Черная магия и Руны

Нужны добровольцы для испытания формул и ставов.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
худой как был 15 лет назад
Почему Вы пытаетесь привязать события к датам? ) Вы мой отзыв в этой теме читали?? Если нет, то прочтите. Трансформировать можно всё, что угодно, оговаривайте проще - то, что хотите получить. Хотите получать 5 мил, так и оговорите, хотите весить 50 кг - так и намеревайте. Не надо слишком усложнять.
 
пусть мои способности будут таким, какими были бы через 20 лет при условии активной практики
Но потом он также и оговаривал, что может 20 лет спустя вы и не будете практиковать. )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
Почему Вы пытаетесь привязать события к датам? )
Ув. автор писал, что став работает как ускоритель времени и трансформатор. Тоесть насколько я понимаю, он переносит вас из настояшего в прошлое или будущее. То есть грубо говоря из точки А в точку Б, где время 15/20/10 лет и т.п. представляет собой расстояние между этими точками. При этом сама ситуация меняется/трансформируется согласно оговору.
Я так поняла из примера, приведенного ув. автором. «Пусть силой рун в самое ближайшее время (можете указать временные рамки, у кого как работает) произойдет то-то, что будет тогда-то».
Возможно я что-то истолковала не верно

Цитировать
Но потом он также и оговаривал, что может 20 лет спустя вы и не будете практиковать. )
Да, но далее автор привел уточнение: "как при активной практике".
Про способности аккуратнее. Неизвестно, будете ли вы вообще заниматься магией в обозначенный период. Поэтому лучше добавить, «какими будут при условии активной практики»

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Удалось кому-то обряд или действие формулы ускорить/раскрутить?

Ув. автор писал, что став работает как ускоритель времени и трансформатор.
kristabella вам верно говорит. Мне кажется, что она поняла мой став даже лучше, чем я сам :)

Просто оговорите оказаться из того состояния, в котором вы сейчас, в то - какое хотите получить.

Став экспериментальный. По нему так и нет достоверных отчетов. Я вкладывал возможность трансформации. Но скорее всего он будет 100% работать на те ситуации, события и прочие, которые и без него произойдут в будущем или были в прошлом (став ускорит или притянет). Создать ситуацию став может, но должен быть минимальный фундамент для этого.

Цитировать
Став меняет оговоренное естественным путем, но ускорив это.

Возможен вариант трансформации.
Например: пусть Вася за месяц станет таким, каким был бы, если каждый день выкуривал по пачке сигарет.




Временно НЕ читаю личные сообщения

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Почему Вы пытаетесь привязать события к датам? ) Вы мой отзыв в этой теме читали?? Если нет, то прочтите. Трансформировать можно всё, что угодно, оговаривайте проще - то, что хотите получить. Хотите получать 5 мил, так и оговорите, хотите весить 50 кг - так и намеревайте. Не надо слишком усложнять.

То есть, "Машу безденежную до работы Става, трансформируем в Машу, получающую 5 милл. в течение... после активации Става" и т.д. ?




kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
в течение
Я бы сроки не оговаривала, а так да - Машу, из той, какая она сейчас получаем Машу, какую нам надо. Единственное, я бы делала всё поэтапно, если она не работает, делала бы, что она пристроена на хорошее место с достойной оплатой, если работает, но чисто денег мало, на то и делала бы упор. Не думаю, что став из безработного бомжа сделает миллионера (чисто пример, и ни к кому конкретно не относится). Так мне видится (могу ошибаться), что став будет менять один вопрос на одну ситуацию. Поэтому и считаю, что нужно делать поэтапно всё.

Мне кажется, что она поняла мой став даже лучше, чем я сам
Нет, нет, не претендую )) всё же автор Вы, а я лишь написала свой опыт. А став снова возьму в работу, давно не решается у меня одна ситуация, хоть убейся, вот его и попробую на неё применить, отпишусь, но боюсь, не скоро, хотя как знать  ;)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Helli

  • **
  • 91
  • 34
А став снова возьму в работу,

Извиняюсь, может пропустила, Вы что-то уже успешно изменили этим ставом? Отзыв про проект читала, здесь он как ускоритель сработал. Или это именно про этот случай речь?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Отзыв про проект читала, здесь он как ускоритель сработал
Да, пока один раз его применяла. Но и в моей долгоиграющей ситуации надо ускорить, потому как знаю, что это очень даже возможно, просто хотелось бы побыстрее. )
Полностью согласна с этой формулировкой для данного става
Став меняет оговоренное естественным путем, но ускорив это.

