Черная магия и Руны

Активная защита "Проблемы?"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #75 : 12 Январь 2017, 19:42:16 »
поясните-описание руны райдо;пропуская все благия дела практика на себя,практик имеется ввиду оператор или оппонент?

Если практик что то творит - то это пропускается. Например, если Ваша собака увидит, что Вы засунули пальцы в розетку - то не посчитает это угрозой. Так и тут.

и фото собак обязателен или просто визуализация?

фото того, кому ставится защита. Если собаке - то конечно фото собаки. Можно без фото.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Medvejka

  • *
  • 18
  • 1
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #76 : 28 Январь 2017, 02:36:46 »
Замечательный став,в первый же день был трешовый сон про мужчин с скованными железом песикам,одного такого отпустили,поломал все попадающие на пути замки,в том числе дверные,еле сбежала от него)))

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #77 : 03 Февраль 2017, 21:48:15 »
Люди расступаться стали. Дошло до смешного, я поднималась по ступенькам в молл и передо мной шли люди, но они остановились и пропустили меня вперед. Охранники и полиция не обращают внимания, люди на дороге расступаются, как будто ты реально идешь с собаками. И совсем смешно, я отказалась от одной покупки на кассе, но мне машинально дают покупки в руки, я ухожу, дома поняла, что забрала вещь, от которой отказалась.  ;D

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #78 : 04 Март 2017, 12:53:43 »
то есть бесплатно забрали?

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #79 : 04 Март 2017, 20:11:13 »
то есть бесплатно забрали?
да, неумышленно. Люди будто стараются быстрее отойти, закончить с тобой, их что-то отпугивает, останавливает. Когда сняла, все как прежде. Защита хорошая, если нужно, чтобы не трогали.

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #80 : 27 Март 2017, 16:27:46 »


Защита отличная,живая.Сон вернулся, в квартире -ни шороха,хотя,до постановки данного става спать было невозможно из за скрипов,стуков и прочих звуков. Ставила от физических опасностей . Добавляет агрессии,правда,причем сильной ,в эти моменты стараюсь уединяться. А так же, аппетит пришел жуткий ,желание больше бывать на улице,больше двигаться. Недоброжелателей не вижу ,как сдуло что ли..)
В общем и целом,буду наблюдать дальше,нравится мне она,давно засматривалась. К просмотру не пропускает-сразу долбает.Я о том,что коллега просматривала ,делала диагностику ,говорит,долбануло ее при просмотре. Хотя я просматриваю без последствий,хорошо.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #81 : 10 Июль 2017, 10:42:02 »
Доброго дня.
Уважаемая Инсолейт, став супер!
Я же собачница еще к тому-же. Представляю четырех питбулей)  работает на визуализации. Если предстоит неприятная встреча, разговор, визит в неприятное место - всегда мысленно вперед питов отправляю. Всегда чувство защищенности.
Ставы на двух кожаных браслетах. Белый и чёрный (меняю в зависимости от одежды).
Есть вопрос. Не так давно потеряла с руки белый браслет. Оказывается в парке, где гуляю с собаками. Спустя несколько дней нашла. Случайно. Специально не искала. В траве, понятно став размылся. Сработала защита? И ещё - можно ли этот браслет снова в дело пустить? Нарисовать став, активировать. Или уже выкинуть? Жалко выбрасывать - и дорогой, и стильный и долго мне служил.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #82 : 11 Июль 2017, 10:25:28 »
В траве, понятно став размылся. Сработала защита?

Скорее всего да, отразила нападение

И ещё - можно ли этот браслет снова в дело пустить? Нарисовать став, активировать. Или уже выкинуть? Жалко выбрасывать - и дорогой, и стильный и долго мне служил.

проведите очищение, хоть и стихиями - полностью обнулите энергетику. Потом нарисуйте и активируйте став по-новой. Думаю, что так получится.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #83 : 06 Сентябрь 2017, 18:26:52 »
Добрый день.Хочется поставить на себя,на тушку.Можно ли так сделать?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #84 : 07 Сентябрь 2017, 09:25:04 »
Хочется поставить на себя,на тушку.Можно ли так сделать?

Нет. Читайте описание - и поймете почему.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #85 : 19 Сентябрь 2017, 11:21:48 »
Понравилась защита. Легко легла, почти не ощущалась. Неделю носила на себе. Поставила, когда была вынуждена пойти в логово к врагу. Ощущения классные, реально чувствуешь себя под защитой, все вокруг притихают. Отличная работа!

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #86 : 27 Сентябрь 2017, 11:14:41 »
Это одна из моих любимых рунических защит , рунические защиты на мне вообще редко срабатывают , а тут приснился сон что я сижу в машине и мне какой то мужчина привел собаку , она огромная , залезла в машину и положила на меня лапы , я испугалась а мужчина говорит не бойся , она тебя будет защищать , делала перед приездом родни , так вот все нападения у меня чувствовались моментально шевелением волос и внутренней агрессией , жалость которая меня так подводила с родней сильно подавлялась внутренней борьбой , силы не хватило бороться с родовым , но раньше я отдавалась без боя и ничего не видела вообще  . Еще мне понравилась женственность защиты , я была защищена как женщина а не превратилась от защиты в киллера  . Благодарю )

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #87 : 09 Октябрь 2017, 17:51:26 »
Ув. Автор!
Я понимаю что диагностика наше все, но все же интересно ваше мнение - возможно ли в условиях магической войны поставить эту защиту на группу людей (детей)?
Всегда ставлю +.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #88 : 09 Октябрь 2017, 22:04:54 »
Я понимаю что диагностика наше все, но все же интересно ваше мнение - возможно ли в условиях магической войны поставить эту защиту на группу людей (детей)?

Нет, это индивидуальная защита. Ставьте на каждого отдельно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #89 : 12 Декабрь 2017, 19:17:00 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а могу этот став поставить перед работой (например, я хочу почистить мужа от порчи, живем то вместе, чтоб на меня все фигня от него не полетела...ну это знаете...как например знахарька чистит людей от порчи потом несколько дней в себя приходит...как говорят "много плохого на себя при снятии перетянула"...или руны работают по другому принципу....порчи просто рунами не снимала еще...), а после работы став снять ("отдыхать" отправить) и так как перед каждой работой, ну, чтоб не постоянно работал???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status