Черная магия и Руны

Наказание обидчика

Deya

  • **
  • 61
  • 17
Re: Наказание обидчика
« Ответ #30 : 14 Июнь 2015, 18:57:38 »
Главное что б он там прошелся. на остальных не повлияет - там же конкретно наводка на человека идет.
Я не за них беспокоюсь, а за то, что они что-нить разрушат. :-)
Он именно перешагнуть пепел должен? Если да - пойду заранее. Нет - со всеми. :-)
И как быстро действует? Может я на шашлыке уже что-то заметить смогу? Я ради этой бяки с ним и напросилась.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #31 : 14 Июнь 2015, 19:58:02 »
Он именно перешагнуть пепел должен? Если да - пойду заранее. Нет - со всеми. :-)
И как быстро действует? Может я на шашлыке уже что-то заметить смогу? Я ради этой бяки с ним и напросилась.

перешагнуть, потоптаться.
Как быстро - не знаю, тут все индивидуально. И каждый раз - по разному. В одном случае я наверное больше чем  год ждала (ну там еще были работы) - но оно того очень стоило!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Наказание обидчика
« Ответ #32 : 14 Июнь 2015, 21:23:07 »
Коллеги.а если эту прелесть отправить открыточкой по почте в другой город. Не потерятся сила.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #33 : 14 Июнь 2015, 21:57:25 »
а если эту прелесть отправить открыточкой по почте в другой город. Не потерятся сила.

Не потеряется. Только если Ваш адресат обнаружит в открытке пепел - стопроцентно побежит по бабкам. Сейчас все знают, что такое подклад.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #34 : 28 Октябрь 2015, 15:09:11 »
С разрешения уважаемой коллеги выкладываю отзыв о работе става.

"Наказание обидчика" вызвало у моей крольчихи рецидив онкозаболевания, причем опухоль нашли уже большую. Крольчиха следит за своим здоровьем, чуть что сразу к врачам бежит. Толи врачи схалтурили, толи опухоль быстро выросла, но между последними двумя обследованиями всего ничего времени прошло, на предпоследнем все было хорошо, а на последнем уже хуже некуда. На крольчихе больше ничего не было! Делалось в середине лета.

Если будет летальный исход, то это уже 4 известный мне случай работы става приведший к смерти. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Наказание обидчика
« Ответ #35 : 29 Ноябрь 2015, 22:46:05 »
Ув. Insolate,

Как долго обычно раскручивается этот став?
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #36 : 29 Ноябрь 2015, 23:00:53 »
Как долго обычно раскручивается этот став?

не могу точно сказать. Но не быстро до тех результатов что получила.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Наказание обидчика
« Ответ #37 : 11 Декабрь 2015, 05:03:38 »
Ув. Insolate, может быть, отписываюсь в Ваших темах слишком часто, но уж очень мне по ощущению подходят Ваши работы (довольно жесткие, при этом "северные"). Свои пока только учусь, увы.
12 дней.
Реципиент потерял ключевого инвестора на ровном месте.
Подновлять не буду, так как рискую обнулить воздействие, пусть дальше работает, но это фантастика, мне ровно и нужно было его вывести из игры (подробнее сказать не могу, тк анонимность).
Делала так, как оговорено, Богов не звала, просто оговорила, что мой гнев выплеснется и обернется шипами, солью и прахом.
Из интересного - увидела Ваш став и поняла, что это то, что надо, проблема одна - крапивы нет в Москве свежей в конце ноября. Гуляла во дворе у дома и тут смотрю - она, родная, меня ждет, одно чахленькое растение осталось. Уволокла, конечно.
Благодарю Вас.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #38 : 11 Декабрь 2015, 09:59:21 »
Уважаемая Etel, я очень рада и благодарна Вам, что Вы используете мои работы, что они Вам помогают и что у вас есть возможность сказать о результатах.
Первый раз я вообще брала аптечную крапиву, которая была дома.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Наказание обидчика
« Ответ #39 : 07 Январь 2016, 11:48:30 »
А это месево можно в карман верхней одежды подсыпать? Или еще куда-нибудь.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Наказание обидчика
« Ответ #40 : 07 Январь 2016, 12:51:05 »
Уважаемая insolate, как Вы думаете, насколько эффективно будет применение става, если пепел рассыпать на дороге, которой вражина ходит на работу? Я читала Ваш ответ на прошлой странице насчет толпы, но в данном случае по дороге реально ходит шквал людей: это путь к бизнес-центру. Место такое общественное, а других вариантов подловить гадину нет :(

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #41 : 07 Январь 2016, 12:52:51 »
А это месево можно в карман верхней одежды подсыпать? Или еще куда-нибудь.

Любой подклад хорош

то путь к бизнес-центру. Место такое общественное, а других вариантов подловить гадину нет

Попробуйте. Или прямо у входа, или у ее офиса - в БЦ же нет пропускной системы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Наказание обидчика
« Ответ #42 : 09 Январь 2016, 09:59:15 »
Сколько эта порча действует на человека? Если что, то как снять?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #43 : 09 Январь 2016, 10:06:38 »
Сколько эта порча действует на человека? Если что, то как снять?

Немного не понятна постановка вопроса. В одном из случаев умер муж в семье, которая гадила и угрожала моим близким и мне. Как думаете, сколько он пробудет мертвым? И как можно порчу снять что б он воскрес?
Порчи делают не для того, что б снимать. А если Вы думаете, что это игрушки, что можно попросить ВС наказать кого то, потом передумать - то задумайтесь до того, как вообще что то начнете делать - как на Вас подействует порча.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Наказание обидчика
« Ответ #44 : 14 Январь 2016, 10:10:28 »
Возможно использование другого оговора? м/б кто-то пробовал?
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status