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Да, пока один раз его применяла. Но и в моей долгоиграющей ситуации надо ускорить, потому как знаю, что это очень даже возможно, просто хотелось бы побыстрее. )
Полностью согласна с этой формулировкой для данного става

У меня идея..значит можно и получение официальных документов/разрешений ускорять, процесс заживления/регенерации,  процесс роста волос например, выхода замуж и так далее по списку. Столько вариантов открывается, надо пробовать  ;D

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Доброго времени! Став для восстановления связи с Высшими Силами, с Богами, и т.д.

История создания- чувство ослабления связи, чувствовала, что меня не слышат, чистки не особенно помогали, "Крот-3" по диагностике вызывал сомнения.
Получилась такая вещь:
Манназ- оператор
Ансуз- Боги, Силы
Альгиз- интуитивно (сейчас перечитывала описание руны, нашла такое: "Альгиз – это связующий мост между богами и людьми, помогает выйти в коллективное бессознательное. Энергетический  канал, по которому происходит обмен энергиями между богами и человеком)

Наносила на себя, на левое запястье, носила, пока сам не стерся.



Результат использования: возобновились сны, очень подробные, изменилось внутреннее состояние, появляется какое-то переосмысление,стала "случайно" попадаться актуальная информация, чувствую себя защищенно.

Нужны тесты:
1. В такой же ситуации- ослаб контакт (не уверена, что термин верный)
2. Помощь в гадании, для того, чтобы лучше понимать ответы рун
3. Получение нужной информации, по принципу "Узнать правду"

Буду весьма признательна за тест и за рассказ о результатах.
с Уважением

Брала данный став на испытание. Начали сниться яркие красочные сны, но довольно странные. Когда наносила на себя, в первую ночь снилась огромная чёрная акула, которая меня преследовала и съедала всех на своём пути , в итоге ей от меня нужна была жертва, а не я сама. В этом же сне были Боги (Северный Пантеон), очень похожие на викингов. Когда став наносила на бумажный носитель, снилось, что началась война. В общем очень много снов, довольно странных, где меня кто-то или что-то преследует и в итоге нужно сделать выбор в чью-то пользу. Сразу скажу, что никаких маг. войн не веду и оговаривала так, что хочу узнать какой эгрегор мне ближе, где меня больше принимают чтоли. Оказалось в итоге, что выбор таки за мной. + Вам за работу, очень познавательно для меня.Благодарю.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Вяземский, брала на тест "до и после "
Хотела сбросить вес, оговорила что-то вроде "пусть дрс преобразит моё тело так, как после года постоянных тренировок и правильного питания"
Держала около 3 недель. Недели через полторы мои знакомые сказали, что я как-то уменьшилась по бокам. Через 2,5 недели сказали, что живот ушёл. Вес -2. Но я и так при 173 весила 58.
Хотела ещё держать, но диагностика сказала, что формула отработала.

Держала около 3 недель. Недели через полторы мои знакомые сказали, что я как-то уменьшилась по бокам. Через 2,5 недели сказали, что живот ушёл. Вес -2. Но я и так при 173 весила 58.
Это ваш нормальный вес. Став отработал на уровне мышления. Вам показали, что выглядите вы прекрасно и вес сбавлять не нужно :)
Благодарю за тест.
Временно НЕ читаю личные сообщения

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Ищу кроликов:
1)2) Полный разрыв:

Полный разрыв, для полного разрыва отношений, между любыми людьми, думаю, на этот раз став должен сработать.

Квеорт с хагалом выжигают  партнерскую связь гебо, а эар хоронит все начинания и планы на будущее.

По диагностике выдает башню.

Пара пока не рассталась, но уже живут, как два квартиранта, ссоры,сцены ревности,  он проводит время с другими женщинами.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Пара пока не рассталась, но уже живут, как два квартиранта, ссоры,сцены ревности,  он проводит время с другими женщинами.

У моего кроля тот же эффект, начал на сайте знакомств зависать, не могу отследить на прямую как там с крольчихой,они в разных городах живут но загулял тоже, видимо, где тонко там и начинает рваться. При обновлении оговорите, чтобы еще и разъехались.


Ang

  • *****
  • 754
  • 79
1)2) Полный разрыв:

Полный разрыв, для полного разрыва отношений, между любыми людьми, думаю, на этот раз став должен сработать.

мои не разьехались, там тяжкий труд, но он сидит в инете до 12 ночи, мадам стала истерить вдруг как то, еще не обновляла как недельки две прошло

брала на испытание по поводу доходов, оговаривала найти работу с высшей зарплатой, предложение поступают но почему то не берут,продолжаем дальше работать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status