Черная магия и Руны

Нужны добровольцы для испытания формул и ставов.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
К величайшему моему сожалению, не сработал. Очень большие надежды на этот вызов возлагала. Но у меня и кроль пуленепробиваемый по части вызовов((((
Думаю, все дело в этом.

BellaСнежка, a как Вы активизировали? Может мало времени прошло? Сразу под этим ставом на 34 странице этой темы выложен став для взлома защит поставьте сначала его , или став Лом (очень похож по содержанию, и уже давно в действии) поставьте на кроля, активируйте, и сразу после активации ставьте этот став. Можете еще став ускоритель поставить. Есть такой на форуме.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
BellaСнежка, a как Вы активизировали? Может мало времени прошло? Сразу под этим ставом на 34 странице этой темы выложен став для взлома защит поставьте сначала его , или став Лом (очень похож по содержанию, и уже давно в действии) поставьте на кроля, активируйте, и сразу после активации ставьте этот став. Можете еще став ускоритель поставить. Есть такой на форуме.
Да что Вы, за что ему Лом? Мне он нужен вменяемым и жизнерадостным, а Лом  - вещь для вражин...  Я для этого упрямца что-нибудь другое подберу. А вызов я попробую на другом кроле - для чистоты испытания. Выглядит вещь однозначно рабочей.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Выглядит вещь однозначно рабочей.

Да конечно под свою ситуацию работайте :) У меня кролик такой гордый, упрямый и защищенный со всех сторон, что лом ему только характер смягчил, даже не повредил защиты, но я оговаривала что бы без вреда здоровью и психике, так что и ломом можно управлять без нанесения вреда   ))) А вызов однозначно рабочий. Y меня мало что работает, а это тьфу-тьфу пока ни разу не подвел :)

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
ломом можно управлять без нанесения вреда   )))
В данном случае попробую без Лома) уж больно зверски Лом с моим бывшим обошелся (так ему и надо)
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
уж больно зверски Лом с моим бывшим обошелся (так ему и надо)
BellaСнежка,
Извините, можете мне в ЛС написать как подействовал на бывшего? Как долго держали, как активировали? Я на бывшего ставила, не подействовал. Держала только 3 дня, потом деактивировала. Может мало держала?

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
BellaСнежка,
Извините, можете мне в ЛС написать как подействовал на бывшего? Как долго держали, как активировали? Я на бывшего ставила, не подействовал. Держала только 3 дня, потом деактивировала. Может мало держала?
3 дня конечно мало!  Там же в стартовом посте написано, что он тяжелый и раскручивается  около месяца. Я все делала по инструкции автора.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Хорошая тема. Буду благодарен за тесты. Рабочее название формулы "До и После". Как в рекламе, когда показывают толстячков (до) и худых (после). А дальше уже как фантазия разгуляется :)



Конструкция песочных часов.
Иса ("основание" и "крышка") точки начала и конца. Откуда начинаем и конечный результат.
Йера (2) само время (период) путь в прошлое и в будущее
Ингузы (образованы рунами Йера) – символические «До» и «После».
Эваз+Дагаз+Наутиз (2) – движок
Эйваз – канал
Можно оговорить второплановый Хагалаз («звездочкой»), как разрушение препятствий к изменениям.


Принципа работы, как у ускорителя времени + трансформатор.

Пример оговора: «Пусть силой рун в самое ближайшее время (можете указать временные рамки, у кого как работает) произойдет то-то, что будет тогда-то», или «Силой рун пусть мои магические способности в кратчайшие сроки станут такими, какие они будут через 20 лет».
Про способности аккуратнее. Неизвестно, будете ли вы вообще заниматься магией в обозначенный период. Поэтому лучше добавить, «какими будут при условии активной практики». Это как пример.

 Ставил на трансформацию маг. Силы как через десять лет непрерывной практики.
    Раскачивался неделю.  Маг способности немного усилились.  Без подавления отработана чуть больше месяца.

Kika

  • ***
  • 101
  • 27

Ч/б версия става

Добрый день! Став отличный, после активации немного кружилась голова, были яркие сны., по диагностике и ощущениям встал отлично!!! Тестирую эту защиту с удовольствием))) автору респект!!! ;)
То, во что ты веришь, становится твоим миром.

элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
Для подруги получила формулу(в медитации ). Ей нужно выйти замуж за богатого мужчину, что бы получить доступ к материальным благам и развиваться в Магии, без оглядки на деньги. Вот сама формула: Феху,Одала,Ингуз, .....Где Феху- материальный достаток,Одала -семья, род, Ингуз , соответственно мужчина .То есть достичь материального достатка через вхождение в семью, род мужчины. Что значимо, мужчина имеет гражданскую жену, и исповедует ооочень свободные отношения. Отправил фото подруги своей женщине и представил, как свою новую любовь, а женщина сказала, что ей нравится и готова принять её второй женой.))На что моя подруга сказала, что она единственная). Ждём дальнейшего развития событий. Если у кого есть нужда и возможность протестировать, буду признательна.
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

Уважаемая элин, на что наносить, в какой последовательности?

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Вызов «Чтобы взвыл и прибежал»



Руническая вариация по мотивам чм вызова от Серафимы:
Вои плачи да дела Бесовы в соодно преплятитеся да в ком заплятитеся (Науд, Вуньо пп) воем воюче да волком скаляся да полети комом страшоным во избина рабины имярек (Тейваз) да яго дави да терзаи да тряси (Хагалаз) учтобы он взвыл да застродал да ко мне прибяжал (Райдо) да на колени упал мои ноги цаловал (Кано) да от меня одоною неотходил да меня одону солюбил да меловал да чтил а без меня выл да ныл (Вуньо)…

Текст заговора НЕ использовать!


Идея следующая:
Тейваз метко впивается в кроля тоской и нуждой в операторе (Науд, Вуньо пп),
Хагалаз разрушает помехи и сопротивление объекта,
и кроль в страстных порывах (Кано) мчит со всех ног к оператору (Райдо),
испытывая радость от отступивших душевных мук (Вуньо).

Личное испытание провела на кроле, который исчез 4 месяца назад. В течение 3х дней объявился. Буду очень благодарна тем участникам, кто возьмет себе на тест и отпишется по результату.
Очень понравился став,поставила,но кроль не появился.Ставила на мужика, с которым есть общение, но он внезапно и без повода пропал.Обязательно попробую еще.Спасибо за став.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Кружились мысли в голове,и тут пришел став на поиск партнера,именно любого партнера.

Манназ - сам человек
Перт - которого мы ищем
Райдо + Гебо - притягивается к нам,как магнитом,отношения и любовный интерес

элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
Уважаемая элин, на что наносить, в какой последовательности?
Наносили на руку , активировали стихиями. Результат ошеломительный, помимо Мч, которого хотели привлечь, стали пртягиваться мч в большом количестве. И все совсем не бедные))Подруга уже решила не спешить , выбирает. Формула периодически нуждается в обновлении. Особенно, если используются параллельно ставы-чистильщики.Ещё одна приятельница взяла на тест вчера, о результатах отпишусь.
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

Скорпия

  • *
  • 25
  • 2
  • ЯСВОГИБПМ
скажите, а могу я фото должника представить на тестирование формулы "возврат долга"?
хочу - значит могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status