Черная магия и Руны

Активная защита "Проблемы?"

HELLeN82

  • **
  • 78
  • 2
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #45 : 09 Январь 2016, 20:50:48 »
не думаю что это хорошая идея. Для защиты животных можно использовать такую вещь:
Защита домашних животных.
 Перед находящимся рядом животным, говоря; «Во имя Тора, во славу его сверхъестественных сил пусть (кличка вашего подопечного) будет всегда защищен от несчастий, бед и болезней! да будет так».  Эту колдовскую операцию следует повторять в течение семи вечеров. По окончании данного ритуала заройте флакон перед помещением, где находится животное. Теперь надежная защита ему обеспечена.
Добрый вечер!
Заинтересовал Ваш обряд.
Позвольте уточнить, а если у меня три собаки, то для каждой из них отдельно проводить данный ритуал? Т.е получится три сосуда. И еще вопрос-если собы живут в доме со мной, зарыть перед своим домом получается?
С меня всегда ++++.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #46 : 09 Январь 2016, 22:55:25 »
Заинтересовал Ваш обряд.
Позвольте уточнить, а если у меня три собаки, то для каждой из них отдельно проводить данный ритуал? Т.е получится три сосуда. И еще вопрос-если собы живут в доме со мной, зарыть перед своим домом получается?

автор обряда не я)). А в остальном - все так.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #47 : 10 Январь 2016, 13:50:44 »
Благодарю за став))
Активировался мгновенно. Звон в ушах,но сразу прилив сил. По диагностике сразу показал защиту. Оговаривала не только от магических воздействий и сущей, но и от любых людей желающих причинить мне вред,а так же на оповещение меня,если кто-то или что-то попытаются гадость сделать)) отпишусь по результату))
Активировала привычным для себя способом.
Сказала тихо "Опалил мне крылья" и сразу пересела на метлу..

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #48 : 10 Январь 2016, 14:00:01 »
отпишусь по результату))

Спасибо за отзыв. Надеюсь, что став не подведет.
Только малюсенькое замечание: о магии не принято говорить хотя бы до момента ее исполнения.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #49 : 10 Январь 2016, 14:35:14 »
Материалы: 5 столовых ложек муки, полчашки родниковой воды, фотография животного, большой стеклянный флакон. Ритуал: Начните магическую операцию в полнолуние. В стеклянный флакон вложите фото животного, а также перо (если это птица) или клочок шерсти. Затем добавьте туда воды и муку. Крепко встряхните. Перед находящимся рядом животным, говоря; «Во имя Тора, во славу его сверхъестественных сил пусть (кличка вашего подопечного) будет всегда защищен от несчастий, бед и болезней! да будет так».  Эту колдовскую операцию следует повторять в течение семи вечеров.
Уважаемая insolate, только не поняла- флакон один раз наполняем? или добавляем каждый вечер ингридиенты? или каждый раз новый флакон?
Прошу прощения за свою туповатость))
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #50 : 10 Январь 2016, 15:56:57 »
Хорошая защита ! Благодарю автора ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #51 : 10 Январь 2016, 16:04:20 »
флакон один раз наполняем?

флакон наполнить 1 раз, а встряхивать перед мордочкой животного и повторять заговор  - 7 вечеров.
Я не знаю автора этого обряда, но он у меня давно, на моей собаке испробован. Еще я на ошейнике рисовала руны, могу посмотреть, ошейничек лежит где то в подвале.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #52 : 12 Январь 2016, 19:46:04 »
Что, если став оговорить помимо общей защиты, ещё и от крадников защищать? Или это вне его задаче, как думаете, ув. Инсолейт?.. Точнее, вот что мне нужно - чтобы не стягивали "с нас", откровенно говоря, я не вполне понимаю, что вообще такое стяг.. Крадник? В этом случае отбойник от Нумы стоит, а стягивают все равно. Значит стяг и крадник это нечто не одинаковое..
..все гениальное - просто! :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #53 : 12 Январь 2016, 20:13:49 »
Что, если став оговорить помимо общей защиты, ещё и от крадников защищать?

