Черная магия и Руны

Сердечно-сосудистые заболевания

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Предлагаю в этой теме собирать заговорные и не только заговорные, а вообще всяческие методы лечения сердечно-сосудистых заболеваний.
Сама подвязалась - сама и начну)))

От болей в сердце стенокардия на начальной стадии, сердечная недостаточность, ИБС

Лучше взять бутылку из стекла большую. И пробку к ней. Вода должна быть проточная. Но и из-под крана тоже пойдет. Только ее переливать нельзя, сразу в бутылку лить, а потом заговаривать. Читать не запинаясь, лучше не по бумажке, а выучить, а то толку не будет.

Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь. Якоже единоначальная Троица помогла, к Себе привела, болесть уняла. Едет мертвяк в поле. Ворон ему рече: едешь далече? — Еду за моря-окияны, в дальние страны, где мертвяки пируют, сами себя врачуют. Как у них сердца, что камни, не болезные, а железные, и тако бы у раба Божия (имя) сердце было крепкое да лепкое, сноровистое да чистое, кровь по жилам гнало, жил его не рвало. По реченному быть отныне и во веки веков. Аминь.

Заговорив воду в бутылке, нужно пробкой ее закрыть. И больному пить давать. Утром и вечером, понемножку, каждый день, пока не полегчает.

Если в сердце колотье стенокардия на начальной стадии, сердечная недостаточность, ИБС.

Этот заговор читают, пока луна растет. Утром надо встать, пока еще темно. Льем проточную воду в банку или бутылку. И сначала «Отче наш» прочесть надо, три раза, а потом сразу — молитву святителю Пантелеимону.
И заговор читать над водой.

Заради Пречистыя Матери, Господа Иисуса Христа, на кресте муку смертную принявшего, копием пронзеннага, ныне заради материных мук Ея исцеляется от колотья сердечнага раб Божий (имя). А ему бы не кололось, не трепыхалось, не хужело, не плохело, а хорошело бы и легчало бы. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Наговорите на воду и выпейте ее сами или дайте выпить тому, у кого не в порядке с сердцем. Можно еще постель больного заговоренной водой побрызгать, прямо перед сном. Заговоренной водой поить, пока луна прибывает. Потом остановиться. Снова начать, как случится новолуние и луна расти начнет.

Если сердце то болит, то бьется неровно. аритмии всяческие - тахикардии, экстрасистолии, и прочие.

Надо, когда дома никого нет, налить воды чистой в банку или бутылку, но только стеклянную, из светлого стекла, встать посреди комнаты и читать на воду.

Раб Божий (имя), от земли исшедший, жребий нашедший, по полю пошел, здравие себе нашел. Сердце его стучит ровно, сильно, сильно ровно, как вода течет, сильно, ровно, как ветер дует, сильно, ровно, как солнце светит, сильно, ровно, как звезды на небе горят, сильно, ровно. Так бы оно билося и по всяк день с этой поры до самой той, когда его, раба Божьего (имя), пора придет, и поедет он в лодке весельной к каменным палатам за голубое озеро, чтобы найти там себе приют райский. Аминь.

Давать пить больному натощак, каждый день. Брать питье левой рукой, правую руку положить на грудь, туда, где сердце.

От сердечных приступов приступы стенокардии.

Этот заговор нужно читать в четверг, лицом на утреннюю зорю повернувшись. Читать сначала «Отче наш», три раза, потом молитву святителю Пантелеимону.
Потом — слова на воду.

Встану я, раб Божий (свое имя), благословясь, и пойду, перекрестясь; умоюсь утренней росою, утрусь воздухом, препояшусь платком, белым, чистым, тонким, онким, и пойду-похожу, себя покажу, из избы в двери, из дверей в ворота, под восточною сторону к окияну-морю. На том море-окияне, на том окияне — есть остров посередке, в самом окружье. И на земле той неведомой стоит бел-горюч камень Алатарь, в землю вкопанный по самый пояс. На камне том сидят, ножки вниз глядят, пророк Илиа и ангелы его спомощники. Я, раб Божий (имя), к камню тому подойду, Илие-пророку в ножки паду, скажу: Илиа-Пророк, выручай, болесть сердца маво искупляй. Да ты послал бы ангелов своих, чтоб болесть мою, раба Божия (имя), разогнали, испужали, чтоб она попряталась, растворилася, об камень убилася. Во веки веков. Аминь.

