Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 10:10:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Общее оздоровление и улучшение внешности. Автор Priest.  (Прочитано 29909 раз)

Гелияяя

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Гелияяя has no influence.

Здравствуйте!  Ставила себе, в подсознании была мысль чтобы с коллег моих энергию тянуло. Поставила с утра, в обед у двух поднялась температура, оч.плохое саиосувствие. Сидят ко мне ближе всех. Такое наблюдала впервые. Их кидало то в жар, то в холод. Внешность улучшилась.

Черная моль

• Постоялец
  • Вес голоса: 19
  • Черная моль has no influence.

У меня тянул с коллег ( тоже ближних), ( мне это не особо по нраву, отношения хорошие в основном), так их в сон тянуло. Я быстро с себя сняла,  так как и дома все были вялые. Хотя эффект отпадный.  У меня есть компромиссное решение: листик в ящике раб.стола. Явного эффекта может и нет на внешность, но самочувствие и энергетика явно в плюсе,  но все чувствуют себя норм., а если и тянет то размазанный эффект. У нас много посетителей , не вполне доброжелательных. Пусть лучше с них.  Я вообще заметила что если у меня эмоц.связь с людьми а потом рассердили то и срабатывают мягко работы.  Без членовредительства. Если эмоц.связи с жертвой нет( для подруги делала пришиватель), то  там всяко было.

Черная моль

• Постоялец
  • Вес голоса: 19
  • Черная моль has no influence.

Став смыт и листик сожжен с благодарностью. Но работает формула. Измученные коррекциями брови стали как у Брежнева.....Зато лишний вес отлично себя чувствует и никуда не собирается.

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 71
  • Opium_L has no influence.

В декабре нарисовала став на своей кружке. В результате на новый год мне подарили 2 тренажера и несколько наборов хорошей уходовой косметики. Работай, дорогая ;D Сразу после этого кружка разбилась буквально на ровном месте, видимо став отработал свое и попрощался со мной

Mirra

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Mirra has no influence.
  • ~Стучащему да откроется~

Тоже отпишусь:)  Рисовала хной на левой части тела, рисунок был открыт "честному народу", и по ощущениям, стягивал прекрасно. Ставила, находясь в состоянии эмоционального выгорания, практически депрессии и бессилии. За сутки состояние пришло в норму и пошло в +++, улучшилось настроение, куча сил, хватило и на работу, и на гостей, и на дальние поездки. За фотошопностью внешности не особо наблюдала, но лишние несколько кг явно ушли, отражение в зеркале было весьма приятным даже без косметики. Любимого человека тоже оговорила "без вреда", не стягивал. Зато теперь выходы в свет и в толпу для меня обрели свой азарт)) Отличная вещь! Уважаемый Priest как всегда порадовал ;)

кларра

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • кларра has no influence.

Отпишусь и я.
Была очень сильная и не проходящая боль в пояснице, муж нанёс  рисунок  на больное место, боль постепенно начала уходить, приятным бонусом и лишние килограммы.
Результатом более чем довольна.
Автор вам ++++  :-*

Фей-К)))

• Участник
  • *
  • Фей-К))) has no influence.
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...

сын сильно набил шишку на лбу. До крови.Дело было перед раскрещиванием. Росла шишка на глазах. Никогда такого не видела. Нанесла став на плечо с оговором убрать  отек, боль и  гематому . Практически через считанные минуты боли уже не было, на утро он уже не помнил каким местом ударился. Визуально все следы от ушиба исчезли в течении трёх-четырех дней. Ничем не обрабатывали даже ранку. Интересно, что утром синяк стал желтым. Хотя, желтеет обычно на 7 сутки. т.е. всей красоты цветения ссадины избежали.
 Автору моя признательность.
благодаря данному опыту, решился и я устранить проблему со здоровьем:
1) пробил едва ли не насквозь гвоздём большой палец на правой ноге, и что самое интересное, угодил он в мозоль, мешающий ходить (образовался нарост-шип, который постоянно срезал) :o. Так вот ни какие другие ставы прочих авторов мне не помогали, а Мастера сработал :D. Правда, по моему мнению кривовато - (но тому причина, как отписывалась Кристабелла  ;) - ХЭ-ориентация в прошлом у меня))), поскольку Языковед, ранее используемый на мне моей 2-й половинкой, замараживал не в пример лучше, пока не "поломался"  :o :o :o - однако результат удовлетворил: боль притупилась и я смог пойти (ходить, чуть прихрамывая) ;D ;D ;D...
2) Прострел в спине  :-[ :'( ??? - Почки: причём пришлось 2 раза применять с интервалом в неделю: причина - сквозняк (в обоих случаях) - застудил, видно. Но наносил уже ментально на себя (оговорил, как и с гвоздём - без вмешательства медицины и тех, кто любит острые предметы))). Во второй раз - (а в течении дня пришлось 2 раза использовать: косил и таскал тюки сена на крышу) боль убрал мгновенно. 8) 8) 8)
ЗЫ: это был не первый опыт работы по Мастеру ;). И чем дальше использую его работы ::), тем больше получаю удовольствия.
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Фей-К)))

