Черная магия и Руны

Приворот у могилы

Re: Приворот у могилы
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2015, 01:13:56 »
Кармэн, а где здесь сказано, что могила должна быть полного тёзки? В большинстве случаев это абсолютно нереально, увы.

Re: Приворот у могилы
« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2015, 08:43:56 »
Кармэн, а где здесь сказано, что могила должна быть полного тёзки?
У Степановой этот приворот был описан так, на полностью тезоименного, чтобы имя и отчество совпадали, фамилия не обязательна.

В большинстве случаев это абсолютно нереально, увы.
Вот именно! Иногда имя то за радость найти. А тут я нашла полного тезку объекта, вот и заинтересовал этот обряд. Все таки не зря же эти условия такие, чем сильнее связь, может и результат будет лучше.
Вот еще по моим наблюдениям, иногда даже отзывчивому безымяннику сложно выполнить что то на полную силу, он не то что не хочет, он не может, связи нет, а одноименник с этой прозьбой справляется легче и быстрее. И еще заметила что в ритуалах где обращение ко всем покойным, а не к конкретному: если вокруг есть много могил с таким именем, то и рез. были лучше, чем если бы такого имя вообще на кладбище не было(редкое имя например). Но возможно это только у меня так.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Приворот у могилы
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2016, 03:14:24 »
Так результат хоть у кого-то, кроме автора темы, был? А то автор давно активный был, уже и не расспросить

Re: Приворот у могилы
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2016, 14:26:59 »
Делала не для себя, раскрутился через 6 недель.
Подействовал очень хорошо, но через 4 месяца кончился.
Шекспиром зарабатывают на жизнь, вампирами  занимаются для души....
Дампир это ангел и ведьма в одном лице....

Deniska8098

  • *
  • 30
  • 0
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.
Re: Приворот у могилы
« Ответ #19 : 16 Июнь 2017, 07:45:31 »
А на Петю+Машу есть что-то похожее?)))

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Приворот у могилы
« Ответ #20 : 19 Июль 2021, 10:45:06 »
Проводила, в моем случае оказался не рабочим я так называю такой результат.

Исходные данные - объект, были отношения, затем расставание +ссора по моей инициативе, решила поставить эксперимент, на период проведения к объекту дышала ровно. Объект сам приколдовывающий, мои воздействия на нем также были.
Провела и как указал автор, но все сменила на Ивана, результата не было вообще. И по схеме 3-9-40, при этом немного укоротив заговор, мне так показалось понятнее и прямее.
В общем удачнее пошло во 2м случае, объект подал признаки жизни - какие-то смс или даже звонок, не упомню, настолько вяло очень вяло. Энергии и времени было затрачено больше чем отдача от ритуала.
Во 2м случае в могиле оказалось даже 2 покойника, что никак не улучшило результат.
Могу добавить, что тк я чуяла объект тогда хорошо, я чуяла что есть тоска, по-моему это максимум что я получила. Звонок или/и смс сразу через дня 3-7, а тоску почуяла через недели 4. Потом ушла в чистки и забросила объект.

Признаюсь, что изначально как-то не вызывал доверия, однако все равно понесло делать)

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Приворот у могилы
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2022, 10:49:33 »
проводила не для себя,но приворот действительно рабочий.свечу поминальную брала,остальное по канонам работы на кладбище.делала на могиле тезки кроля(только имя совпадало).читала 12 раз,проводила на этого кроля единожды(без поддела).результат очевидный был на 28 день.Пара до момента проведения ритуала рассталась пару месяцев назад,кроль был женат.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status