Крадник - просто разновидность порчи. При любом воздействии защита должна реагировать и давать сдачи (если так задано ей)- и разницы нет что это - крадник или венец безбрачия. Так можно для каждой порчи придумать свою защиту и обвешаться или как елка игрушками. Ели через защиты крадут - то проблема в том, значит, что Вы - позволяете, сами отрываете канал.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #54 : 18 Февраль 2016, 07:25:53 »
insolate, спасибо за став. "Бультерьеры" выручают.
Рай давно переполнен, но и в аду мест не осталось...

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #55 : 21 Февраль 2016, 09:50:28 »
Защита действительно очень хорошая. Достойная работа! +++
..все гениальное - просто! :)

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #56 : 07 Март 2016, 01:34:19 »
Защита дает не только ощущение защищенности и комфортного состояния, но и придает уверенности в себе ,желание действовать, хочется активности. Оговаривала что защищает от всего негатива. Когда была попытка маг. атаки, защитой почти  полностью уничтожился негатив. Насчет обыкновенного негатива со стороны людей, то  я заметила, что с постановкой защиты конфликтых ситуаций стало меньше, да и люди пропали с моего поля зрения, с которыми возникали подобные конфликты. А если и получается конфликт, то инициатором являюсь я, а люди стараются замять все, избежать его  и уходят. Из всех рунич. защит , ваша мне подошла идеально. Чувствую, что мое. Спасибо! С уважением.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #57 : 13 Март 2016, 12:02:10 »
Уважаемые Инсолейт и все практики!
Поставила защиту вчера, к вечеру недомогание почувствовала, хотя диагностика дала добро.
Сегодня проснулась с ломотой в суставах и болью в горле, воспаленными лимфоузлами.
На вопрос, встала ли защита- Эйваз- Турс
Как легла защита
Пп Наутиз- Уруз- пп Манназ
        Ингуз( Соуло)
Через препятствия мощно легла, но явно тяжелая для меня.
Не хочу снимать, может что посоветуете? Или мало времени прошло еще и процесс сам собой устаканится?

Пы.сы. По ощущениям защита мощная, всю ночь собак злых выгуливала, они послушные чрезмерно, но агрессивные, на некоторых бросались.....
Автору благодарность!

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #58 : 13 Март 2016, 12:26:35 »
Отчёты по защитам дело редкое,  так что напишу свой:

Ставил эту защиту вместе с зеркальной через малый ритуал.  В условиях маг войны с превосходящим по силам противником честно держалась чуть меньше недели. При грамотном подновлении и слежении за её состоянием прожила бы и больше.  Очень хороший став.
Моя благодарность и низкий поклон автору.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #59 : 13 Март 2016, 16:39:56 »
Поставила защиту вчера, к вечеру недомогание почувствовала, хотя диагностика дала добро.
Сегодня проснулась с ломотой в суставах и болью в горле, воспаленными лимфоузлами.

Я в очень редких случаях соотношу то что происходит с тушкой с действиями ставов. Может у Вас как то иначе, но у меня давно стоят защиты, и никаких магических работ в ближайшие дни не вела, а вот проблемы с горлом и начинается ангина. И режусь я до крови  потому что сама лошица не внимательная, а не кто то там крови требует, и кошки у меня ходят просто так, а не потому, что я с Фрейей дружу и вообще я не приписываю бытовухе мистического значения.

   
На вопрос, встала ли защита- Эйваз- Турс
Как легла защита

Я диагностирую ставы до то как ставить. Защита может "встать" и "лечь" - но в реальности не защищать, поэтому я спрашиваю какой защитный результат будет для меня от защиты. Если уже ставы в работе, то предпочитаю лишний раз их не дергать, и диагностировать как работают уж если точно вижу что что то не то пошло.

В условиях маг войны с превосходящим по силам противником честно держалась чуть меньше недели.

В условиях маг войны я рунику совмещала с ритуаликой, чем то из викки, стихийной, + амулет, и чм по типу "Слезного камня". Если грамотно подобрать комплекс, то предупредят о нападении, и пока враги долбуться дальше есть время дать в ответ и защиты подновить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status