• Участник
  • *

Забыл отписать ещё за один интересный опыт по работе Мастера:
Были у меня проблемы с ЖКТ (желудочно-кишечный тракт))) - подводил желудок. И это мягко сказано. Проблема была в том, что я не мог есть фрукты и ягоды (сладкие): съем и - разносит желудок: пища стоит и не переваривается (повышена кислотность запредельно), словно при отравлении с сильной интоксикацией. Спасался, вызывая рвоту, и пока всю до этого пищу не выведу из организма неестественным путём, ощущение будто умру. При этом боли в желудке и кишках невыносимые (дикие колики). мучался больше двух недель - переодически. Поэтому не выдержал и в один прекрасный момент решился на опыт.
Опыт: нанёс формулу прямо на живот огромную красным маркером, оговорил без медикаментов и хирургов. Теперь ем всё. Правда, если очень кислое что-то попадётся - вызывает отвращение и выплёвываю.
ЗЫ: а вообще у нас тут по соседству одна особь сбрасывает всем рак желудка. По маме, болевшей Онко, знаю симптомы - были точь-в-точь и у меня. Поэтому скажу коротко: Браво, Мастер!!!!!!!!!!!!!!!
Рабство запрещено!!!

Фей-К)))

• Участник
  • *

Очередное тестирование, названная формула, мной как "Аптечка" прошла на ура. Ей было исцелено животное, которое не могло ступать на переднюю лапу (думал уже придётся дорезать). Но так как оно являлось любимицей моей 2-й половинки, пришлось поработать с ним и - бегает уже не одну неделю без проблем, а то вообще ковыляло на трёх конечностях...

ЗЫ: Для себя сделал вывод: данную работу Мастера, как и некоторые прочие работы, можно применять не только на себя, главное осознавать, что делаете это из ЭГОистических соображений и побуждений. Т.е. - мне нужно, значит, так тому и быть - чисто эгоизм - и никак иначе. Тогда сработает на 100% без проблем (фейерверков) для оператора. То же самое касается по своим любимым, детям и тд и тп... Как-то так...
Рабство запрещено!!!

кларра

• Участник
  • *
  • кларра has no influence.

Не думала, что снова придется прибегнуть к этому ставу.
Сильно ушибла палец на ноге, не могла пошевелить, боль была как говориться Адская....
думала перелом, тапок одеть было не много сложновато, из-за небольшой припухлости пальца,  спать не могла, :'( не знала куда пристроить ногу. В половину  второго ночи, нанесла став на больную ногу рядом с пальцем, доковыляла до дивана, и легла. Став начал свою работу сразу, т.как боль начала проходить, ногу уже можно было пристроить , не ощущая уже такую сильную боль, сон пришёл. К утру я уже ходила без боли и хромоты, в тапок нога влазила как и до ушиба.
Автору только +++.

Vendetta

• Постоялец
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться

Добрый день. Можно ли оговаривать что будет тянуть конкретно с того-то? Или став сам решит?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Фей-К)))

• Участник
  • *

Добрый день. Можно ли оговаривать что будет тянуть конкретно с того-то? Или став сам решит?
У Автора (Мастера) заложено изначально так, что (назовём их) Силы сами решают: кому сделать плохо, чтобы Вам было хорошо. Степень родства (дети, жена, муж и тд и тп) Им без разницы. Поскольку все работы - это Порча, и только Порча, и ничто кроме Порчи...

ЗЫ: Был случай с другой формулой у кого-то - описание: женщина скинула растяжки послеродовые и их получил в итоге её ребёнок (так как он - причина её растяжек = у Чёрных (тёмных) сил чёрный юмор)))) ;)
Рабство запрещено!!!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika