Черная магия и Руны

Вызов "Вечный зов"

Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #45 : 14 Июль 2015, 19:08:27 »
ну тогда и мне позвольте немного "флуда", диагностика вам в помощь, ну и разбить, сжечь, убрать препятствия мешаюшие встрече, а затем уж вызов добавить
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #46 : 14 Июль 2015, 19:10:27 »
только по инициативе девушек что либо происходит

Так в чем проблема? Просто в "хочу что б по мановению волшебной палочки?". Зачем магия если оно ведется и по инициативе девушек.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

mag

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #47 : 14 Июль 2015, 21:48:31 »
да,но в этот раз точнее вот какое то время присутствуют как говорю другие препятсвия..работа..замены нет...баба с которой якобы встречается..семья(родственники) и тд тп..нет времени...и никак не удается..хотя как говорит..хочет он

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #48 : 15 Июль 2015, 14:04:32 »
Вызов, действительно,рабочий. Кролик вышел на связь спустя несколько часов. Учитывая,что мы в реальности общались только один раз и сейчас находимся практически в разных частях страны. Автору благодарность...

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #49 : 28 Декабрь 2015, 15:19:00 »
Потрясающе... Тока подумал и представил лицо с данной формулой - раздался звонок по телефону от этого лица. совпадение маловероятно:)
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

smayda

  • *
  • 11
  • 1
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #50 : 25 Январь 2016, 01:34:10 »
применила. у меня, видно, энергетика слабая, раскручивался почти неделю, но сработало строго по оговору - не в рабочее время (обед:) не в рабочем помещении (на улице неподалеку), шел по другой стороне широкого тротуара, подрулил, чтобы поздороваться (не знакомы, и здороваемся в принципе через раз), в целом за полгода в прогулках на обеде не был замечен ни разу. в общем, за что боролись:) автору спасибо и +++

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #51 : 25 Январь 2016, 09:38:38 »
у меня, видно, энергетика слабая, раскручивался почти неделю

Руны - не волшебная палочка, они не действуют моментально. Что б изменить физическую реальность - нужно время. Иногда - гораздо больше чем нам бы хотелось. Поэтому "Хочу Васю завтра" - часто не работает. Силы не всегда могут предоставить Васю "завтра" - что б скорректировать судьбу нужно время. И это не от Вашей энергетики зависит.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Feyhoa

  • *
  • 5
  • 1
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #52 : 09 Февраль 2016, 20:14:05 »
Сработал на ура!
С Рунами познакомилась совсем недавно, не ожидала даже такого быстрого результата)
С МЧ не общались 2 месяца. Огурчик активировала кровью, оговаривала на нестерпимое желание со мной увидеться. На второй день приходит СМС - "выгляни в окно". Выглядываю - стоит красавиц, томно смотрит  ;D 

Makle

  • **
  • 85
  • 16
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #53 : 19 Апрель 2016, 15:56:43 »
Плюс формуле и мастеру! Встреча по волшебству, формула сработала отлично. Оговор - именно привести его туда, где нахожусь я. Приехал из другого города , решил зайти в строительный гипермаркет, а там - я.  Срок - около 10 дней. Сам Объект при случайной встрече был так поражен, что постоянно бормотал себе под нос: "так не бывает... Вот это судьба... "

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #54 : 21 Сентябрь 2016, 07:34:22 »
Уважаемая Insolate, люблю ваши работы за их простоту и быстроту :) . Прочитала, данную тему, то так и не нашла, наносить на общее фото или фото кроля достаточно, нужен ли свой био материал, как привязка? По результату отпишусь обязательно, к этому времени надеюсь лемит голосов появится, чтоб поблагодарить.  ;)  PS Вы не знаете почему можно только три раза поднимать репутацию. Извиняюсь за флуд. 8)
Еще как я вижу руны в ДС поправьте если не так:
Йера - как постоянность, зацикленность
Лагуз+ Райдо - Поток мыслей, что надо идти, бежать, лететь к оператору
Ансуз+ Вунье - Счастье, радость от общения с оператором...как то так ::)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #55 : 21 Сентябрь 2016, 09:30:14 »
Прочитала, данную тему, то так и не нашла, наносить на общее фото или фото кроля достаточно, нужен ли свой био материал, как привязка?

Делайте так, как работает у Вас. Я рисовала на клочке бумаги.

Вы не знаете почему можно только три раза поднимать репутацию.

нет)), но могу предположить что некоторые набивали ее специально, вот и пришлось ставить ограничители.

Еще как я вижу руны в ДС поправьте если не так:
Йера - как постоянность, зацикленность
Лагуз+ Райдо - Поток мыслей, что надо идти, бежать, лететь к оператору
Ансуз+ Вунье - Счастье, радость от общения с оператором...как то так

Как то так)) Этот вызов очень старый, я тогда руны не прописывала - мне оно  было не надо, а выкладывать куда то работы я и не думала. Йера для меня еще - результат, тот "урожай"  что я получаю  в результате встречи.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #56 : 04 Октябрь 2016, 14:25:07 »
доброго времени суток всем.Возник вопрос:как долго раскручивается данный став?Понимаю,что конкретных сроков нет,всё индивидуально,но может есть какие-то максимальные сроки,после которых можно уже ничего не ждать?О ставе вспомнила сейчас,когда зашла в свои  закладки.Не думаю о нём каждую минуту и не жду результатов ,но вот вспомнила сейчас и поняла,что тишина,надеюсь,что временная.Очень понравился ставчик,была уверена,что сработает((
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #57 : 04 Октябрь 2016, 23:45:11 »
Понимаю,что конкретных сроков нет,всё индивидуально,но может есть какие-то максимальные сроки,после которых можно уже ничего не ждать?

я обычно держу дней 5, но иногда бывает этого времени мало.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #58 : 11 Ноябрь 2017, 16:38:16 »
Как думаете, ув. Инсолайт, если оговорю став на "Хочу, чтоб Вася писал мне каждый день на протяжении месяца" - сработает? или для этого нужны другие ставы?
Например, радость общения?
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #59 : 11 Ноябрь 2017, 17:35:28 »
если оговорю став на "Хочу, чтоб Вася писал мне каждый день на протяжении месяца" - сработает?

сомневаюсь, что сработает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status