Черная магия и Руны

Бывают ли ритуалы с полным обнажением клиента?Или это извращени обычное?

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Поделюсь своим опытом. Ещё до того как начала пробовать из ЧМ что-то делать ездила я к одному дедушке. Типо лечит, сглазы снимает и всё в этом духе. Светлый вроде. Ну дк вот поставил он меня к печи и начал руками снимать негатив и что-то начитывать. Голову почистил грудь, живот и т.д. Потом ни с того и с сего штаны снять попросил и трусы спустить. Я к этому не готова была. Вообщем разошлись по мирному я при сглазе своём( без снятия штанов видимо не снимался никак :)) а он при своих интересах.

Меня умиляет слова некоторых по поводу извращенцев.Я не из них,но именно умиляет.Когда вами овладеет Темная Сила вы и не теми станете,думаете сможете себя контролировать? Как бы не так. Вопрос чисто риторический: наркоманы,псих б-е,те же извращенцы, преступники -это те кто имеют бесов,но не могут их контролировать,-фактически теже темные.Слава Сатане что дал беса по силам.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Когда вами овладеет Темная Сила вы и не теми станете
до сегодняшнего дня считала, что люди практикуют магию, дабы подчинять себе Силы, а не вступать в беспорядочные половые сношения, но оказываются с некоторыми приключаются и более пикантные штуки...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ksusha

  • *
  • 16
  • 0
Слышала, что бывают такие обряды на омоложение, но раздеваться, чтобы провести обряд на возврат, лично я с таким не сталкивалась!

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
ksusha одно дело в одиночестве проводить обряд обнаженной, другое прийти в квартиру к незнакомому мужику ночью и раздеться 8)
Считая что "маги" которые проводят "обряды", где нужно заняться с ними сексом это своеобразные альфонсы, ну не всем же им (альфонсам) быть летчиками и капитанами дальнего плаванья :)
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

ksusha

  • *
  • 16
  • 0
Мимея, я с вами полностью согласна! Проведением таких обрядов занимаются явно не МАГИ!!

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Такие обряды с сексуальным подтекстом,явно в духе книжек Кроули и им подобных.Хотя извращением явно попахивает.Лучше уж самому попытаться исправить ситуацию,чем потом появиться на просторах интернета на каком-нибудь сайте,с заголовком "скрытая камера".ИМХО
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

я, конечно, не гуру, но с обнажением сталкивалась дважды. Первый для диагностики, девушка экстрасенс, нормальная девица, не озабоченная, видела насквозь человеческие органы, правда, белье разрешила оставить. Одежда-синтетика и прочее мешали. Второе - полеты, происходят только обнаженным, даже сережки надо снять. Но для практики полетов не нужен партнер, так что все в одиночку. Я, конечно, не все на свете знаю, но ритуалы в компании по мне так просто извращение.
Хищник не сражается - он обедает (С)

... полеты, происходят только обнаженным, даже сережки надо снять.

Т.е с пирсингом/осколками/стружкой и т.п. в теле уже не полетаешь?

Т.е с пирсингом/осколками/стружкой и т.п. в теле уже не полетаешь?
ну меня так учили
Хищник не сражается - он обедает (С)

Выскажу свое мнение. Все переданные мне бесовские обряды (с обращением к нечистой силе) совершаются обязательно обнаженной и, извините за подробности, немытой, без использования искусственных ароматизаторов (парфюм, дез) и с нечесаными волосами. Объяснили это так: при вызове бесов и чертей мужского пола их манит именно женское тело, его вид, его естественный запах, особенно, если это порабощенные сущности. Все-таки низменные страсти и похоть - это их стихия, на чем всегда и играли ведьмы. Но тут речь идет только об операторе. Возможно, если практики, к которым обратилась топикстартер, тоже практикуют обращения к нечистой силе, то можно предположить, что они проводят вызов на ее тело. Хотя мне самой в эту версию верится с большим трудом. К сожалению, в процессе работы иногда приходиться выслушивать рассказы о приставаниях к молоденьким хорошеньким женщинам всяких "магов". Один товарищ, помнится, даже книгу по этому поводу написал, о том, через прикосновения к каким органам сила передается от учителя к ученику.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Все переданные мне бесовские обряды (с обращением к нечистой силе) совершаются обязательно обнаженной и, извините за подробности, немытой, без использования искусственных ароматизаторов (парфюм, дез) и с нечесаными волосами.
Полностью согласна! Мне ни чего не передавали, но по личным ощущениям я делаю именно так и если своим что-то делаю ( напр. чистку), то тоже прошу раздеться. Постороннего не стала бы просить раздеться, если нет необходимости.

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Цитировать
Один товарищ, помнится, даже книгу по этому поводу написал, о том, через прикосновения к каким органам сила передается от учителя к ученику.
:o
Этот товарищ случайно не  Владимир Плахин???
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Мимея, честно говоря, не скажу, не помню. Это было лет 5-7 назад.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Может не в тему, но насчет обнажения в магии. Некоторые авторы советуют, если есть возможность дома побыть одному, раздеться при работе со стихиями. Т.е. когда человек хочет наладить контакт их в своем теле, чтобы лучше чувствовать ему лучше раздеться, если он один. Особенно во время практики с огнем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status