Черная магия и Руны

Активная защита "Проблемы?"

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #60 : 18 Март 2016, 20:20:48 »
Огромная благодарность вам уважаемая Инсолейт, за этот став. Выручил в трудный момент. Моя вражина жила в том же доме, что и я. Сейчас обитает пососедству. Но переезжая подгадила всем основательно, открыла в доме четыре канала, из которых хлещет некропоток. Но так как она ритуалы сейчас не проводит активность их слабая. Общая энергетика дома сейчас "Гнилое Болото", гда трупы плавают в тине и поверхность подернута ряской.
Естественно, что в доме народ мрет как мухи (за год 6 человек), а каждая смерть питает некропотоки. Когда нужно было создать безопасную зону использовала ваш став для обороны квартиры. Делала в комплексе со ставами ув. Архиватора "Избушка" и "Несокрушимый", а так же ув. Кантаса "Ловушка для духов". Избушку, оговаривая визуализировала, что посреди топей есть островок  на котором стоит Избушка, островок оберегает жуткая трясина (Ловушка для духов). "Несокрушимый" стал частоколом вокруг избушки. А ваш став я запускала, как собачек, что охраняют территорию за частоколом. В туже ночь, после зачистки своей территории, и постановке ставов сон сниться... Бегают перед крепеньким деревянным домишкой собачки...
Кстати бультерьеры у меня не получились..)) Судя по сну получились четыре славных черненьких добермана!!!)) 
Самой проблемы, конечно, это не решит, но судя по результатам обезопасило хорошо. Руны с этим прекрасно справляются. Плюс сейчас все подкреплено нужными артефактами, стоит отлично, судя по диагностике. Ну а там уже для ритуала все будет готово.
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #61 : 17 Май 2016, 20:25:01 »
Благодарю автора за рабочую защиту. После установки  защиты я в любом коллективе как рыба в воде,  недоброжелатели притихли, а недавно одна "умница" пошла к начальнику с доносом на меня и сама  была оштрафована. Еще спать стала нормально, просыпаюсь не раньше 6 утра, хотя последнии полтора года уже после половины второго спать не могла. Но когда надо встать по-раньше не раз не проспала. Плюсую.
Всегда ставлю +.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #62 : 28 Май 2016, 15:15:23 »
УВ. Insolate подскажите,а возможно ли использовать данную защиту на себя,но с оговором,что своё действие она распространяет также и на ребёнка 6 лет? Может были такие отзывы о использовании? Понимаю,как всегда сначала диагностика,но хотела узнать,может  эту защиту использовали и таким образом?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #63 : 28 Май 2016, 16:52:52 »
Снежка,возможно,автор вам ответит по-другому,но вы представьте-3 бойца. На одного шестилетнего ребенка. Понятно,вы основную массу на себя заберете,раз через себя ставить будете,но все же. Может,это мои тараканы. Но три бойца и ребенок. Х.З.

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #64 : 28 Май 2016, 17:03:29 »
Подскажите как правильно оговорить, чтоб защитить себя от начальства? Начальница жуткая, каждая проверка сплошное испытание, приходит только с одной целью, поиздеваться над младшим персоналом. Негатив такой, что трясет потом сутки. Причём вызывает животный страх не только у меня, а у всех сотрудников. Явная вампирша, уходит всегда с улыбкой, если кого- нибудь наказала. Как то может: РС защищает меня от любого магического и не магического нападения на работе, от людей желающих меня унизить и лишить заслуженных денег?  Или от людей вызывающих страх?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #65 : 28 Май 2016, 17:25:04 »
а возможно ли использовать данную защиту на себя,но с оговором,что своё действие она распространяет также и на ребёнка 6 лет?

Думаю что  можно, в таком возрасте ребенок еще и так находится под защитой матери. Но согласна с уважаемой oldy - подумайте хорошо, прежде чем делать. У меня есть просто защита ребенка - для такого возраста вполне подойдет, и от магического негатива тоже защищает.

Подскажите как правильно оговорить, чтоб защитить себя от начальства?

Мне сложно писать оговоры, я редко их использую в привычном понимании. Защиту ставила как я писала - в том числе защищала и от дурищи зама - обходила меня десятой дорогой и боялась если я просто рот открываю что б что то сказать (хотя там у меня отдельная песня, я не только защищалась, но и веселилась).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #66 : 28 Май 2016, 20:32:13 »
Если вы не используете оговоры, то как вы ставите задачу для РС?  Очень интересно, заранее спасибо!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #67 : 28 Май 2016, 21:05:03 »
Вы не внимательно читали. Вы понимаете разницу между "Не используете", как пишете Вы

Если вы не используете оговоры, то как вы ставите задачу для РС? 

и  "редко" как сказала я:

Мне сложно писать оговоры, я редко их использую в привычном понимании.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #68 : 07 Июнь 2016, 14:07:54 »
добавьте туда воды
А фото можно в файлик - оно ведь быстро размокнет - или нужен  контакт?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #69 : 07 Июнь 2016, 14:40:06 »
А фото можно в файлик - оно ведь быстро размокнет - или нужен  контакт?

главное, что мы  туда добавляем био - то фото особо и не важно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #70 : 08 Август 2016, 18:33:12 »
При активации ассоциация была такая же, защитники - 4 собаки.. Активировала, иду попить, тут тянет к окну, секунду поколебалась, но подошла, думая какая хорошая должна быть защита, в окне вижу облака В ФОРМЕ 3Х СОБАК и четвёртая под силой ветра за минуту сформировалась. Вот уж и наглядная демонстрация, что все прошло идеально. Благодарность автору.
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #71 : 28 Октябрь 2016, 11:17:31 »
Ставила эту защиту для будущей невестки. Она живет с отцом, который часто пьет, обижает ее, грубо обращается. Недели две после постановки става все было спокойно, а недавно она сообщает мне, что после того как отец напился и чуть не избил ее, буквально на след. день, к нему в гараж ворвались две уголовные рожи, приставили пистолет ко лбу и стали требовать отдать им какой-то джип, который ее отец ( якобы) прятал от них. ( а он действительно его прятал!). В результате : отец ходит белый как смерть от страха, пьет валерьянку, пытается решить свои... проблемы!
Также, хочу отметить, что ранее, когда пьяный отец агрессировал на девушку, избежать его побоев было невозможно, но, она, будучи под этой защитой, по словам девушки, отец был страшно  взбешен, придавил ее к стене и хотел ударить....но.... почему-то не ударил!!! И как ни странно, она говорит, что совершенно не испытывала страха, как будто чувствовала в этот момент себя в полной безопасности. 

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #72 : 30 Декабрь 2016, 15:06:36 »
Данная защита универсальная? Помогает и от магического негатива и от бытового?

Заранее благодарю за ответ.+
С уважением.
С уважением!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #73 : 31 Декабрь 2016, 10:07:31 »
Данная защита универсальная? Помогает и от магического негатива и от бытового?

да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #74 : 12 Январь 2017, 13:08:18 »
поясните-описание руны райдо;пропуская все благия дела практика на себя,практик имеется ввиду оператор или оппонент?спасибо, и фото собак обязателен или просто визуализация?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status