Лечиться надо так: обрызгать голову и грудь водой немного, а потом три глотка сделать. И каждый день так делать, пока не полегчает. Но никому про леченье это не рассказывать.

От высокого давления

Читать на воду в пустой комнате. Вода должна быть в банке. Ее на стол поставить и накрыть белым новым платком или тканью. Прочитать трижды «Отче наш», потом молитву святителю Пантелеимону. Затем сказать:

Встал раб Божий (имя), благословясь, и пошел, перекрестясь, в поле чисто, в небо голубо. Из избы шел дверями дубовыми, из двора — воротами жалезными, а из телес своих душою своей прозрачной. И душе летит к Престолу Всевышняга и говорит к тому Престолу и ропщет к нему: «Аз, душе раба Божия (имя), в теле яво маюся, мятуся, на волю прошуся, понеже тело то давит и рвет, меня в нем теснит и мнет. А сделалося бы так, да в теле раба Божия не давило, не теснило, а было бы мне, душе, яво спокойно и привольно, чтобы крови яво в жилах текли спокойно, чтобы сердце их гнало привольно, чтоб мне не боятися, а смехом смеятися». Сии просьбы Он услыхал и телу покоя воздал. Во веки веков. Аминь.

Этой водой нужно больного с ног до головы обрызгать. Так делается, если приступ высокого давления. А если оно все время повышенное, то каждый день надо брызгать и давать такую воду попить. Как окончится вода заговоренная, надо снова заговорить.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Сердечно-сосудистые заболевания
« Ответ #1 : 17 Июль 2015, 00:54:09 »
Уважаемая Koshkajust! Какую вы нужную тему открыли! К сожалению, пока поделиться не могу, далека от меня заговоры и они из мусульманской магии, как доберусь, дополню тему, если разрешено будет сюда, а не в раздел по мусульманской магии добавить!
Пока, хотела бы уточнить, метод снижения давления, если я буду первоначально сама брызгать, а потом сам больной, может продолжать? Или лучше мне ему наговорить, а окропляет пусть сам? И скажите, пожалуйста, возможно, глупый вопрос, при данных методах, "перетянуть" возможно на себя? Про защиты и тп, понятно, но при отливках, как бы не оговаривал, бывает, хватанешь. А как тут?
Заранее, благодарю!

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Сердечно-сосудистые заболевания
« Ответ #2 : 28 Июль 2015, 12:25:32 »
почему в разделе ЧМ белые методы?
 Подскажите, как бы их видоизменить хотя бы в нейтральные?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Сердечно-сосудистые заболевания
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2015, 12:06:37 »
Да,действительно,хотелось бы услышать от практиков рабочие чернокнижные обряды на лечение сердца

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Сердечно-сосудистые заболевания
« Ответ #4 : 13 Март 2018, 22:25:23 »
Доброй ночи,Уважаемые Практики! Тоже присоединяюсь к поиску обрядов на избавление от сердечной недостаточности,тахикардии и для лечения сердца не БМ.Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Сердечно-сосудистые заболевания
« Ответ #5 : 21 Январь 2019, 10:20:57 »
Оздоровить сердце
 Нужна подкова, которую нужно хорошо промыть под проточной водой, потом кинуть в кипящую воду и читать:
"Копыта стучали, сбоя не знали.
так и ты, сердце стучи, стучи,
Никакой болезни и лиха не зри. Аминь."
После того как вода остынет, нужно выпить семь глотков воды и подкову положить на 7 дней под матрас.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Сердечно-сосудистые заболевания
« Ответ #6 : 21 Январь 2019, 10:22:01 »
Заговор от боли в сердце


