Черная магия и Руны

• 24 Ноябрь 2017, 17:37:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Общее оздоровление и улучшение внешности. Автор Priest.  (Прочитано 31376 раз)

pan-nestan

• Ветеран
  • Вес голоса: 196
  • pan-nestan has no influence.
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR

Я так понимаю,в этом случае: " Одно лечишь, другое калечишь? "

я думаю, оздоровление и омоложение осуществляется за счет ресурсов окружающих Вас людей. И не важно, насколько они Вам дОроги и близки.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Ведлена

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ведлена has no influence.

Пользуюсь уже давно этим Ставом.Когда ставлю на себя ,в течении суток,из одной и той-же сволочной) семьи кого-либо увозит скорая.Ставлю на других членов своей семьи,уходят на больничный их сослуживцы,знакомые.Те получают привет и отдают свой ресурс,кто каким-то ,даже невинным образом вызывают неприязнь.Все гармонично.Происходит общее оздоровление,включая и улучшение внешности,за счет улучшения обмена веществ,очищения и т.п..Примечательно и приятно то,что не надо обдумывать кто и как компенсирует полученное мной,Став сам решает эту проблему,причем не за счет моих будущих ресурсов,если можно так сказать.Став не нарушает целостности системы,а происходит компенсация моих потребностей,за счет уничижения потребностей иных лиц,сохраняя баланс системы в целом...Я вижу так работу Става.

Ledona

• Старожил
  • Вес голоса: 37
  • Ledona has no influence.
  • Плюс за помощь.

Пользуюсь уже давно этим Ставом.Когда ставлю на себя ,в течении суток,из одной и той-же сволочной) семьи кого-либо увозит скорая.Ставлю на других членов своей семьи,уходят на больничный их сослуживцы,знакомые.Те получают привет и отдают свой ресурс,кто каким-то ,даже невинным образом вызывают неприязнь.Все гармонично.Происходит общее оздоровление,включая и улучшение внешности,за счет улучшения обмена веществ,очищения и т.п..Примечательно и приятно то,что не надо обдумывать кто и как компенсирует полученное мной,Став сам решает эту проблему,причем не за счет моих будущих ресурсов,если можно так сказать.Став не нарушает целостности системы,а происходит компенсация моих потребностей,за счет уничижения потребностей иных лиц,сохраняя баланс системы в целом...Я вижу так работу Става.
Спасибо за подробный результат! Подскажите, не будет ли данный став тянуть здоровье из членов моей семьи, детей? Я так поняла, у Вас такого не было. И как это предотвратить? Оговором?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Лунная_пантера

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Лунная_пантера has no influence.
  • В нашей стране атеизм никого не удивляет.

Доброго времени суток всем !
Отпишусь о моём впечатлении от работы става . Вчера нанесла став , оговор общий и порунно не оговаривала . Действие става прочувствовала сразу . Боль в области пресса ( мышци) как от физической нагрузки после спортивных занятий ( хотя никаких нагрузок не делаю уже более 3 месяцев ) . Сегодня чувствуется какая-то подтянутость во всём теле . Прибавилось энергии . В общем и целом рада таким ощущениям .
Но вот возник вопрос . Дочь одновременно со мной провела работу по ставу . До этого делалось множество чисток и восстановления, И на ней стоит моя защита с оговором что наши воздействия пропускать на нас самих )  . В результате - став стоит сутки и сутки она спит как боец после боя , что разбудить не возможно . При попытках разбудить её услышала в ответ - у меня нет сил не мешай спать . Так я в замешательстве . С чем это может быть связано  ?
Подскажите, руны в каком порядке наносили?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Ведлена

• Постоялец

Спасибо за подробный результат! Подскажите, не будет ли данный став тянуть здоровье из членов моей семьи, детей? Я так поняла, у Вас такого не было. И как это предотвратить? Оговором?
У меня не тянуло с родных (с кем дружу,про остальных не знаю).На детях чужих пробовала,воспаление легких снял быстро очень.Что есть семья?Семь Я.Дети-кровь и плоть моя.Супруг-жизнь,Душа моя)Что есть Я -без плоти,крови,Души?Все рождается в голове.

Лунная_пантера

• Постоялец
  • Лунная_пантера has no influence.
  • В нашей стране атеизм никого не удивляет.

Общее оздоровление и улучшение внешности
Эффект: общее оздоровление и улучшение внешности. Выправляются мелкие косяки (из наблюдаемого - сходят прыщи, постепенно отбеливаются зубы, восстанавливается здоровье волос, поправляется зрение, если не слишком большой минус). При меньших нагрузках дают существенно больший эффект физические упражнения, жирок будто сам собой сходит. Стабилизируется внутреннее состояние организма (пищеварение, давление, сон и т.п.) НО! Средство общетерапевтическое. На серьезных болезнях и откровенных уродствах не проверялось. Действует, пока носится, так что идеально рисовать безвредной для кожи краской где-нибудь под одеждой и подновлять, пока есть необходимость. Эффект постепенный, но в общем достаточно скорый.

Рабочие руны в вязи: Уруз, Лагуз, Ингуз.

Некоторые комментарии к "Общему оздоровлению и улучшению внешности".

1. Может использоваться разово как обезболивающее. Быстро купирует боль от спазмов, ушибов и т.п. Но, разумеется, если у вас перелом или открытая травма, эта печать боль не снимет.

2. Были случаи у некоторых, когда после этой печати прохватывал понос и т.п. расстройства. Это выведение шлаков и токсинов. Если вы страдаете избыточным весом, курите, употребляете много алкоголя и плохой еды - такой результат вам практически гарантирован, прежде чем начнется заметное улучшение. Никаких "выходов негативов" и "порч" тут усматривать не надо, это физиология.

3. Если у вас камни в органах, они могут начать выходить. При появлении тревожных симптомов немедленно возьмите процесс под медицинский контроль.
Подскажите руны рисовать в каком порядке?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Ledona

• Старожил
  • Плюс за помощь.

Всё как Автор написал : Ингуз, Лагуз, Уруз.
Т.е. начинаете с центра- Ингуз и далее по часовой 4 раза Лагуз, Уруз.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Ledona

• Старожил
  • Плюс за помощь.

У меня не тянуло с родных (с кем дружу,про остальных не знаю).На детях чужих пробовала,воспаление легких снял быстро очень.Что есть семья?Семь Я.Дети-кровь и плоть моя.Супруг-жизнь,Душа моя)Что есть Я -без плоти,крови,Души?Все рождается в голове.
Ув.Ведлена! Вы оговор общий делаете или на каждую проблему отдельно? И, если Вас не затруднит, какие у Вас были результаты по этому ставу, кроме вылеченной пневмонии у ребёнка?
Агриппа.

Ведлена

• Постоялец

Ув.Ведлена! Вы оговор общий делаете или на каждую проблему отдельно? И, если Вас не затруднит, какие у Вас были результаты по этому ставу, кроме вылеченной пневмонии у ребёнка?
Результаты были положительными и радостными,а уточнять заболевания - так,это уже личная территория.Ребенок чужой,можно было описать,как опыт работы на детях.Применяю при обострении,для профилактики,для улучшения.Оговор уже и не помню точно,когда как.

Ledona

• Старожил
  • Плюс за помощь.

Приветствую ув.форумчане! Применила данную печать, вылезла болячка, о которой я не подозревала, что она у меня имеется. ))) У кого то было что то подобное? Лучше снять став или перетерпеть?
Агриппа.

feniks

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • feniks has no influence.

Я думаю, лучше перетерпеть и полечить болячку , став высветил ее наличие, пока стало не совсем поздно ее вылечить. Ну и плюс естественно диагностика.

Blackstar

• Участник
  • *
  • Blackstar has no influence.

Подскажите, руны в каком порядке наносили?
Руны наносили по кругу - по часовой стрелке . Всё нормально и результат хороший . Более чем порадовал . Автору РЕСПЕКТ за его труды .
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Бездушный

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Бездушный has no influence.

Уважаемый Priest, очень признателен за вашу чудесную печать. Хочу оставить свой отзыв.
У человека было сильное воспаление глаз, сделал эту печать на снятие: воспаления, боли и оздоровление глаз. В течении часа уже был замечен первый эффект. Через 6 часов, все полностью прошло, как и задавалось при запуске.

compan

• Старожил
  • compan has no influence.

Здравствуйте практики.
    Думаю что надо все таки оговаривать БЕз вреда.
      У меня по этому ставу При общем оздоровление .
             Пришлось сесть на диету. Косячок в оговоре но болезненный.
                                                                       С уважением

compan

• Старожил
  • compan has no influence.

Здравствуйте практики .
У меня вопрос допустим сходил в церковь надо ли повторно оговаривать став или про него уже можно забыть.Т к работать не будет
                                                                          С уважением

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika