Черная магия и Руны

Метки на теле

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Метки на теле
« Ответ #15 : 20 Июль 2015, 21:24:29 »
В русской магии считалось, что колдуны имеют врожденные физические недостатки или увечья, либо другим образом выделяются из общего числа людей, например, разными по цвету глазами.
О-о,больная тема  ;D .Уважаемые,может хоть вы что-то знаете.Не знаю,считать это физ.недостатком или нет,но у меня с рождения острые уши.Не смейтесь,они нормального размера.В детстве очень стеснялась этого,еще и бабушка говорила на меня «черт»,хотя сама колдовала.У сына глаза разного цвета,в близи видно.В общем,вот так вот.Интересно,имеет ли такая форма ушей значение в магии?

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Метки на теле
« Ответ #16 : 20 Июль 2015, 23:49:02 »
У меня цвет глаз меняется,то они голубые затем голубо-зеленые.На подбородке  с лева и около носа с права родинки ни черные но как бородавки.Уши резные я всегда говорила что я меченная.Пропаду можно по ушам найти.И это все с детства
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Метки на теле
« Ответ #17 : 21 Июль 2015, 14:55:33 »
Как-то ходили с мамой к потомственному магу проверить, правда ли моя старшая сестра (по отцу) колдует. Он глянул на её фото и сразу сказал: да у неё блуждающее косоглазие. Мы глаза на него выпучили, а он: у нас так ведьм называют.
Потом мне поставили диагноз: скрытое косоглазие. Всю жизнь меня Силы в магию силой пихают.
Ещё есть много-много параллельных линий на холме Меркурия (типа способность к целительству) - приходится всё время кого-то лечить, чаще животных моих.
Треугольник из родинок на левом плече, появился в районе 30 лет.
А вообще родинок очень много, но почему-то мне всегда думалось, что это кармические или Родовые проблемы так проявляются.
По поводу линий на ладони. Часто форма, размер и кол-во линий на руках не совпадают. Левая - судьба, правая - реальная жизнь (читала в книге по хиромантии). Если отличие существенно, то либо чел. живёт не своей жизнью, либо не отрабатывает свою жизненную программу. Вот такой вердикт(((

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Метки на теле
« Ответ #18 : 21 Июль 2015, 21:24:03 »
Часто форма, размер и кол-во линий на руках не совпадают. Левая - судьба, правая - реальная жизнь (читала в книге по хиромантии). Если отличие существенно, то либо чел. живёт не своей жизнью, либо не отрабатывает свою жизненную программу. Вот такой вердикт(((
Хм. У меня линии разные, в последние месяца 2 линия жизни на левой руке стала удлинняться, появились тоненькие линии. Получается магией мы очень круто меняем свою судьбу. Хотя у мамы и бабушки и у других родственников линии одинаковые и их мало, только основные практически. А у меня их не перечесть. Вряд ли плохо то, что человеку дается ВС возможность самостоятельно корректировать свою судьбу, главное не ошибиться.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Метки на теле
« Ответ #19 : 22 Июль 2015, 01:13:05 »
так называемые "метки"
Две макушки, но это у всех по женской линии. И все бы ничего, подумаешь две маковки вместо одной, однако, там приличная область волос совершенно другого цвета и иной структуры. Родной цвет медно-каштановый, на темени черный, причем он не поддается никаким косметическим воздействиям.   :'(
Ужас, конечно. В детстве зажималась и всегда собирала волосы.
С первого курса универа выровняла цвет всех волос по темени и с удовольствием распускаю гриву))
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Метки на теле
« Ответ #20 : 22 Июль 2015, 01:43:12 »
О-о,больная тема  ;D .Уважаемые,может хоть вы что-то знаете.Не знаю,считать это физ.недостатком или нет,но у меня с рождения острые уши.Не смейтесь,они нормального размера.В детстве очень стеснялась этого,еще и бабушка говорила на меня «черт»,хотя сама колдовала.У сына глаза разного цвета,в близи видно.В общем,вот так вот.Интересно,имеет ли такая форма ушей значение в магии?

Сейчас, кстати , новая тенденция в моде на западе , люди себе специально изменяют форму ушей с помощью пластических операций , делают остроконечными, как у эльфов:) Так что все нормально;)

Как-то ходили с мамой к потомственному магу проверить, правда ли моя старшая сестра (по отцу) колдует. Он глянул на её фото и сразу сказал: да у неё блуждающее косоглазие. Мы глаза на него выпучили, а он: у нас так ведьм называют.
Потом мне поставили диагноз: скрытое косоглазие. Всю жизнь меня Силы в магию силой пихают.

Мне тоже ставили диагноз с детства "скрытое косоглазие"и обозвали "ведьмины глаза")), и по ходу оно у меня до сих пор.
 А одна моя подруга с Финляндии говорит что у меня "devil eyes", то бишь дьявольские глаза , из-за того что у меня стопроцентное зрение. Там у них типа примета такая)) Еще зрачков не видно из-за цвета.
Линии на обеих ладонях тоже разные, но я думаю это у всех так..

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Метки на теле
« Ответ #21 : 23 Июль 2015, 11:53:07 »
Не скажу, что прям метка ведьмы, но все же опишу. (сколько людей вижу и нет такого, может просто не замечаю), около зрачка есть ещё одна черная точка на правом глазу, на левом же нет этой точки, и это с малых лет, да и глаза меняются от настроения и света. Вот мне интересно, что эта за точка, у Мамы моей ее нет, у Папы тоже и также у других родных.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Метки на теле
« Ответ #22 : 23 Июль 2015, 20:50:44 »
Не скажу, что прям метка ведьмы, но все же опишу. (сколько людей вижу и нет такого, может просто не замечаю), около зрачка есть ещё одна черная точка на правом глазу, на левом же нет этой точки, и это с малых лет, да и глаза меняются от настроения и света. Вот мне интересно, что эта за точка, у Мамы моей ее нет, у Папы тоже и также у других родных.

У моей дочери есть:) мы все хором решили, что эта такая глазная родинка)) ни у кого из родственников ,включая родителей, конечно нету тоже. Еще она родилась в вальпургиеву ночь ровно в 12 ч. Потом посчитали, это был еще 29й лунный день, который называется днем сатаны.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Метки на теле
« Ответ #23 : 23 Июль 2015, 20:56:52 »
У моей дочери есть:) мы все хором решили, что эта такая глазная родинка)) ни у кого из родственников ,включая родителей, конечно нету тоже. Еще она родилась в вальпургиеву ночь ровно в 12 ч. Потом посчитали, это был еще 29й лунный день, который называется днем сатаны.
Глазная родинка, вот это да, теперь буду знать)))
Я родилась в марте 5 лунный день.

С Уважением!

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Метки на теле
« Ответ #24 : 24 Июль 2015, 16:26:32 »
Глазная родинка, вот это да, теперь буду знать)))

у меня их две) только на левом глазУ))) 
 Так вроде ничего особенного из себя не представляю. Обычная, рядовая ... без меток)
 Может взгляд, разве что, когда злюсь? Это да! люди даже шаг боятся сделать. Как вкопанные останавливаются. Так было много раз.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Метки на теле
« Ответ #25 : 25 Июль 2015, 07:33:45 »
Как-то ходили с мамой к потомственному магу проверить, правда ли моя старшая сестра (по отцу) колдует. Он глянул на её фото и сразу сказал: да у неё блуждающее косоглазие. Мы глаза на него выпучили, а он: у нас так ведьм называют.
Потом мне поставили диагноз: скрытое косоглазие. Всю жизнь меня Силы в магию силой пихают.
А скрытое косоглазие это как? У меня вот глаза не косые, но почему-то на фотографиях получает именно косоглазие. Уже устала ругаться с фотографами. Теперь просто не фотографируюсь.


По поводу линий на ладони. Часто форма, размер и кол-во линий на руках не совпадают. Левая - судьба, правая - реальная жизнь (читала в книге по хиромантии). Если отличие существенно, то либо чел. живёт не своей жизнью, либо не отрабатывает свою жизненную программу. Вот такой вердикт(((

У меня вообще отсутствует линия судьбы на левой.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Метки на теле
« Ответ #26 : 25 Июль 2015, 11:22:41 »
Катами Намикава, Вы правильно понимаете. Скрытое косоглазие внешне никак не видно. Глаза как глаза. А вот в жизни проявляется. Я ходила в тир стрелять и ни разу даже в молоко не попала. На меня тренер махнул рукой - безнадёжная. И шить раньше очень любила - обязательно косо всё раскрою, мать ругалась на меня по чёрному. А потом я ей всё припомнила: родила косоглазую и ещё недовольна.
А вот на фото вполне может проявиться. Но моё и по фото не видно. А вот коллегу я как-то поймала именно по фото: у неё тааак глаза косили. На чистках выяснилось: крадниками промышляла.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Метки на теле
« Ответ #27 : 28 Июль 2015, 22:33:45 »
у меня на спине под правой лопаткой большое пятно неправильной формы, цвет необычный для родимого пятна, скорее светло-серое. мелкие родинки на руках были тоже с рождения.
а у сына - сбоку на талии большое продолговатое темное пятно. мне еще в роддоме врач сказала, что ребенок меченый и спросила, есть ли в роду цыгане.

еще на правой ладони есть око (глаз) ведьмы, но никаких способностей, которые приписывают людям с таким знаком, у меня нет.

Re: Метки на теле
« Ответ #28 : 28 Июль 2015, 22:52:11 »
У меня родимое пятно  на левой стороне меж интересным женским местом и ногой на изгибе..и на локте левой руки тоже родимое пятно и по четыре линии на обеих ладонях..прабабка была черной ведьмой..с одной стороны а уже бабулька которая умерла у меня на руках..была белой вроде ведьмой.....вот не знаю это знаки или нет..только все чего я очень -очень хочу всегда сбывается как плохое так и хорошее .иногда самой страшно становится.и бабушка мне всегда говорила что в жизни я могу перепрыгивать с одной судьбы на другую...оно так и есть..во мне как бы два человека живет ..я сама это начала замечать после рождения сына...вот не знаю ведьма я или нет...или просто биополе сильно..я когда сильно переживаю у меня часы ручные останавливаются и комп если на работе вистнет и по сети тоже все виснет меня просят все кофе попить  чтоб я успокоялась так как никто не может работать..вобщем не знаю кто я..и метки это или просто природа еще и пальци на левой ноге два срослись..и это по наследству у нас передается...сросшиеся два пальца..к чему бы это.. :)

Alena31

  • *
  • 2
  • 5
  • Когда человек работает над собой - он изменяет мир
Re: Метки на теле
« Ответ #29 : 19 Август 2015, 03:01:38 »
еще и пальци на левой ноге два срослись..и это по наследству у нас передается...сросшиеся два пальца..к чему бы это.. :)
Вот это является настоящей меткой дьявола. Это когда пальцы на ноге являются сросшимися, что называется синдромом копыта; это и врожденное плоскостопие. Но особенно страшны сросшиеся пальцы на ноге — синдром копыта, считается, что это уже родился бес. Если 6 пальцев на ноге, так же как и на руке, но надо смотреть на какой стороне, это, как правило, вовлеченный в человеческую карму стихийный дух. Это тоже один из признаков склонности к шаманству, такие люди могли быть шаманами, 4-хпалые, 3-хпалые — это уже бес. Сталин был именно таким: со сросшимися двумя пальцами на левой ноге. Вы тёмная ведьма, но можете и белой стать - выбор и воля всегда за человеком.Про метки ведьмы добавлю: я в жизни хорошо чувствую рожденных ведьм, бывают попадаются те кто уже слышал от кого то, что они ведьма, те кто не знает что с эти делать и те кто сомневающийся. Ведьма значит ведающая, знающая - все ведьмы разные, знания и силы в них тоже. У каждой своя задача, которую нужно понять и выполнять. Лично я когда почувствую силу в человеке, смотрю дальше на приметы и задаю пару вопросов. Бывает и не нужны вопросы сила чувствуется так, что вопросы лишние. На что я обращаю внимание : 1 Взгляд - да у ведьмы он особенный такой осознанный, прожигающий, знающий, уверенный, цепкий с блеском. 2 Родинки - треугольник равнобедренный из них, чаще мне попадался на лице. Бывает на руках родинки странно расположены их не много, но они выстраиваются в линию с промежутками, бывают одинаково расположены на обеих руках. Родинки на руках говорят о силе рук, такая ведьма может и лечить. 3 Цвет глаз часто меняется, обычно сами ведьмы это замечают с юности. Ещё они замечают что они привлекательны. Косоглазие да редко но встречается. У ведьмы как правило с детства 100% зрение, ну а дальше если она сама себе его не испортит. 4 Ведьма по своей сути одиночка, она не особо эмоциональна. В юности больше наблюдает и молчит. 5 Мужчин как правило вагон и маленькая тележка, она не верит статистике, что мужчин меньше чем женщин - это не её проблема. Мужчина ведьму бросить сам не может, всегда разрывает отношения она сама. И потом еще долго отбивается от назойливого бывшего. 6 У ведьмы внутри "Магнит" - поэтому кроме ухажеров тянутся будут дети и животные. Дети около ведьмы  успокаиваются, меняется их поведение, могут даже засыпать быстрее.Дети обладают слабой энергетикой, поэтому и тянутся к тому, кто энергетически сильнее их. На ведьму большинство детей смотрят странно. 7 Ведьмы выглядят моложе своих лет - лет так на 5-10 меньше им будут давать люди. И на фотографиях она всегда выглядит по разному, образ и лицо различны . 8 Часто мечты ведьмы сбываются, сняться вещие сны, интуиция развита хорошо, развито чувство вкуса, любовь к прекрасному, любовь к животным и растениям и ещё ведьма прекрасный врожденный кулинар. 9 Каждая ведьма еще в детстве думала, что она будет помогать людям - даже если она не понимала еще как именно, и не понимая кем она является. Каждая ведьма чувствует свой путь и любое ограничение, приказы, нравоучения - это воспринимается как насилие над ней, внутри всё бунтует. 10 Астрал - это стихия ведьм. Поэтому ведьму в астрал может даже выкидывать без ее воли. Ну и соответственно по желанию выйдет туда легко. 11 Также конечно хиромантия и знаки на руках, око ведьмы, пентаграмма, руна эваз (говорящая что вы маг). Опытный хиромант всё это увидит. 12 Ведьма рождается в роду где были ведьмы, через поколение или 5 или 7 дочерью где рождались одни девочки. А также если была проклята или заколдованна еще в утробе матери. 13 У ведьмы в доме или в квартире всегда живут пауки, и даже если вы переедете в новый дом, на 17 этаж будьте уверенны они и там появятся. Они помощники ведьм, помогают вить логово. Убивать их не надо, убираем по желанию паутину, а их не трогаем. P.S.  Настоящая ведьма искренне полагает, что она - обыкновенный человек. И это правильно. Она никогда не сомневается, ни о чем не сожалеет и еще старается всегда выглядеть великолепно. Да и еще как правило порчи на ведьму не ложатся. Ещё говорят ведьм и беременных обижать нельзя, зря говорить не будут. Для закрепления уверенности, что вы ведьма, сделайте натальную карту у восточного астролога, там вам все станет ясно кто вы. Сила у ведьмы начнёт увеличиваться, когда она осознает кто она есть. Поэтому не сомневайтесь, ищите ответы, а когда найдете, тем более не сомневайтесь! Удачи! ;)
Не стоит ни на кого ровняться, ведь у каждого - свое счастье.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status