Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 03:50:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Активная защита "Проблемы?"  (Прочитано 21362 раз)

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 414
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ
Re: Активная защита "Проблемы?"
« Ответ #15 : 19 Апрель 2015, 19:48:51 »

Может,в личном восприятии этой руны?Рубящий боевой топор,уничтожает или ранит врага,а кровь врага всё равно брызжет на победителя.Т.е. руна с отдачей.Изучая руны,читал разную литературу:Лиз Песчел,Фрея Асвинн,Белову,перерыл просторы Интернета.Как-то засело в голове,что Турисаз" бьёт чужих,но ,набирая обороты,попадает и своим".
Кстати,неплохо работаю при обращении к Одину и Хель,а вот с Тором ни в какую.

А может стоит почитать первоисточники? Саги, Эдды, мифы? Современные писатели накладывают свой субъективный опыт, который во многом сформирован христианскими ценностями. Заметьте - Вы перечислили авторов-женщин. Хель - женщина, Одина Локи обвинял, что тот ведет себя как женщина.  Турисаз очень мужская руна. Нет однозначно ни хороших, ни плохих рун. В неумелых руках и Соуло может выжечь все до тла.
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Нинель

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • Нинель has no influence.
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
« Ответ #16 : 11 Май 2015, 06:55:48 »

Доброго времени суток!Ув.Insolate примите от меня большой ПЛЮС +.Став рабочий!Живой!Поставила задачу -выполнил на все 100!Я в восторге!

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Ishtvan has no influence.
« Ответ #17 : 28 Май 2015, 18:10:41 »

Да,став хорош,пользуюсь,доволен.Спасибо автору!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Kristin

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Kristin has no influence.
« Ответ #18 : 28 Май 2015, 19:24:13 »

Здравствуйте! Забрала Ваш став в копилку. Очень интересный, сразу понравился. Спасибо Вам за данный став. Я правильно поняла, на фото тоже можно наносить, по часовой стрелке, активировать как привыкли.
Новичок в Рунической мантике

insolate

• Ветеран
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
« Ответ #19 : 28 Май 2015, 20:01:56 »

Я правильно поняла, на фото тоже можно наносить, по часовой стрелке, активировать как привыкли.

На фото наносить можно. Я активировала так как написала. Наверное, можно активировать так, как привыкли - не могу тут сказать.

фрося

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • фрося has no influence.
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
« Ответ #20 : 28 Май 2015, 20:42:49 »

Уважаемая Insolate!
Возможно вопрос прoзвучит глупо .Ставить став на картинку с собаками или нанести на носитель и дальше как Вы описывали?
Буду признательна за ответ.

insolate

• Ветеран
« Ответ #21 : 28 Май 2015, 21:07:21 »

Ставить став на картинку с собаками или нанести на носитель и дальше как Вы описывали?

На любой носитель. Хоть на фото, хоть на бумажку, хоть на что.

EVA_LOVE

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • EVA_LOVE has no influence.
« Ответ #22 : 05 Июль 2015, 22:42:03 »

Добрый вечер.:)
А можно вписать к примеру 2 имени, т.е. защиту на двоих поставить? Или на семью? Давно хотела спросить. Спрашиваю потому, что работа многих  ставов срабатывает и на мч. (ставы на мне)  Заметила, как ни посмотрю на ваше творение, в голове картинка, мы стоим крепко на ногах вместе и собаки на поводках у нас в руках. ;)
С уважением, EVA_LOVE. =)

insolate

• Ветеран
« Ответ #23 : 05 Июль 2015, 23:32:27 »

А можно вписать к примеру 2 имени, т.е. защиту на двоих поставить? Или на семью? Давно хотела спросить. Спрашиваю потому, что работа многих  ставов срабатывает и на мч. (ставы на мне)  Заметила, как ни посмотрю на ваше творение, в голове картинка, мы стоим крепко на ногах вместе и собаки на поводках у нас в руках.

Не знаю. Я делаю на всех отдельно. Личная защита - это личная. Защита конкретно на отношения - это другое.  Защита семьи - третье. Защиту семьи я выкладывала. На отношения- могу выложить.
Но Вы смотрите что Вам подсказывает Ваша чуйка. Она и результаты в реале - главный критерий магии.

Serka

• Постоялец
  • Serka has no influence.
« Ответ #24 : 06 Июль 2015, 08:18:31 »

Не знаю. Я делаю на всех отдельно. Личная защита - это личная. Защита конкретно на отношения - это другое.  Защита семьи - третье. Защиту семьи я выкладывала. На отношения- могу выложить.
Но Вы смотрите что Вам подсказывает Ваша чуйка. Она и результаты в реале - главный критерий магии.

Уважаемая, insolate. Выложите защиту отношений, пожалуйста. Очень хотелось бы увидеть  :)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

insolate

• Ветеран
« Ответ #25 : 06 Июль 2015, 10:56:09 »

Выложите защиту отношений, пожалуйста.

Выложила для примера).

dushes

• Пользователь
  • **
  • dushes has no influence.
  • Не говорю "возможно" "может быть"говорю Да или Нет
« Ответ #26 : 19 Июль 2015, 08:37:52 »

Уважаемая Insolate! Построили в этом году мини гостиницу Все так быстро и удачно удалось Отсюда много зависти со стороны окружающих Ставил на семью вашу  защиту а также на здание став с главной страницы данного. сайта Зашиты боевые охраняют отлично Но!!! Отлетает моим клиентам каждый день у кого-то травмы У нас много завистников негатив прям ручьем Диагностика показала отличную работу защиты На вопрос почему отлетает моим клиентам вышло Гебо ДагазппТейваз так понимаю дружба дружбой а зависть гложет Как правильно оговорить чтобы не отлетало  моим клиентам Или защиты так работают они же боевые?
Единственная церковь несущая свет та, что горит. (с) Викернес

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 86
  • Ishtvan has no influence.
« Ответ #27 : 19 Июль 2015, 09:09:11 »

На вопрос почему отлетает моим клиентам вышло Гебо ДагазппТейваз так понимаю дружба дружбой а зависть гложет
Так ничего удивительного.На то и защита,чтоб негатив отлетал назад "доброжелателям"

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

insolate

• Ветеран
« Ответ #28 : 19 Июль 2015, 11:07:16 »

На вопрос почему отлетает моим клиентам вышло Гебо ДагазппТейваз так понимаю дружба дружбой а зависть гложет Как правильно оговорить чтобы не отлетало  моим клиентам Или защиты так работают они же боевые?

Уважаемый Ishtvan Вам верно ответил - боевые защиты именно для этого предназначены - что б отлетало и не повадно было.
Возьмите не агрессивный став, например Защиту дома и семьи - http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20589.0.html
отлетать никому не будет. Или попробуйте оговорить ставы что б негатив сливали на что то другое, а не на пославших. 

Emanuel

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Emanuel has no influence.
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
« Ответ #29 : 25 Июль 2015, 12:33:17 »

insolate, скажите, пожалуйста, от обратки можно ставить?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika