Черная магия и Руны

Вызов "Вечный зов"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Вызов "Вечный зов"
« : 27 Март 2015, 20:05:52 »
РУНИЧЕСКИЙ ВЫЗОВ «ВЕЧНЫЙ ЗОВ»

С вызовами у меня беда.  Срабатывает раза два и все – нужно брать новый. Перепробовала я многие как рунические, так и бесовские. А для создания своих уже фантазии не хватает))).

Давным давно были у меня отношения, что называется «моветон».  Этот став помогал молодому человеку приходить туда, где была я.  Так же став использовала (без просьбы) для своей тогдашней подруги, что б и ее предмет вожделения приходил туда же и они создавали для меня и моих отношений что то вроде «прикрытия». К слову, спустя некоторое время узнала, что у «предмета вожделения» подруги родовая защита, но став срабатывал без всяких новомодных подавлений/снятий защит. Никакой магии на моем МЧ тогда не было.

Руны в ставе: Иера, Лагуз + Райло, Ансуз + Вуньо.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #1 : 27 Март 2015, 20:47:29 »
Уважаемая, insolate, получается это сведение дорог? Просто не очень понятно, как объект узнает куда ему идти? :)
Благодарю за ответ.
Временно НЕ читаю личные сообщения

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #2 : 27 Март 2015, 20:52:59 »
получается это сведение дорог? Просто не очень понятно, как объект узнает куда ему идти?

А как вообще при вызовах объект узнает куда ему идти?  Если мы берем рунические вызовы то при оговорах руны формируют события приводящие  к встрече Васи и Мани.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #3 : 28 Март 2015, 10:00:10 »
Уважаемый Вяземский, я вот тут сидела и соображала. Став старый, сейчас его по-рунно не разбирала. Мне в нем стала интересна Лагуз - как руна магии вообще, потока силы/магии и выражение женщины, прежде всего - магичащей.
Мне очень сложно разбирать свои ставы по-рунно. Я на многие смотрю и реально не понимаю, за счет чего оно сработало. Потом оно срабатывает второй раз, третий - понятно, что мы можем отслеживать где совпадение, а где - реально магия помогла. Интересно, как у Вас ставы приходят?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #4 : 28 Март 2015, 11:30:35 »
Интересно, как у Вас ставы приходят?

Мне очень сложно именно "выдумывать" ставы. То есть, если я буду сидеть и соображать: куда какую руну пристроить, то ничего хорошего из этого не выйдет. Но иногда, где-то на задворках сознания, вдруг вспыхивает мысль и рождается нечто новое. Некоторые приходят во сне. Например мой "Уничтожитель" в том виде, что есть, именно приснился.
Поэтому, у меня не получается создать - что нужно именно в данный момент. Информация приходит не о том, что мне необходимо. Например, мне нужен приворот, а появляется порча.
С вызовами вообще проблема. У меня до сих пор нет ни одного "авторского".

Я на многие смотрю и реально не понимаю, за счет чего оно сработало.
Прекрасно Вас понимаю :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #5 : 28 Март 2015, 11:42:33 »
Поэтому, у меня не получается создать - что нужно именно в данный момент.

У меня в основном приходят под ситуацию, со слов "о б..я" или "еп..."))) - руки сами рисуют что надо. Редко - по запросу, хотя и такое бывает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #6 : 28 Март 2015, 12:15:32 »
У меня в основном приходят под ситуацию, со слов "о б..я" или "еп...")))
Магические слова )) Надо попробовать и мне так :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #7 : 30 Март 2015, 07:29:58 »
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,этот став на общее фото или можно кровью на об*ект,и этот вызов работает разово или постоянное сведение дорог,благодарю

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #8 : 30 Март 2015, 08:16:31 »
этот став на общее фото или можно кровью на об*ект,и этот вызов работает разово или постоянное сведение дорог,благодарю

У меня работал на постоянное сведение дорог. Рисовала и на одиночном фото и на бумажках. Я считаю, что по умолчанию надо использовать руны так, как они работают именно у Вас.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #9 : 10 Апрель 2015, 03:05:26 »
сработал!!!!!

Мужчина странный, сосед по стоянке. Несколько месяцев не мог ко мне подойти, но задолбал всю охрану ( дайте номер, дайте фото с камеры)

Вечный зов сработал через несколько дней. Он осмелел и подъехал все таки когда я подходила к своей машине. Я не собиралась никуда вечером, но как-то уговорил меня поужинать. То есть знакомство состоялось -абсолютно.

Фото его у меня ясное дело не было, рисовала ручкой на сфотографированной машине.
Я не посмотрела описания рун Автора, и там где Йера я оговорила два турса ( убрать препятствия)

Хороший вызов, и даже скорее не вызов все таки а какое-то начало отношений, или знакомство. Потому что мужчина, не сказать чтобы очень скромный, но как говорит охранник на стоянке " Потерял голову и стесняется".

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #10 : 10 Апрель 2015, 08:21:04 »
скорее не вызов все таки а какое-то начало отношений, или знакомство. Потому что мужчина, не сказать чтобы очень скромный, но как говорит охранник на стоянке " Потерял голову и стесняется".

Спасибо за отзыв! И конечно, примите поздравления!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #11 : 12 Апрель 2015, 16:36:24 »
Отличный вызов! Ни разу не подвел и срабатывает быстро,иногда в течение часа!

Demi

  • *
  • 4
  • 2
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #12 : 23 Апрель 2015, 21:48:15 »
Вызов однозначно рабочий, поскольку сработал у меня в рекордно кроткие сроки (на следующий день  на телефонный звонок), а я с рунами работаю не больше трех месяцев, еще и не изучила ничего толком. Таких результатов даже излюбленный всеми "Фагот" не дает. Сработал на человека (бывшего мужа), которого год не видела, и последний раз слышала аж в октябре 2014. Наносила кровью на его фото в целях эксперимента (никаких чувств к кролю нет и в помине, просто очень уж мне вызов понравился). А вот кролик нес чушь-типа надо ему очень со мной встретится, на вопрос- зачем - изрекал-не знаю, просто нужно и все тут. В конце разговора изъявлял желание вторично на мне женится))). Короче, повеселилась)))
Большой респект автору (к сожалению, плюсы пока не могу ставить).

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #13 : 23 Апрель 2015, 22:06:51 »
Большой респект автору (к сожалению, плюсы пока не могу ставить).

Уважаемая Demi, Вам плюс и респект за такой шикарный отзыв!! Улыбнуло))).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
Re: Вызов "Вечный зов"
« Ответ #14 : 24 Апрель 2015, 07:49:03 »
А у меня этот вызов вызвал депрессию, тоску сильную по объекту, состояние "что аж жизнь без него не мила". А сам объект себя никак не проявил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status