Черная магия и Руны

Нужны добровольцы для испытания формул и ставов.

Предлагаю на тестирование данный гальдрастав на получение денег/желаемых вещей (материальных).

Данный гальдрастав протестирован моим другом. Он желал получить одну вещь стоимостью 15 000 рублей бесплатно. В итоге желаемую вещь он получил. В тот же день он получил еще одну вещь стоимостью 5 000 рублей, также бесплатно)
Никаких оговоров не нужно. Рисовать на бумаге, носить с собой. После получения желаемого сжечь. После того, как нарисовали знак, просто скажите, что желаете получить с помощью данного гальдрастава.
У меня этот  став не сработал, просил  всего  4 тыс руб

Предлагаю на тестирование такой вариант "любовного вызова".

Записать рунами на бумаге следующее:
Турисаз - Наутиз - Эваз - Вуньо
Вуньо - Эваз - Наутиз - Турисаз
Турисаз - Наутиз - Эваз - Вуньо

Порядок нанесения:
1 - 2 - 3 - 4
8 - 7 - 6 - 5
9 - 10 - 11 - 12
Никаких оговоров, активаций и тому подобного не надо! Использовать на тех, кого не жалко.
Буду благодарен за отзывы.
доброго времени суток!хотелось бы уточнить у автора ,что он имел в виду под фразой "Использовать на тех кого не жалко".буду признательна..)а то есть один кроль,так и напрашивается ....)))))) ;)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Помощь в беременности
Не знаю, как у других, у меня картинки не видно. И картинки залитые с радикала тоже не видны.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Не знаю, как у других, у меня картинки не видно.
Исправила, должно быть видно )

Старайтесь размещать картинки на нашем файлообменнике. С него они не пропадают и всегда их видно.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Уважаемые авторы новых работ, не лепите все в кучу!
Не забывайте после размещения работы нажать "сообщить модератору" и написать пометку "в отдельную тему".

А если у вас есть 50 сообщений и вы можете сами создавать темы - размещайте свою работу сразу отдельной темой.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

На тест. Буду благодарна за отзывы

Предназначен для выхода их кризисных ситуаций, когда нужно быстро встать на ноги в финансовом плане.



Феху- непосредственно деньги

Беркано - как руна роста

Одал - приобретение, отказ от старого и переход в новое.

Соуло - совершенствование ситуации, энергия, правильный выход из ситуации.

Оговор - общий
Носитель - любой
Активация - любая (лучше стихиями)

По тестам( как делала я и как сработал у меня):
- уменьшение расходов в общем плане (экономия)
- получение выплат из неожиданных источников
- получение крупной суммы денег для погашения кредита
Время раскрутки: от суток
Носитель: листик с данными кроля
Активация: пламенем свечи

На тест. Буду благодарна за отзывы

Предназначен для выхода их кризисных ситуаций, когда нужно быстро встать на ноги в финансовом плане.

Поставила в день когда вы выложили.Сегодня -доход из неожиданных источников-да,это была премия на работе(небольшая,но учитывая,что я совсем без денег была,поэтому и решила рискнуть ;),было очень к стати)Выплата кредита-частично,но тем не менее.Я довольна,считаю у меня сработал,может,правда еще и времени мало прошло и еще может раскрутиться,а может это все для моей ситуации и потом на личной силе же...но рабочий это,да.😊

На тест. Буду благодарна за отзывы

Предназначен для выхода их кризисных ситуаций, когда нужно быстро встать на ноги в финансовом плане.

   Став рабочий.НО срабатывает на приход денег именно когда у человека кризисная ситуация.А так срабатывает- в магазинах скидки делают.Хороший став.
Всегда ставлю +

Став рабочий.НО срабатывает на приход денег именно когда у человека кризисная ситуация.А так срабатывает- в магазинах скидки делают.Хороший став.
Да, он задуман именно на те случаи, когда денег нет вообще, а взять их где то нужно :)

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
На тест. Буду благодарна за отзывы

Предназначен для выхода их кризисных ситуаций, когда нужно быстро встать на ноги в финансовом плане.

Использовала за пару дней до аванса. Денег не было вообще, а было нужно сделать несколько платежей. Аванс могли выдать перед выходными, а могли и перенести на следующую неделю. Деньги пришли на следующий день после нанесения. Получила не только аванс, а всю зарплату и отпускные (хотя до отпуска еще 2 недели). Активировала огнем
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
На тест. Буду благодарна за отзывы

Предназначен для выхода их кризисных ситуаций, когда нужно быстро встать на ноги в финансовом плане.
Уважаемый автор - если на человеке много негатива  закрытий на фининасовой сфере то можно использовать став сразу или только после чистки?
И второй вопрос - в оговоре нужно указывать чего человеку надо - срочно получить небольшую сумму денег или устройство на высокооплачиваемую работу итд.?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

использовать став сразу или только после чистки?
И второй вопрос - в оговоре нужно указывать чего человеку надо?

Сразу после чистки - да

У меня на тестах был только один человек, который не так давно уволился и после нанесения става - получил компенсация с работы в значительно большем размере, чем ему полагалось, поэтому не могу точно сказать - сработает он или нет на поиск работы.
В оговоре я ни разу не указывала конкретных сумм или задач. Я оговаривала его именно как "ДРС помогает быстро выйти из сложившейся ситуации"

Если вы протестируете с указанием конкретных задач и расскажете о своих результатах, я буду вам признательна.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Если вы протестируете с указанием конкретных задач и расскажете о своих результатах, я буду вам признательна.
У меня есть добровольци как на то чтобы, скажем аванс на несколько дней вперед получить так и на то чтобы из тяжелейшей жизненнной ситуации выйти, где спасет только получение крупной суммы денег. Попробую на тех и на других. Через какие сроки ( примерно) став срабатывает? Поистечении какого срока можно будет сказать что став не сработал? ( Или сработал :))?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
...
Если вы протестируете с указанием конкретных задач и расскажете о своих результатах, я буду вам признательна
Собралась поучиться, записалась на курсы платные. Денег не сказать что в обрез, но оплачу здесь - на другое может не хватить. Нанесла с оговором: Найти нужную сумму для конкретной цели. На следующий день вспомнила, что есть у меня знакомая той профессии, на кого учиться собралась. Она мне все разъяснила, что да как. Ну и я выводы сделала нужные - не стоит мне на эти курсы идти (а если и учиться на эту специальность, то другую программу выбрать). так что денег мне не дали. Но помогли не тратить имеющиеся на то, что мне не будет нужно
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Через какие сроки ( примерно) став срабатывает? Поистечении какого срока можно будет сказать что став не сработал? ( Или сработал ?
От суток, срабатывал. Сколько у вас потребуется времени - сказать не могу, смотрите по диагностике. Все зависит от ситуации. Деньги тоже мешками с неба не падают)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status