Черная магия и Руны

Нужны добровольцы для испытания формул и ставов.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
скажите, а могу я фото должника представить на тестирование формулы "возврат долга"?

Читаем самый первый пост этой темы
Уважаемые, эта тема создана для нахождения людей, которые согласны пройти испытания новыми рунными ставами и формулами, вы можете воздействовать этими ставами на себя или своих подопытных кроликов, но отписываться будете по мере получения результатов.
Правило, здесь нельзя размещать фото людей, на которых будут тестироваться рунные формулы, никаких личных данных, ФИО и прочее тоже не нужно писать. Просто описывать сам результат работы.


т.е. данный раздел - это формулы для тестирования Вами (т.е. Вы сами берете и проверяете работу формулы на своем объекте) и фото своего обидчика размещать здесь нельзя.

Для ситуаций, когда Вы хотите "чужими руками" воздействовать на своего объекта - либо ищите специалиста на других ресурсах, либо попробуйте связаться с авторами напрямую.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
Читаем самый первый пост этой темы

т.е. данный раздел - это формулы для тестирования Вами (т.е. Вы сами берете и проверяете работу формулы на своем объекте) и фото своего обидчика размещать здесь нельзя.

Для ситуаций, когда Вы хотите "чужими руками" воздействовать на своего объекта - либо ищите специалиста на других ресурсах, либо попробуйте связаться с авторами напрямую.

я всего лишь предложила кроля)
кому-то ведь хочется проверить, сработает его формула или нет..
но если нельзя, то конечно.
хочу - значит могу

roxi

  • **
  • 51
  • 12
Вызов «Чтобы взвыл и прибежал»

не сработал.


Kassiel

  • *****
  • 631
  • 254
Предлагаю на тестирование такой вариант "любовного вызова".

Записать рунами на бумаге следующее:
Турисаз - Наутиз - Эваз - Вуньо
Вуньо - Эваз - Наутиз - Турисаз
Турисаз - Наутиз - Эваз - Вуньо

Порядок нанесения:
1 - 2 - 3 - 4
8 - 7 - 6 - 5
9 - 10 - 11 - 12

Далее прочитать три раза заклинание:

Злая нужда
"Имя" сковала
Муки и страдания
Сердечная язва
Бесконечные мысли
Хорошие мысли
Радость несущие
У "Имя" лишь обо мне
Но страшная мука
Турса терзание
Асов проклятие
Преследует "имя"
Пока "Имя"
Ко мне не придет
И под тяжестью бед
Возжелав утешения
Ко мне "имя" примчится
От мук освободится
И счастье со мною найдет
Да будет так!

После чего бумагу сжечь и развеять пепел по ветру, сказав 3 раза:
Посылаю по ветру "имя"
Сильные знаки
Крепкие знаки
Слова сильные
Слова могучие
Да будет так!

Никаких оговоров, активаций и тому подобного не надо! Использовать на тех, кого не жалко.
Буду благодарен за отзывы.
Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Предлагаю на тестирование такой вариант "любовного вызова".

Записать рунами на бумаге следующее:

Именно на бумаге, на фотографии не стОит?
Лучшее- враг хорошего.

Kassiel

  • *****
  • 631
  • 254
Именно на бумаге, на фотографии не стОит?
Не то что не стоит, а даже незачем, ведь смысл в том, что мы заклятие посылаем по ветру)

Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену.

элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
В экстремальной ситуации,была буквально рождена формула.Нужно было человеку дать силу, выдержать трагическую смерть матери. Всё произошло на моих глазах,и единственная помощь, которую я могла оказать, была эта формула: Уруз Перт Тейваз, я написала ему на руке и активировала дыханием. Потом, уже дома стала анализировать. И пришло понимание значения: Будь крепким, как камень и телом и духом. Ситуация была энергозатратная, стало не очень хорошо, и я обратилась за помощью к Одину, что бы он взял на себя поддерживание работы формулы, до того момента, пока в ней, не отпадёт нужда. Естественно принесла дары, сразу стало легче. Думаю можно наносить на себя, активировать, кому как привычно. В экстремальных ситуациях и просто для укрепления тела и духа. Парень справился с ситуацией, выдержал все бюрократические моменты.  Если есть желающие протестировать, была бы очень благодарна, отзывам.
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

Kassiel

  • *****
  • 631
  • 254
Предлагаю на тестирование данный гальдрастав на получение денег/желаемых вещей (материальных).

