Черная магия и Руны

Вызов "Вечный зов"

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #30 : 06 Май 2015, 20:50:38 »
я согласна,что не сработал....просто уточняю.....
спасибо
Так уточнять нужно с вашим намеренением ;) Если произошло так, как оговаривали, то сработал, если нет - нужно выяснять почему.

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #31 : 06 Май 2015, 21:16:48 »
Так уточнять нужно с вашим намеренением ;) Если произошло так, как оговаривали, то сработал, если нет - нужно выяснять почему.

нет,оговаривала,чтобы он пришел ко мне

по диагностике-он борется сейчас с собой,со своим желанием увидеть меня....но к сожалению встреча в мае не падает, и обновлять не надо по диагностике

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #32 : 22 Май 2015, 15:27:37 »
Добрый день, подскажите, пожалуйста.
вызов и сведение дорог - это не одно и тоже?
любое сведение дорог заканчивается мелкими и не очень катастрофами, что человек просто вынужден задержаться и встретиться с кроликом. оговоры типа "без вреда" не меняют ситуацию. аж страшно, что же еще может в следующий раз произойти....поснимала все сведения и вредоносную свою работу
а встретиться нужно....

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #33 : 22 Май 2015, 17:30:11 »
вызов и сведение дорог - это не одно и тоже?
любое сведение дорог заканчивается мелкими и не очень катастрофами, что человек просто вынужден задержаться и встретиться с кроликом. оговоры типа "без вреда" не меняют ситуацию. аж страшно, что же еще может в следующий раз произойти....поснимала все сведения и вредоносную свою работу
а встретиться нужно....

В принципе - нет. Вызов - это когда объект приходит к оператору, а сведение дорог - это случайная встреча оператора и объекта все равно где. Но, магия работает по пути наименьшего сопротивления, и если хоть обколдуйся - нет возможности доставить объект по месту вызова, то что б хоть что то дать - сводят дороги.
По поводу Ваших катастроф - значит нет других возможностей свести людей, или же показывают, что лучше бы не встречаться.



ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #34 : 22 Июнь 2015, 12:37:08 »
Мне в нем стала интересна Лагуз
Извинения,что вмешиваюсь в Вашу беседу. Я Лагуз воспринимаю очень часто как поток именно событий,мыслей. Я посмотрела на руны и в голове как-то сразу и прикинулось,что Лагуз -это поток событийного ряда, в который попадает человек,то есть сплетено с дорогами Лагуз+Райдо. Поэтому всё очень даже логично.
Мне очень сложно именно "выдумывать" ставы.
а я наоборот,именно рожаю формулы. То есть сначала думаю,что я хочу. Потом что мне нужно поэтапно (движущая сила, действие, развязка). Потом вязь прорисовываю. Но, к сожалению, в виду обучения, я крайне мало уделяю времени именно своим работам (изучаю другие традиции - знания растут).
родовая защита, но став срабатывал без всяких новомодных подавлений/снятий защит.
вот это крайне важно. Потому что не всегда нужно снимать эти защиты, хочется,чтобы они просто не реагировали на вмешательство как на угрозу. Здесь нет агрессивных рун (обычно Наутиз,Турисаз,Хагалаз - вот это заставляет защиту чесаться). Это важно,когда человек не уверен или сломлен или ему стыдно за свое поведение. Отсутствие "агрессивных" рун позволяет воздействовать с целью улучшения ситуации и не опасаться,что он заберется в свою раковину еще глубже. Ну и конечно, от защиты лишний раз не прилетит  ;D у меня это вообще больная тема - родовой дух на любимом.

mag

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #35 : 11 Июль 2015, 20:41:46 »
Здравствуйте,ъочу отписаться,став стоял месяц, встречи ни одной не было.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #36 : 11 Июль 2015, 23:13:08 »
Здравствуйте,ъочу отписаться,став стоял месяц, встречи ни одной не было.

