Черная магия и Руны

Наказание обидчика

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #60 : 10 Май 2017, 07:46:05 »
С разрешения уважаемой коллеги выкладываю отзыв о работе става.

Если будет летальный исход, то это уже 4 известный мне случай работы става приведший к смерти.

Пятый. Правда был комплекс. Если мне склероз не изменяет, туда входили этот став, "кровь или слезы" и мюнд от  Mylene Maelinhon. Ну и мелочевка всякая.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Наказание обидчика
« Ответ #61 : 07 Июль 2017, 06:20:20 »
Дела рабочие. Есть у нас один "чудный" инженер, который жизни не дает ни водителям, ни бухгалтерии, еще и ворует прилично.
Возле офиса ставит свое авто. Выдался случай, что он уехал. Вышла на перекур. Нанесла РФ на листок (огуречик был), активировала сожжением. Пепел с ветром на его авто. С оговором, что вся техника его слушаться не будет, доходы упадут, забот будет много, да таких, что не до работы ему будет.
Став еще работает вовсю! Свою машину не может никак отремонтировать - столько раз на диагностику ездил - на неделю, и опять в ремонт. Машина зятя (которую он сам покупал ему) из ничего встала по пути на работу - тащили на удавке. У самого проблемы со спиной и паховая грыжа. Сегодня утром плакался, что у него в личном камазе стартер заклинило, водитель открыл крышку, и аккумулятор взорвался. Делайте выводы. Хотя, говорят. он по бабкам бегал. Но я на нем защиты не видела.
Естественно, на себя защиту нужно для этого става, я думаю - мало ли...
И что касаемо по времени... действовать начал с половины лунного цикла...
Верь в результат!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Наказание обидчика
« Ответ #62 : 07 Июль 2017, 20:06:30 »
Ув. Insolate, если доступа к вражине не имею, но знаю где работает и у ворот его предприятия насыплю, где он каждый день на машине проезжает?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #63 : 08 Июль 2017, 17:34:08 »
Ув. Insolate, если доступа к вражине не имею, но знаю где работает и у ворот его предприятия насыплю, где он каждый день на машине проезжает?

Лучше на машину  - как в ответе выше написали.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Margo303

  • *
  • 14
  • 0
Re: Наказание обидчика
« Ответ #64 : 09 Июль 2017, 23:15:26 »
Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,луна имеет значение.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #65 : 11 Июль 2017, 10:26:05 »
Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,луна имеет значение.

Нет, но если хотите делайте на черную Луну или полнолуние
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Roke

  • ***
  • 109
  • 30
Re: Наказание обидчика
« Ответ #66 : 12 Июль 2017, 11:59:38 »
Уважаемая Insolate, очень понравилась ваша работа, но вы говорили про комплексное использование. Подскажите пожалуйста, с чем в комплекте лучше ставить, чтобы не конфликтовало.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #67 : 12 Июль 2017, 12:52:19 »
Подскажите пожалуйста, с чем в комплекте лучше ставить, чтобы не конфликтовало.

У Вас разве мои кролики, что интересует именно мой комплекс?
Комплекс зависит от исходных условий и цели воздействия. Я еще не разу не встречала такого, что б один и тот же комплекс в разных условиях дал одинаковых результат.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Наказание обидчика
« Ответ #68 : 06 Ноябрь 2018, 05:37:47 »
Спасибо автору. Эту работу делала год назад.  Все сделала строго по рецепту. Пепел рассыпала перед входом в здание, где практикует поганец. Этот поганец - домашний врач.  Практика им выкуплена.  Просто-так его не уволить, не прогнать.

Но все возможно благодаря таким великолепным мастерам как вы, Insolate.

На этого поганца я больше никаких работ не делала. Вот сегодня сороки рассказали мне, что действия и бездействия этого доктора привели к смерти его пациентку в этом году. Народ скопом выписывается из его практики и записывается к другим врачам.
Самого поганца таскают по следствиям и комиссиям. Семья его разваливается. Жена с ним разводится.  Практику он пока не закрыл.  Чем все закончится я не знаю. Если его признают виновным, то врачом ему больше не быть.

+++++


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status