Данный гальдрастав протестирован моим другом. Он желал получить одну вещь стоимостью 15 000 рублей бесплатно. В итоге желаемую вещь он получил. В тот же день он получил еще одну вещь стоимостью 5 000 рублей, также бесплатно)
Никаких оговоров не нужно. Рисовать на бумаге, носить с собой. После получения желаемого сжечь. После того, как нарисовали знак, просто скажите, что желаете получить с помощью данного гальдрастава.

Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
, без оглядки на деньги. Вот сама формула: Феху,Одала,Ингуз, .....Где Феху- материальный достаток,Одала -семья, род, Ингуз , соответственно мужчина
Здравствуйте, хотела уточнить. В данном случае, если нужны отношения с определенным мужчиной, то наносить на его фото?или как в Вашем случае делался став? Хочу взять на тестирование. Все же это не приворот в чистом виде.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
Здравствуйте, хотела уточнить. В данном случае, если нужны отношения с определенным мужчиной, то наносить на его фото?или как в Вашем случае делался став? Хочу взять на тестирование. Все же это не приворот в чистом виде.
В нашем случае, подруга наносила на себя( на руку). активировала дыханием и стихией Огня.В вашем случае можете делать, как вы чувствуете. На фото определённого мужчины и активируйте, как вы привыкли.Будет интересно узнать о результатах.
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Здравствуйте Ув. Практики.
Родился став - МозгоЛом.
 


Став на внушение нужных мыслей и действий.

Став - разрывает все не нужные мысли, дела, чувства объекта. (Оговариваем, какие именно мысли и пр. убираем и разрушаем).
Вкладывает в голову нужные мысли и план действий. (Оговариваем, что именно объект будет о ком думать и как, и куда двигаться).
Обязательно оговорить, что работает без физического вреда для объекта.
Обязательно оговорить, что работает без любого вреда для оператора и близких.

Рисовать: на фото, на огурец.
Рисовать картинку целиком, не копаясь в недрах става.

Всё остальное: как привыкли и диагностика Вам в помощь.

Буду рад ответам об испытаниях.
Благодарю.
С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Предлагаю на тестирование такой вариант "любовного вызова".
У меня не сработал.

Став - разрывает все не нужные мысли, дела, чувства объекта. (Оговариваем, какие именно мысли и пр. убираем и разрушаем).
Вроде ластика?
Обязательно оговорить, что работает без физического вреда для объекта.
А сработает? Как не крути, а вред наносится объекту в любом случае.

Временно НЕ читаю личные сообщения

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
У меня не сработал.
Вроде ластика?А сработает? Как не крути, а вред наносится объекту в любом случае.

Вот поэтому нужно испытать.
Наверное даже не ластика, а перевод жизненных приоритетов, в нужное русло. Причем это происходит грубо и жестко.

С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Использовала став на желание из поста 594. Сначала подарили украшение за 100 евро, затем еще деньги приходили из разных источников и появились возможности заработать. Заказала опеределенное украшение. Плюс другие украшения тоже были подарены. Отпишусь по конечному результату, но став работает факт. Другие формулы не использовала. Ношу в кошельке.


EVIl, через сколько у Вас начал раскуричаться став? Хочу применить в любовных целях.
Пишу с телефона, не удобно вставлять цитаты.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
EVIL, через сколько у Вас начал раскуричаться став? Хочу применить в любовных целях.
Пишу с телефона, не удобно вставлять цитаты.

Всё индивидуально! Тут всё зависит от сложности задач.
Но действовать начинается - от нескольких часов, до нескольких дней.

С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status