Черная магия и Руны

Обряды для работы в огороде и саду по хозяйству

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Заговор от сорняков

•   Произносится во время прополки постоянно. Наилучшее время для прополки, с использованием нижеприведенного заговора – утренние и вечерние зори. Перед работами желательно съесть немного салата, в котором использована зелень (любая). «Ты прости меня, травушка-невезучиха, судьба у тебя такая невидная-незавидная, да и у меня тоже, коль заставляет меня (свое полное имя) тебя рвать-вырывать, твою жизнь крушить-рушить».
•   На Благовещение жгут соль в печи и обсыпают этой золой огород – от вреда и градобития.
•   Старый веник на восходе солнца втыкают в грядки с чесноком, капустой, огурцами, репой чтоб оградить растения от стихийных бедствий, а заготавливают веники зимой и осенью.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
 Старый веник на восходе солнца втыкают в грядки с чесноком, капустой, огурцами, репой чтоб оградить растения от стихийных бедствий, а заготавливают веники зимой и осенью.
Уважаемая Insolate!Веник должен быть самодельный или покупной старый сгодится?

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Веник должен быть самодельный или покупной старый сгодится?

Раньше садили сорго и делали сами. Сейчас - даже не знаю. Смотрите, как Вам чуйка подскажет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Нашла такой заговор для роста растений. Но мне кажется логичным брызгать этой водой растения на огороде, а не пить. Ну и "раб" по моему с Гой-если не вяжется.

Заговор для роста растений. Воду набрать с вечера, а наговаривать на нее утром на рассвете: Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду помолясь, из избы в двери, из дверей в вороты, в чистое поле, прямо на восток и скажу: гой еси, ты заря утренняя, и ты, заря вечерняя, пади ты на мою рожь и проч., дабы она росла как лес высока, как дуб толста. Гой еси, солнце жаркое, не пали и не пожигай ты овощ и хлеб мой, раба Божьего (имя), а жги и пали куколь и полынь-траву. Будьте мои слова крепки и лепки. Выпить полчашки, остальную воду выплеснуть в окно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Доброго времени суток! 
Подскажите  заговоры на посадку семян без замачивания
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Доброго времени суток! 
Подскажите  заговоры на посадку семян без замачивания
Высевайте в ящички с такими словами:

«Сколько сею, столько взойдет — от каждого семечка прок! К солнышку, всходы, тянитесь, крепкими станови­тесь!»

Еще один ответственный этап — пере­садка рассады на грядку. Конечно, важно и почву подготовить, и рассаду закалить, но не забывайте также о заговоре. При пере­садке скажите:

«Прими, мать-земля, рассаду креп­кую, напои да силы даруй на рост долгий, на урожай богатый! Не дай погубить мои посадки болезням да вредителям, помоги пережить дож­ди холодные и засуху жаркую. Пусть растет рассада, развивается, пусть плоды на ней наливаются! Да будет так!»

Сажая зонтичные (морковь, сельдерей, петрушка, пастернак, укроп, тмин, фен­хель), нужно прошептать:

«Семя взойдет, корешок прорастет, силой нальется, зонтиком развернет­ся. Стеблю крепчать, корню в землю врастать, урожаем удивлять. Да бу­дет так».

Семена крестоцветных (капуста, редь­ка, редис, репа, кресс-салат, горчица, хрен) перед посадкой надо пересыпь с ладони на ладонь, произнося:

«Речка течет, солнце печет, ка­пустные здоровеют, урожай богате­ет».

Лук и чеснок надо сажать под вечер с такими словами:

«Лук (чеснок), взойди, в земле не про­пади, чтобы полон огород, а урожай — на целый год».

Маревые (свекла, шпинат, мангольд) надо перед посадкой перекрестить и ска­зать:

«Маревые святым крестом осеняю, дружных всходов желаю, хорошего урожая жду-поджидаю».
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Высевайте в ящички с такими словами:

«Сколько сею, столько взойдет — от каждого семечка прок! К солнышку, всходы, тянитесь, крепкими станови­тесь!»

Еще один ответственный этап — пере­садка рассады на грядку. Конечно, важно и почву подготовить, и рассаду закалить, но не забывайте также о заговоре. При пере­садке скажите:

«Прими, мать-земля, рассаду креп­кую, напои да силы даруй на рост долгий, на урожай богатый! Не дай погубить мои посадки болезням да вредителям, помоги пережить дож­ди холодные и засуху жаркую. Пусть растет рассада, развивается, пусть плоды на ней наливаются! Да будет так!»

Сажая зонтичные (морковь, сельдерей, петрушка, пастернак, укроп, тмин, фен­хель), нужно прошептать:

«Семя взойдет, корешок прорастет, силой нальется, зонтиком развернет­ся. Стеблю крепчать, корню в землю врастать, урожаем удивлять. Да бу­дет так».

Семена крестоцветных (капуста, редь­ка, редис, репа, кресс-салат, горчица, хрен) перед посадкой надо пересыпь с ладони на ладонь, произнося:

«Речка течет, солнце печет, ка­пустные здоровеют, урожай богате­ет».

Лук и чеснок надо сажать под вечер с такими словами:

«Лук (чеснок), взойди, в земле не про­пади, чтобы полон огород, а урожай — на целый год».

Маревые (свекла, шпинат, мангольд) надо перед посадкой перекрестить и ска­зать:

«Маревые святым крестом осеняю, дружных всходов желаю, хорошего урожая жду-поджидаю».
Доброго времени суток уважаемая Marty!
Если возможно подскажите пожалуйста как вернуть забранную культуру.
В позапрошлом году мне соседка пожаловалась, что у неё не растут огурцы и сладкий перец. А у меня очень много наросло.  Я ей от всей души  и дала. В прошлом году вообще нечего не выросло. А нынче сладкий перец растёт  но хило, листики почти прозрачные.  А остальное хорошо  растёт.  Я как-то не обращала на это внимание.  А позавчера вспомнила. Оказывается соседка забрала.
Помогите  вернуть пожайлуста!
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Адаэль, тут похоже на сглаз.
Попробуйте почистить огород от сглаза,либо откупить свой урожай.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status