А другие вызовы работают? Для вызова месяц - много.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

mag

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #37 : 12 Июль 2015, 21:22:30 »
ну как бы,вызовы работают ,чтоб ответил на смс,или написал...но на встречу наедине ничего не работает совсем :( хотя рунами почти 6 лет занимаюсь, у нас раньше был интим...но в треуголе..но был..а сейчас уже как год не получается наедине встретится..только интим переписки..скайп..ну и треугол. снова...вроде хочет и тд тп встретится..но то работа то еще дела..и тд тп..и никак не работает ничего..чтоб обстоятельства сложились чтоб мы как раньше встретились у него дома или у меня ...если только и вижу его,то когда сама приду к нему на работу в магазин,он там менеджер.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #38 : 12 Июль 2015, 22:41:37 »
вызовы работают ,чтоб ответил на смс,или написал...но на встречу наедине ничего не работает совсем

А диагностика что говорит? А когда Вы идете на контакт первой - радуется? Всю картинку нужно видеть в комплексе. А вызовы у меня тоже - раз работают - три нет. Потому их и куча нарисованных - на 2-3 раза у меня срабатывания.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

mag

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #39 : 13 Июль 2015, 21:12:32 »
диагностика говорит что все ок...ну когда я иду на контакт да у нас все хорошо...переписки и тд тп..но в реале наедине снова нет встречи...все работа дела...то у его бабы выходной..то вроде да хочет ..но типа я давлю..постояно высказываю и все по кругу..я мол я и не ддавила как то..ждала и все равно ты встречу не сделал....ну вот короче все по кругу у нас постоянно...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #40 : 13 Июль 2015, 22:50:20 »
Уважаемая mag, может Вы ему просто не достаточно нравитесь, и проблему не вызовами надо решать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

mag

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #41 : 14 Июль 2015, 07:38:33 »
нравлюсь я ему сильно...и сам говорит как хочет с...и тд тп со мной...да и просто когда на работу приду к нему туда с подругоай сяду на кофе..и подруга наблюдала как он себя вел..так ведь ходил кругами вокруг...туда сюда..смотрел..облизывался..встал так чтоб меня было видно из за угла и тд тп

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #42 : 14 Июль 2015, 09:09:38 »
нравлюсь я ему сильно...и сам говорит как хочет с...и тд тп со мной...да и просто когда на работу приду к нему туда с подругоай сяду на кофе..и подруга наблюдала как он себя вел..так ведь ходил кругами вокруг...туда сюда..смотрел..облизывался..встал так чтоб меня было видно из за угла и тд тп

Готова к предупреждению за флуд.
Есть конечно мнение, что мужики большие трусы и им сложно сделать первый шаг. Все таки ИМХО, если человеку что то нравится, и действительно ему этого хочется, он горы перевернет. И будет делать шаги не только из-за угла. А подруга - существо зависимое, она всегда врет - или что б не обидеть, или что б обидеть посильнее. Наверное, на форуме есть тема где можно об этом поговорить, хотя на мой взгляд и вызовы - тема подходящая. Ведь вызовы не всех пробивают, и по моему не из-за какой то там магии или воли, а по большей части из за того, что девушка просто не так нравится парню, что б невесть откуда взявшееся желание позвонить/встретится что то для него значило и сподвигло на дело. Вызов же не приворот.  В лучшем случае магия сработает на случайную встречу, типа: ну дальше сама разбирайся. Еще чуть чуть флуда, давно мне понравилась книга Берендт Грег Вы просто ему не нравитесь. По моему там большая доля правды.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #43 : 14 Июль 2015, 09:50:28 »
но в реале наедине снова нет встречи...все работа дела...

О! Нашла-таки!
Есть тут на форуме вот такой став: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15896.0.html
По описанию - так как раз Ваша ситуация с "хочет, но все что-то мешает"
Да простит меня Insolate за то, что в обсуждение ее работ втиснулись ставы других.

А вообще, поддержу Insolate с той точки зрения, что, увы, бывает, что Вы ему просто не нравитесь :(
Книжечку и правда почитайте - она очень хорошо ставит мозги на место.

А еще... (количество букв плавно переходит в флуд :) )
Помните про "чем меньше женщину..."?
На мужчин это тоже распространяется!
И раз Вам так этот человек дорог и нужен, может Вам стОит сыграть от обратного? И даже не обязательно магическими способами.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

mag

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #44 : 14 Июль 2015, 18:33:42 »
спасибо за ссылку, книгу читала, ну знаю,что полюбому ему оч нравлюсь,секс желание есть. Просто к сожаленнию и в начале отношений и с другими девушками тоже он всегда пассивный, только по инициативе девушек что либо происходит..вот такой человек
П.С. ссылку на став посмотрела, став на нем стоит..почти месяц пока ничего..потом активировала сжиганием недавно..посомтрим

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status