожидала , насколько быстрая формула, три дня и пришло известие. Настолько радостное для меня, что не могу сдержатся и пишу здесь об этом.. Наверно нарушая правила молчания магического .
Функция ответа на лс отключена .

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #61 : 09 Ноябрь 2017, 16:28:57 »
Хочу ещё отчитаться. Из клана поганок ушаталась старшая Женщина. Поганки сбились в кучу в своём имении , горюют. Женщина умерла в другом городе занимаются переплавкой трупа на самолете. Я все думаю: когда подновлять то?надо, не надо подновлять?  Мне все хочется, чтоб пострадал молодняк и среднее поколение морально было уничтожено. Пока только те что взрослее ушаталтсь
Функция ответа на лс отключена .

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #62 : 10 Ноябрь 2017, 09:36:27 »
Сегодня узнала : недавно посадили одного из клана поганок, братца. А папенька на подписке .
Функция ответа на лс отключена .

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #63 : 10 Ноябрь 2017, 10:12:08 »
Сегодня узнала : недавно посадили одного из клана поганок, братца. А папенька на подписке .

Ув, Пальмира! У вас удивительные результаты по применению. Вы только этим ставом добились такого или в комплексе делали? Оговором не поделитесь? Я так поняла, вы сделали коллаж на всех неугодных, оговорили. Сжигали или оставили? Давно засматриваюсь на этот став....

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #64 : 11 Ноябрь 2017, 06:03:29 »
Сжигала. Я делала на фото их поганого клана. Они там кучей стоят на фоне усадьбы.а оговаривала как в моем посте в это теме ниже. От души желала им всего Того, что писала ниже. Сначала заземлилась потом помедитировала с визуализацией . Я как раз была после огнехожления , из меня прям так и перла энергия.через три дня у одного из клана, мужа сестры приключился инфаркт. И прям с клинической смертью. Но выжил , гад. Потом тишина, я уже приуныла. А сейчас выяснилось, что после воздействия эти люди попали под следствие по 159 ст. Нагорбатили народ на дикие деньги. И вообщем им почти прокотило, но каким то чудом их поймали. Конкретно на тех людей, о которых я пишу ничего не делала. Это так сказать свита моих вражин. Они просто были на фото.сами враги не пробиваются. Даже сынуля их в аварию попал и то только бампер повредил...все маюсь: подновлять или нет? Так как в первый раз у меня сейчас не получится, нет столько энергии
Функция ответа на лс отключена .

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #65 : 11 Ноябрь 2017, 08:02:36 »
Делал данную работу на твёрдом носителе.
Затем подкладом в один продуктрвый магазинчик.
через пару месяцев магазинчик закрылся. Сначала
пытались его ремонтировпть, потом забросили.
Почти как год стоит в полуразрушенном состоянии....

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #66 : 19 Ноябрь 2017, 01:37:10 »
Хочу поблагодарить автора за великолепный став,  сработал именно как в оговоре. Активировала огнем. Результат ждала две недели.
Она сама всего добьется, она сумеет всё понять! И ей удача улыбнётся и повернется время вспять!

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #67 : 23 Ноябрь 2017, 08:24:13 »
Сжигала.  Даже сынуля их в аварию попал и то только бампер повредил...все маюсь: подновлять или нет? Так как в первый раз у меня сейчас не получится, нет столько энергии

А что Вы собрались подновлять, если активация сожжением была?
Вы посмотрите продолжает работу став или уже окончил. От этого и отталкивайтесь, ждать продолжение работы става или ставить новый...

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #68 : 23 Ноябрь 2017, 10:23:34 »
А что Вы собрались подновлять, если активация сожжением была?
Вы посмотрите продолжает работу став или уже окончил. От этого и отталкивайтесь, ждать продолжение работы става или ставить новый...


Эффективно использовать данную работу на твёрдом носителе, подкладом.

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #69 : 10 Декабрь 2017, 12:33:39 »
.... кто-нибудь пробовал эту формулу для того, чтобы обанкротить кредитные организации??
если у кго-то есть опыт, то помогите пожалуйста с оговором.

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #70 : 13 Март 2018, 11:05:54 »
доброго времени суток!хотелось бы у автора уточнить маленькую деталь,т.к им было сказано "для полета творчества",так вот...есть группа людей на которых," хочу по списку"  ,поставить печать,(печать данного автора)естественно что нужно разрушить защиты перед тем как...а я думаю что у них они неслабые,т.к и люди не "простые"смертные))возможно ли данным ставом это сделать?  буду признательна за ответ

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #71 : 13 Март 2018, 15:52:27 »
хотелось бы у автора уточнить
Автор ушел с сайта этак с полгода тому назад и возвращаться не обещал (написав что-то в духе, что ему надоели перманентные вопросы об одном и том же)

так что:
на вопрос
возможно ли
а) есть диагностика
б) ответ самого же автора, который Вы процитировали
для полета творчества

переводя на простой язык: что и как хотите, то и так и делайте

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #72 : 19 Март 2018, 22:56:27 »
Став просто чудо. Вражину выгнали со съемной квартиры, а потом и из арендуемого помещения. Его перестали спонсировать родственники. Их фото были на коллаже, сверху став. Первый результат через пару дней, по аренде- около месяца. Другие работы были, но результатов чуть, а тут такой потрясающий эффект. Браво автору

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #73 : 03 Август 2018, 06:39:59 »
Прошло около 3х месяцев, эффект получился любопытный.
Одна мадам практически друг за другом потеряла отца и бабушку, одна вляпалась в ипотеку с вытекающими, третья готовится тоже вляпаться в ипотеку. Будем наблюдать дальше.

С Уважением.

В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #74 : 03 Август 2018, 15:32:27 »
Подскажите, пожалуйста: можно ли этот став использовать для стоянки машин возле своей работы? Ставят кому не попадя, порой свою машину негде поставить.
Нет ни гармонии, ни равновесия- то чешутся крылья, то ноют копыта

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status