Читают на заре, держа правую руку на сердце:
Иду я, раб Божий (имя), по земле,
Сердце мое стучит во мне,
Телом моим, ретивое, правит:
Не колет, не болит, не давит,
Не теснит и не щемит.
Ни ночью, ни при луне, ни на утренней заре.
Ни в поле, ни в избе, ни в пахоте, ни в воде,
Ни в бане, ни на коне.
Билось бы оно во мне,
Билось бы оно, колотилось,
Так правильно, так славно,
Как в Пасху светлую колокола звучат,
Мне на долгую жизнь. Аминь.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Сердечно-сосудистые заболевания
« Ответ #7 : 21 Январь 2019, 10:22:49 »
От сердечной одышки


Соберите плоды камыша (коричневые, мягкие, но такие, чтобы не запушились). Заварите их, как обычно завариваете чай, и пейте пока напиток теплый. Каждые четыре часа выпивайте пять глоточков. Через месяц вы забудете, что страдали одышкой.

Еще есть хороший заговор, но читать его следует только под Покров:

"Господи, Боже мой, я перед Тобой.
Церковью крещен, отцом, матерью прощен.
Прости и Ты меня, Господи, и отпусти
От хвори сердечной, боли бесконечной.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Примечание: Если этот заговор будет читать не мужчина, а женщина, то читать нужно от женского лица, то есть: «Церковью крещенная, отцом-матерью прощенная» и так далее.

При больном сердце нужно пить кедровое молоко каждый день. Приготавливают его просто. Кедровые ядра (очищенные плоды) толкут и заливают сывороткой. Если нет сыворотки, то можно залить водичкой. Берут один стакан сыворотки на один стакан орехов. Сейчас готовые кедровые ядра можно купить, а сыворотку можно сделать самим.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Сердечно-сосудистые заболевания
« Ответ #8 : 21 Январь 2019, 10:23:52 »
 Оздоровить сердце
Под Ивана Купалу свяжите две ветки березы меж собою красной тряпкой.
Делать это нужно в одиночестве, чтобы никто не видел. Затем обойдите
кругом осину против часовой стрелки.

Заговор читают при связывании веток:

Свят, свят, свят!
Святой сучок, святая ветка, святой листок.
У тебя нет скорбей, у тебя нет болезней.
Не болело бы так у рабы (имя) сердце,
не ныло бы, не кололо, не мозжело:
ни в полдень, ни в полночь,
ни с утра, ни с вечера,
ни после зари, ни до зари,
ни в понедельник, ни во вторник,
ни в среду, ни в четверг,
ни в пятницу, ни в субботу,
ни в последний день — воскресенье.
Ни в февраль, ни в март,
Ни в апрель, ни в май,
ни в июнь, ни в июль,
ни в август, ни в сентябрь,
ни в октябрь, ни в ноябрь,
ни в последний — декабрь.
Вот мои слова, вот святые образа.
Укрепи, Господи, сердце у рабы (имя).
Святы ветки, не развяжитесь, слова мои, не прервитесь.
Ключ. Замок. Язык.Аминь.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Сердечно-сосудистые заболевания
« Ответ #9 : 21 Январь 2019, 10:25:26 »
Ритуал на излечение сердца.

7 тонких свечей, заблаговременно приобретенных в церкви, выставьте на столе (в одну линию) и зажгите. Приложите левую руку к груди в области сердца и, образно представив орган, обратитесь к нему со словами:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Сердце мое, рабы Божьей (имя), стань нетленным сосудом Божественного Света, до краев наполненным добротой и состраданием к ближним и дальним, известным и неизвестным. На одной линии, в строгом ряду лекари Небесные, рати Господни. Впереди тех полков знамя алое, как кровь Христа, от которой духи нечистые, зависть людская, вражда колдовская, болячки напускные, мысли черемные укосливые тают, ручьями истекают, белыми снегами в горах выпадают, отливами морей отступают, сердце рабы (имя) навек отпускают. Небесные Целители, Святые Избавители всегда тут (трижды легонько постучите ладонью по сердцу), со мной, Божьей рабой (имя). И не бывать теперь боли ужасной, щепоты колющей сердцу моему. Отныне и довеку, довеку и отныне. Аминь.Аминь.Аминь.

Свечи не задувая погасите. Огарки оставьте до следующего раза. Обряд следует провести не менее 7 раз.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Сердечно-сосудистые заболевания
« Ответ #10 : 21 Январь 2019, 10:28:06 »
зaгoвop oт cepдeчнoй xвopи, и болезней  cepдeчнo-cocyдиcтoй cиcтeмы.  (читaют нa нoчь, пepeд cнoм):
 
"Ecть в oкeaнe-мope щyкa,
Bceм щyкaм щyкa.
Гoлoвa мeднa,
Чeшyя блeднa.
Зyбы жeлeзны,
Xвocт oлoвянный.
Плaвник y pыбы тoй дepeвянный.
Глaзa y щyки тoй зaoзepcкoй coвы.
Oнa тыcячy лeт живeт,
Oнa нe ecт, oнa жpeт.
Жpeт c yтpa дo нoчи
Чтo былo мoчи.
Жpeт вce, пoжиpaeт,
Пoкoя нe знaeт.
Oтъeшь, щyкa, oт мeня cepдeчнyю xвopь
И пpoглoти мoю cepдeчнyю бoль.
Cъeшь! Oтoжpи!
Bce xвopи ceбe вoзьми.
Oт cepдцa,
Из-пoд cepдцa изыми,
Чтo мyчaeт мeня,
Ceбe зaбepи.
Чтoб вдoвoль мнe oтcыпaтьcя
И вдoвoль мнe нaeдaтьcя.
Kaк кpeпкo жeлeзo
И Aлaтыpь-кaмeнь,
Taк бы былo кpeпкo
Moe cepдeчкo.
Пoвeнчaй, Бoжe, мeня
C жизнью кoлeчкoм
Ha нынe, нa вeкa,
Ha вce вpeмeнa. Aминь."
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Basic

  • *
  • 5
  • 0
Re: Сердечно-сосудистые заболевания
« Ответ #11 : 18 Июль 2020, 19:06:59 »
А от ГИПЕРТРОФИЧЕСКОЙ КАРДИО МИОПАТИИ (ГКМП) есть какие нибудь  заговоры.Недавно признали при обследовании.

Re: Сердечно-сосудистые заболевания
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2020, 07:41:33 »
Здравствуйте! Подскажите, есть ли обряды/заговоры  на устранение порока сердца (ребёнок 12 лет)? Грозит операция по замене клапана.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Сердечно-сосудистые заболевания
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2020, 05:22:24 »
Otshelnyk, я бы Вам посоветовала все же соглашаться на операцию, а до нее обрядами укреплять сердце, что бы потом не пришлось ставить кардио-стимулятор, и ребенок мог спокойно расти дальше как и все дети. Сомневаюсь, что обрядами можно вылечить сам порок сердца, т к тут должна быть очень узконаправленная работа
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Сердечно-сосудистые заболевания
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2020, 18:37:00 »
Заговор от боли в сердце


Читают на заре, держа правую руку на сердце:
Иду я, раб Божий (имя), по земле,
Сердце мое стучит во мне,
Телом моим, ретивое, правит:
Не колет, не болит, не давит,
Не теснит и не щемит.
Ни ночью, ни при луне, ни на утренней заре.
Ни в поле, ни в избе, ни в пахоте, ни в воде,
Ни в бане, ни на коне.
Билось бы оно во мне,
Билось бы оно, колотилось,
Так правильно, так славно,
Как в Пасху светлую колокола звучат,
Мне на долгую жизнь. Аминь.
Можно ли чуть переделать данные слова на другого человека? Он сам наврядли читать будет, но хочу помочь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status